Бизнес с Орифлейм

Это просто безобразие в 00.01 попыталась отправить заказ с распродажи!!! НИЧЕГО НЕТ НА...
Это просто безобразие в 00.01 попыталась отправить заказ с распродажи!!!

НИЧЕГО НЕТ НА СКЛАДЕ!!!!
зачем вы устраиваете такие распродажи???
   Показать остальные 17 комментариев
Ксюша Акатенкова 26 Dec 2011
я заказывать пробовала и в 12 и в 1 и 2 ночи и сейчас, изменений нет!!!
Скажите пожалуйста, если я в инете сделала 3 заказа... Они ещё не оплачены, у меня не...
Скажите пожалуйста, если я в инете сделала 3 заказа... Они ещё не оплачены, у меня не получается сделать ещё один, там после 1 шага вылазиет снова "проверить оплату"... Что делать?? Ждать когда остальные заказы оплатятся? (я их оплатила, просто но ещё не обновилось это на сайте)
   Показать остальные 12 комментариев
Татьяна Дробыш 25 Dec 2011
Наталья, Вы как (кому) оплачивали заказы-то?
сколько нужно не сдавать заказ чтобы вылететь из орифлейма?
   Показать остальные 17 комментариев
Элеонора Панкратова 23 Dec 2011
Надежда, тоже усомнилась... пришла по льготке, не делала заказы почти год, но не вылетела. Да и в распечатку люблю заглядывать... не заметила в ней деления на льготников и всех прочих
Привет)) Можно вопрос?Вот я приехала в офис получения (ну не такой как обычно(крутое...
Привет)) Можно вопрос?Вот я приехала в офис получения (ну не такой как обычно(крутое здание)а в подвале:DD)Тетя. она отдает мне заказ, я оплачиваю его через терминал...в расчете уже идет плата за доставку) То есть я вижу за что плачу... а потом мне тетя говорит "я беру плату за обслуживание 15 р" я конечно отдала без вопросов.но ...где кассовый аппарат , подтверждающий что она не срубает деньги на мне
   Показать остальные 35 комментариев
Надежда Садовничая 23 Dec 2011
пишите в компанию - чем больше напишет людей на эту тему - тем скорее рассмотрят ситуацию
Подскажите, пожалуйста, я два каталога подряд выполняю критерии профи-клуба (250 личных...
Подскажите, пожалуйста, я два каталога подряд выполняю критерии профи-клуба (250 личных ББ), есть ли у меня какие-то привелегии или доп.возм-ти помимо БК
   Показать остальные 16 комментариев
Элеонора Панкратова 22 Dec 2011
Татьяна, у моего директора, живущего в Питере, такая же информация, как у меня )) значит, завтра спрошу в СЦ )) *хочу все знать и максимально достоверно ))
что такое годовая перегистрация....почему за неё нужно платить? и почему всегда мои закаы...
что такое годовая перегистрация....почему за неё нужно платить? и почему всегда мои закаы шли 3 дня а сейчас сегодня заказала в субботу только придёт????
   Показать остальные 12 комментариев
Денис Четверов 20 Dec 2011
Плата взыскаться только в том случае, если в течении года,был пропущен хотя бы один каталог из семнадцати. Говоря более доступно: если вы в году сделали, скажем, шестнадцать а не семнадцать заказов, тогда перерегистрация будет платной.
заказала в прошлом каталоге шамп. от перхоти, в наклад. написано что нет в наличии, а...
заказала в прошлом каталоге шамп. от перхоти, в наклад. написано что нет в наличии, а деньги за него я заплатила. что делать? и такое уже не в первый раз, в след. заказе так и не пришло
   Показать остальные 10 комментариев
Элеонора Панкратова 20 Dec 2011
Ксения, претензии по МПВ решают на МПВ, Вам туда и срочно (на Соколе претензии только по заказам Сокола и домашней доставке, на Спортивной только заказы Спортивной)
Здравствуйте! Я новичок. Зарегистрировалась через интернет. Сделала заказ. Мне причислили...
Здравствуйте! Я новичок. Зарегистрировалась через интернет. Сделала заказ. Мне причислили 80 с чем-то ББ (я так поняла - это бонусные баллы?) А сегодня зашла на сайт и их у меня не оказалось, все по нулям стоит. Объясните мне пожалуйста про эти ББ вкратце.
   Показать остальные 11 комментариев
Юлия Лунина 16 Dec 2011
Как вам подарочная акция за заказ на 1600 руб по каталогу №1?
   Показать остальные 45 комментариев
Елена Новикова 17 Dec 2011
Сколько раз в одном заказе будет по 1600, столько подарков и получите.
сижу в шоке!!скажите, пожалуйста, многие ли консультанты платят 3% за сбор заказа в...
сижу в шоке!!скажите, пожалуйста, многие ли консультанты платят 3% за сбор заказа в СП(офисе)?(статус-консультант).
   Показать остальные 36 комментариев
Валерия Шамова 17 Dec 2011
это да, согласна с вами)
почему то мне не пришел мини каталог с заказом от 17каталога((
   Показать остальные 10 комментариев
Яночка Гаврикова 18 Dec 2011
и мне ссылку пришлите пожалуйста в личку
Я новичок-консультант,подскажите пожалуйста,как узнать сколько денег от заказа мне идет в...
Я новичок-консультант,подскажите пожалуйста,как узнать сколько денег от заказа мне идет в карман?)
   Показать остальные 10 комментариев
девочки добрый вечер, не получается чет тушь заказать со скидкой, которая на последней...
девочки добрый вечер, не получается чет тушь заказать со скидкой, которая на последней странице. почему и что делать подскажите плиз
   Показать остальные 11 комментариев
Юрий Федотов 14 Dec 2011
кроми 535877
уже не первый раз и не первый каталог после выполнения всех норм ББ в накладной жирным...
уже не первый раз и не первый каталог после выполнения всех норм ББ в накладной жирным шрифтом пишется,что могу в данном каталоге заказывать продукцию со скидкой 50%.Но при дальнейших заказах в каталоге продукция приходит по ценам обычным,без скидки.Тка зачем они пишут это в накладной,если 50% скидку по товарам каталога не дают?Или надо код какой-то вводить?Кто знает?
   Показать остальные 15 комментариев
Надежда Садовничая 15 Dec 2011
это не означает, что везде нет
я 2 раза отправила один и тот же заказ. как я его могу отменить????
   Показать остальные 17 комментариев
Александр Редько 11 Dec 2011
Марина, написал в личку...помогу
Внимание все!!! Предлагаю Вам инструмент, для расчета Ваших планов на каталог. План...
Внимание все!!!
Предлагаю Вам инструмент, для расчета Ваших планов на каталог.
План считает автоматически при заносе Ваших ключевых показателей. данная программа рассчитана для консультантов начиная с уровня менеджера...
вышлю на почтовый ящик.
   Показать остальные 21 комментариев
Ори Псков 12 Dec 2011
и мне можно mlm.rost@gmail.com ?
СПАСИБО заранее)
как я могу зайти на сайт если у меня есть номер мой(типа я консультант)а пароля нет
   Показать остальные 10 комментариев
Жанна Слободян 12 Dec 2011
тогда в накладной
много консультантов парней в орифлейм ?
   Показать остальные 15 комментариев
Марина Рагозина 11 Dec 2011
Хотите присоединится.Будем рады!
что делать вот у меня такая ситуация ! я сделал заказ на 268 руб но до этого у меня тоже...
что делать вот у меня такая ситуация ! я сделал заказ на 268 руб но до этого у меня тоже был заказ и тот заказ который я сделал на 268 руб я не смог забрать в тичении 10 дней а вчера решил оплатить предидуший заказ и получилось так что оплатился тот который на 268 руб но я его даже не забрал что теперь делать ?
   Показать остальные 17 комментариев
Светлана Воронская 10 Dec 2011
Baraholka, Ты в СЦ звонил, когда я тебе сказала?
Привет, до скольки работает СЦ на Соколе? и как долго держится резерв на товар?
Привет, до скольки работает СЦ на Соколе?
и как долго держится резерв на товар?
   Показать остальные 23 комментариев
Елена Лебедева 11 Dec 2011
Спасибо, девочки :о)

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей