Бизнес с Орифлейм

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему у меня в онлайн заказе не добавляется допустим...
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему у меня в онлайн заказе не добавляется допустим подарок крем я набрала 48 бб. и на сумму 1926 р. тоже не добавляется продук по акции чай там или кружка?
   Показать остальные 11 комментариев
Алия Камалова 26 Jan 2012
спасибо девченки)
скажите пожалуйста а скидка 50% для БК ее можно использовать 1 раз в каталог или при...
скажите пожалуйста а скидка 50% для БК ее можно использовать 1 раз в каталог или при каждом заказе???
   Показать остальные 19 комментариев
Юлия Кузнецова 26 Jan 2012
Скорей всего, на тот случай, если какой-то позиции не будет на складе, то дадут другую указанную вами.
Срочно! Добавляю косметичку со стр. 32 по льготной цене в корзину, цена - 0 рублей?...
Срочно! Добавляю косметичку со стр. 32 по льготной цене в корзину, цена - 0 рублей? Почему? Ее нет на складе? (со спонсором не могу связаться)
   Показать остальные 14 комментариев
что такое бонусные баллы? И как их считать?
   Показать остальные 12 комментариев
Элеонора Панкратова 23 Jan 2012
Alexander, вообще-то большинство тех, кто пишет в группе с просьбами о помощи, недавно зарегистрировались где-то на просторах инета или на родном сайте компании. Лидеры о них скорее всего узнают с задержкой. Побочка от онлайн регистрации
как быстро набрать 100 бб?? помогите пожалуйста!!=)
как быстро набрать 100 бб??
помогите пожалуйста!!=)
   Показать остальные 10 комментариев
Айзиля Хабибуллина 20 Jan 2012
спасибо вам огромное=)
Кто знает почему в заказ более чем на 1600 не добавилось никакого подарка от "Гринфилд"?...
Кто знает почему в заказ более чем на 1600 не добавилось никакого подарка от "Гринфилд"? Обидно....
   Показать остальные 15 комментариев
Элеонора Панкратова 22 Jan 2012
Надежда, у нас не бывает 2 каталога бесплатно (исключение: новички, им 3 дают вместо 1) , подарки тоже выпадают строго по акции. Извините, слишком часто и слишком долго отправляю заказы, чтобы не нарваться на эти глюки . Увидите - пришлите скрин, пожалуйста.
я уже отправила и получила заказ с кружечкой,если я сейчас сделаю еще заказ на 1600,я уже...
я уже отправила и получила заказ с кружечкой,если я сейчас сделаю еще заказ на 1600,я уже не получу никакого подарка?
   Показать остальные 12 комментариев
Элеонора Панкратова 19 Jan 2012
Екатерина, если Вы про подарки из начала каталога, то это акция для клиентов, поэтому подарков придет столько, сколько у Вас будет заказов на 1600 рублей. Вот крем для рук по внутренней акции придет только 1 за заказ от 45 бб, даже если условия выполнить много раз.
Интересно, хоть кому-нибудь пришла кружка с пуговкой из гарантированных подарков????...
Интересно, хоть кому-нибудь пришла кружка с пуговкой из гарантированных подарков???? сколько не отправляла заказов она никогда не добавляется, хотя заказы гоняю туда-сюда))))
   Показать остальные 14 комментариев
Анна Корчагина 19 Jan 2012
мне тоже пришла
Ну и че за прикол такой.заказала две помады джордани драгоценный рубин,когда неполадки...
Ну и че за прикол такой.заказала две помады джордани драгоценный рубин,когда неполадки были,кто-то сказал,что сайт автоматически меняет на нужный цвет.нифига подобного.мне прислали совершенно другие цвета.что теперь людям говорить и куда девать эти помады???я очень огорчена работой сайта\\\
   Показать остальные 30 комментариев
Анна Матвеева 20 Jan 2012
теперь коды помад каталоге совпадают с представленными оттенками) и не надо париться, все как обчно
у меня проблема с заказом!!! я заказала всё что надо нажимаю заказать,а у меня получается...
у меня проблема с заказом!!!
я заказала всё что надо нажимаю заказать,а у меня получается что я заказываю 5 каталок №2
как сделать так что-бы их не было?!
помогите
   Показать остальные 14 комментариев
Юлия Баринова 18 Jan 2012
мы уже решили этот вопрос)))
какую тушь заказать для подруги из 1 каталога?
   Показать остальные 12 комментариев
Скажите если я регистрировалась в СЦ то можно мне делать заказы через СПО или только СЦ
   Показать остальные 27 комментариев
Элеонора Панкратова 16 Jan 2012
искала с помощью сотрудников СЦ по подозрению в наличии - ближайшее СПО за несколько десятков км, а консультантов в населенном пункте много
Кто нибудь знает подробности заказа телефона, или это все шутка иначе не назовешь, если ни...
Кто нибудь знает подробности заказа телефона, или это все шутка иначе не назовешь, если ни руководство, ни камы, ни директора ничего не знают, а объявление висит!
   Показать остальные 12 комментариев
Светлана Филиппович 17 Jan 2012
Со следующим заказом, когда данный продукт поступит на склад.
Здравствуйте! Почему при оформлении интернет-заказа компьютер вместо Черной речки выдал...
Здравствуйте!
Почему при оформлении интернет-заказа компьютер вместо Черной речки выдал мне пункт получения Лиговка? Куда обращаться? Где он находится?
   Показать остальные 17 комментариев
Leesa Ori 17 Jan 2012
...и вовсе не один, - Карповка, я так понимаю, снова работает.
Иван Петров 15 Jan 2012
Коллеги подскажите пжс! У клиентки проблема- темные круги под глазами. возраст 33 года....
Коллеги подскажите пжс! У клиентки проблема- темные круги под глазами. возраст 33 года. что посоветовать из продукции?
   Показать остальные 13 комментариев
Ирина Каргапольцева 18 Jan 2012
Извините, что здесь спрашиваю. Помогите выбрать крем для век. Какой заказать: "Невероятный эффект" или "Активный кислород"? Может какой-нибудь другой посоветуете? Никогда не пользовалась.
На время акции, можно тему "поиск новых консультантов" переместить на первое место в...
На время акции, можно тему "поиск новых консультантов" переместить на первое место в группе?
   Показать остальные 11 комментариев
Leesa Ori 15 Jan 2012
И не надо, пожалуйста, постить тонны сообщений в той теме, с интервалом в полчаса/день/два дня. Здесь полная группа консультантов, - если каждый будет так себя вести, Вам понравится?
У меня проблема: зарегила сегодня новичка, ему пришел его номер и пароль, но при вводе...
У меня проблема: зарегила сегодня новичка, ему пришел его номер и пароль, но при вводе номера выходит надпись "Такой номер не сущ-т". Что за ерунда? Как решить эту проблему? Подскажите, пожалуйста!
   Показать остальные 12 комментариев
Светлана Манджиева 14 Jan 2012
Рег. № и пароль мы вводим правильно, не маленькие, и в отчете по рекрутам он уже существует, и там № и пароль такие же. Но вот незадача - выдает "Такой номер не существует"!
Объясните, пожалуйста Объем Продаж - это общая сумма, которая получилась в результате...
Объясните, пожалуйста Объем Продаж - это общая сумма, которая получилась в результате покупки всех продуктов за вычетом моей скидки, как консультанта? я просто не очень понимаю Там стоит цифра - 1280.
   Показать остальные 12 комментариев
Дарья Игонина 14 Jan 2012
неее, я только для себя и для мамы заказываю)))
я консультант орифлейм. как заказать продукцию которая представлена на картинках? ведь в...
я консультант орифлейм. как заказать продукцию которая представлена на картинках? ведь в каталоге на эти товары другие цены.
   Показать остальные 10 комментариев
Екатерина Ρогожина 12 Jan 2012
на сайте посмотрите))
расскажите пожалуйста о заказе в кредит!?Все то вы знаете)
   Показать остальные 18 комментариев
Елена Ботова 12 Jan 2012
Если заказ наличный взяли в СПО без оплаты , то вся ответственность лежит на менеджере СПО , в этом случае директор ответственности не несет.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей