Орифлейм - болталка

Wow осень на следующую неделю есть? Если нет, то когда появится?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 03 Nov 2016
Елена, ну да, кроме щеток и взять нечего) если только лак будет рублей 69, тогда ещё можно будет взять) спрей для ног у меня такой есть)
будет ли еще в продаже?
   Показать остальные 3 комментариев
Девчат,а если регистрация чисто на дисконт, нужно проходить верификацию?
   Показать остальные 13 комментариев
Юлия Вишнякова 02 Nov 2016
Дарья, я тоже фотку с телефона прикрепила
Поделитесь отзывом.Подарок для 18 л. можно?
   Показать остальные 4 комментариев
Ольга Прудская 02 Nov 2016
не абсолютно этот набор не понравился. скраб использовала для ног . остальное стоит . запах химиозный.
Кто-нибудь знает, в этой программе два комплекта можно брать?
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина 02 Nov 2016
Влад, первоначально были условия по 1 шт , потом дополнительно компания разрешила заказать на неиспользованные баллы не более 2 шт. Сейчас же речь о первоначальных условиях
что значит, отдавать шаг? объясните пжл))
   Показать остальные 7 комментариев
Наталья Кузьмина 02 Nov 2016
Лидия, набор по 199,а в отдельности если покупать ,то один крем в баночке 389 руб по каталогу
Как подписаться на веелнес?
   Показать остальные 12 комментариев
Ольга Товстик 01 Nov 2016
Алёна, а если не секрет, то почему Вы так негативно относитесь к Веллнесс?
Орифлейм 31 Oct 2016
Дорогие друзья, Голосование закончено и мы рады объявить победителей! Чебоксары, Тюмень,...
Дорогие друзья,
Голосование закончено и мы рады объявить победителей! Чебоксары, Тюмень, Белгород, Саратов, Краснодар и Нефтекамск, встречайте зимний фестиваль «Красота как образ жизни»!
Следите за новостями! 3 ноября вы узнаете даты проведения фестивалей в каждом городе.
Приходите на фестиваль вместе с друзьями, если ваш город оказался в числе победителей, и выкладывайте фото с #OriflameЗима!
   Показать остальные 9 комментариев
Лариса Лескова 31 Oct 2016
Алексей, так надо было активно голосовать за свой город и призывать всех знакомых, тогда бы и в Вашем городе провели фестиваль))
Девушки подскажите пожалуйста у нас когда нибудь была маска планка огуречная и есть ли еще...
Девушки подскажите пожалуйста у нас когда нибудь была маска планка огуречная и есть ли еще в продаже?
   Показать остальные 4 комментариев
Оксана Ефимова 01 Nov 2016
У нас очень давно была апельсиновая. ....
Сейчас регистрация бесплатная???
   Показать остальные 2 комментариев
Оля Шацких 31 Oct 2016
Возможно ли продать кому -нибудь новые, нераспечатанные витамины за 500р?
   Показать остальные 10 комментариев
Наталья Луконина 31 Oct 2016
Продам в Новосибирске 750 руб , новые запечатанные , в лс
Оля Шацких 30 Oct 2016
Интересны ваши отзывы на данные продукты Кто чем пользовался ?!))
   Показать остальные 13 комментариев
Anna Dmitrieva 31 Oct 2016
Я пользовалась- мыло, скраб для тела, антицеллюлитный крем
Подскажите! Даю сыну (8 лет) наши витамины. Хочу поставить прививку ему от гриппа.стоит ли...
Подскажите! Даю сыну (8 лет) наши витамины. Хочу поставить прививку ему от гриппа.стоит ли их отменить на время или не нужно?
   Показать остальные 15 комментариев
девчат,подскажите для регистрации нового партнера,что нужно???а то все забыла уже))
   Показать остальные 6 комментариев
Елена Москалева 02 Nov 2016
Наталья, заказ нужно сделать в течение 24 часов с момента регистрации или с момента подтверждения регистрации?
Кто брал шапочку? Как по качеству?
   Показать остальные 3 комментариев
Анна Захарова 30 Oct 2016
Мне очень шапочка понравилась.
Подскажите пожалуйста есть ли у нас полевитамины?
   Показать остальные 3 комментариев
Руслана Адамова 30 Oct 2016
Велнесс пек
Девочки и мальчики доброе утро!подскажите пожалуйста на что похоже?
   Показать остальные 3 комментариев
Марина Капелько 31 Oct 2016
У этой воды был яркий аромат малины вот и сравнивайте с составом ароматов которые сейчас в ассортименте
Привет! Украшение вживую!
   Показать остальные 3 комментариев
Светлана Становова 30 Oct 2016
А кольцо большое или маленький размер?
Девочки скиньте мне в личку пжл товары 3-ей недели WoW-осень, спасибо!
   Показать остальные 41 комментариев
Светлана Становова 30 Oct 2016
Виктория, а цены на эти продукты не видели?
Эту водичку случайно не сняли с производства? Спасибо за ответы!!!
   Показать остальные 2 комментариев
Алина Ори 28 Oct 2016
Дарья, есть в наличии, могу выслать

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей