Орифлейм - болталка

Кто участвовал в кампании по приглашению? Как это сделать?
   Показать остальные 6 комментариев
Юлия Шаршукова 25 Aug 2016
Лариса, да, спасибо, мне разъяснили))) а сама я никак додуматься не могла
Кому-нибудь добавился подарок на постомат?
   Показать остальные 3 комментариев
Мария Соколова 22 Aug 2016
Karina, комментарий выше
Куплю
   Показать остальные 3 комментариев
Юлия Логинова-Захарова 22 Aug 2016
На втором фото сумка с пробниками? Есть в наличии. Продам со всеми пробниками (жен ароматы около 40шт и муж штук 25 и помады)
Можно отзывы, пожалуйста на Amazing Paradise, Amber Elixir, Miss O и Тендерли) Интересует...
Можно отзывы, пожалуйста на Amazing Paradise, Amber Elixir, Miss O и Тендерли)
Интересует так же стойкость)
   Показать остальные 14 комментариев
Анастасия Серова 22 Aug 2016
Виктория, спасибо)
Вообще ерунда!!! Что за издевательство то? Ни чайников ни маринаторов? Соковыжималку в...
Вообще ерунда!!! Что за издевательство то? Ни чайников ни маринаторов? Соковыжималку в прошлый раз пробила,сейчас пришлось термокружку! Ужас какой то!
   Показать остальные 4 комментариев
Надежда Бурыгина 21 Aug 2016
маринатор проходит и парфюмерия. больше ничего нет. А может быть чтобы в течении каталога снова товары появились?
девочки, отзывы есть?? ДЛЯ МУЖЧИН Venture Eau de Toilette
девочки, отзывы есть?? ДЛЯ МУЖЧИН
Venture Eau de Toilette
   Показать остальные 6 комментариев
Надежда Τихонова 21 Aug 2016
и мне понравился аромат, показалось, что очень приятная, энергичная, свежая, пока только 1 шт. заказали у меня
Всем привет! У кого-нибудь пробился чайник?
   Показать остальные 4 комментариев
Подскажите пожалуйста Ростовская обл. Кагальницкий р-н,с. Новобатайск к какому филиалу...
Подскажите пожалуйста Ростовская обл. Кагальницкий р-н,с. Новобатайск к какому филиалу относиться?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 21 Aug 2016
Наталия, пожалуйста)
кто тостер отдает по спеццене???пересылку оплачиваю с вашего города
   Показать остальные 20 комментариев
Алла Айвазян 21 Aug 2016
Лилия, я заберу и пересыл оплачу
30 мин - так долго я ещё не мучилась. Но я взяла этот чайник)))
   Показать остальные 3 комментариев
Ирина Куликова 21 Aug 2016
Алексей, можно за два раза заказать было, чтоб успеть)
Все,чайник есть
Все,чайник есть
   Показать остальные 14 комментариев
Гузеля Егорова 21 Aug 2016
Лариса, спасибо ,будем ждать )
Друзья кто знает какую новость нам объявит компания 24 числа скажите очень нужно узнать...
Друзья кто знает какую новость нам объявит компания 24 числа скажите очень нужно узнать пож-та
   Показать остальные 9 комментариев
Светлана Никитина 20 Aug 2016
Ольга, спасибо большое
добрый день)когда оплачиваешь банковской картой ,как потом показать ,что ты действительно...
добрый день)когда оплачиваешь банковской картой ,как потом показать ,что ты действительно оплатил? или там уже будет написано,что оплачено?
большое спасибо)
   Показать остальные 6 комментариев
Елена Москалева 22 Aug 2016
у нас менеджер звонит на горячую линию и узнает есть ли задолженность у консультанта.
Всем привет!нужны отзывы о тональной основе,хорошо корректирует?
   Показать остальные 5 комментариев
кому нибудь надо?
   Показать остальные 2 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 19 Aug 2016
Дарья, в этом 50, в следующем 10+продукт по акции
Подскажите,пожалуйста, у нас есть шампуни без сульфата?)
Подскажите,пожалуйста, у нас есть шампуни без сульфата?)
   Показать остальные 2 комментариев
можно отзывы,стоит брать?
   Показать остальные 4 комментариев
Светлана Скачинская 19 Aug 2016
Крем для лица,ерунда,а карандаш хороший.
Добрый вечер!интересно послушать отзывы о маринаторе и может есть у кого описание?заранее...
Добрый вечер!интересно послушать отзывы о маринаторе и может есть у кого описание?заранее спасибо!
   Показать остальные 8 комментариев
Юлия Солодилова 19 Aug 2016
Любовь, да, именно такой!
Подскажите пожалуйста приложение для телефона на андроид, чтобы могло открыть наш...
Подскажите пожалуйста приложение для телефона на андроид, чтобы могло открыть наш информационный листок. Несколько устанавливала и все пишут, что формат не поддерживается (( вооде обычный xls
   Показать остальные 33 комментариев
Константин Крашенинников 19 Aug 2016
Ответ техподдержки разочаровал, ни о чем, написал повторный запрос, ответ выложу сюда
ну и обновление в контакте,как всё стало неудобно!?ужас!!!
   Показать остальные 9 комментариев
Татьяна Болукова 18 Aug 2016
Благо, в приложении пока ничего не поменяли

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей