Бизнес с Орифлейм

кто нибудь тушь от алсу заказывал?она хорошая?
   Показать остальные 10 комментариев
Анастасия Ерепилова 13 Jan 2012
Мне нравится, стала моей любимой тушью ,никакая больше так не нравилась.
блин люди подскажите захожу к себе в орифлейм на сайт со своего номера захожу в Отчеты по...
блин люди подскажите захожу к себе в орифлейм на сайт со своего номера захожу в Отчеты по заказам
Финансы а там нет заказа ??что такое??
   Показать остальные 10 комментариев
Kamila Malikova 11 Jan 2012
Отчеты по заказам-финансы и нажмите все заказы
Подскажите пожалуйста. Если я буду заказывать на сайте, указывая способ получения "в СЦ",...
Подскажите пожалуйста. Если я буду заказывать на сайте, указывая способ получения "в СЦ", то что мне от этого будет?
Я обычно просто еду в СЦ и делаю заказ. Но вот что ни будь изменится, если сделаю заказ на сайте, а получать буду всё в том же СЦ?
   Показать остальные 32 комментариев
Элеонора Панкратова 12 Jan 2012
Leesa, пожалуйста :)
Юлия Лунина 10 Jan 2012
Набила около 30 заказов и ни одной кружки (((
   Показать остальные 15 комментариев
Надежда Свинина 11 Jan 2012
ну вот,Дарье удалось.Значит я и пробовать не буду)
РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ У МЕНЯ НОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ СДЕЛАЛ 100 ББ В ЭТОЙ АКЦИИ ..МНЕ...
РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ У МЕНЯ НОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ СДЕЛАЛ 100 ББ В ЭТОЙ АКЦИИ ..МНЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ЭТОМ КАТАЛОГЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ЗА 1 ДРУГА ?
   Показать остальные 14 комментариев
Лилия Марварова 12 Jan 2012
Теперь понятно, спасибо за разъяснение)
Можно ли как то заказать пробник т/в которая будет только в следующем каталоге? А то в...
Можно ли как то заказать пробник т/в которая будет только в следующем каталоге?
А то в каталоге №2. 2012 будет новая т/в. Хотелось бы попробовать заранее, что за вещь.
   Показать остальные 16 комментариев
Youla Kirushina 12 Jan 2012
Камила, и как впечатления от нового аромата?
ужас. вбиваю заказы и всё, что заказываю "временно отсутствует" ! не устаю удивляться этой...
ужас. вбиваю заказы и всё, что заказываю "временно отсутствует" ! не устаю удивляться этой компании, при чем только с неприятной стороны
   Показать остальные 10 комментариев
Людмила Манышина 10 Jan 2012
казанский филиал. большое спасибо!!!)
А во сколько часов можно будет уже завтра заказ оформить на сайте из бизнес каталога?! на...
А во сколько часов можно будет уже завтра заказ оформить на сайте из бизнес каталога?! на сайте время московское или же моё (Пермское?)
   Показать остальные 24 комментариев
Татьяна Дробыш 09 Jan 2012
Молодец!!!
Яна Дятлова 07 Jan 2012
Заказываю помаду GG "Драгоценный рубин", в текущем каталоге она есть. Что значит "не для...
Заказываю помаду GG "Драгоценный рубин", в текущем каталоге она есть. Что значит "не для продажи", когда я просчитываю заказ на сайте?
   Показать остальные 11 комментариев
Элеонора Панкратова 07 Jan 2012
о, Александр, спасибо огромное за подробную инфу по кодам ))
А когда люди интересно регистрируются на оф сайте и не знают номер своего...
А когда люди интересно регистрируются на оф сайте и не знают номер своего спонсора,интересно как компания выбирает спонсора или она регистрирует только под одного из главных?
   Показать остальные 28 комментариев
Надежда Садовничая 08 Jan 2012
мы описываем очевидные факты...мы-то делаем...

проблема в том, что есть спонсоры, под которых машинно регистрируются новички, которые потом не знают, куда приткнуться(с ним спонсор не связался и никто из коллег не настоял самому связаться) - и единственный выход для них - садиться на шею других конс-тов(и отказать жалко - и кошелёк спонсора не хочется развивать)...

в общем, разгогвор без итога - "те самые" спонсоры это наврядли прочтут

кто за реферальные ссылки , голосуйте в обсуждении по теме
Хорошо бы выложить все правила Орифлейм тут. Почему жена не может регистрироваться у...
Хорошо бы выложить все правила Орифлейм тут. Почему жена не может регистрироваться у другого спонсора. Ведь в правилах Орифлейм четко написано "ты вправе выбирать себе любого спонсора".
Спасибо за ответы и помощь.
   Показать остальные 10 комментариев
Елена Ботова 08 Jan 2012
Супруги вправе по заявлению передать номер друг другу, а это значит что для компании как говориться "муж и жена - одна сатана".....
отправила заказ, выбивала кружку пол ночи,так и не вышла. токо чай и ситечко. запасались...
отправила заказ, выбивала кружку пол ночи,так и не вышла. токо чай и ситечко. запасались бы прежде чем каталог выпускать и народ терзать
   Показать остальные 16 комментариев
Доброго времени суток! Я зарегестрировала новичка во время акции...
Доброго времени суток! Я зарегестрировала новичка во время акции "Приходи!Приглашай!Побеждай!". В течение 17 каталога она не делала заказ. Недавно в почтовом ящике она обнаружила каталог 01 2012. Это по Почте России пришёл бесплатный каталог от компании или что-то другое?
   Показать остальные 13 комментариев
Элеонора Панкратова 04 Jan 2012
компания высылает каталоги тем, кто не разместил заказ в течение 1 недели каталожного периода. Если Рита каждый каталог размещает заказы, начиная со 2-й недели, то ей и будут пожизненно кидать в ящик бесплатный каталог )))))))
Друзья. Попал в интересую ситуацию, из которой хотел бы выйти. Как всегда на спортивной...
Друзья. Попал в интересую ситуацию, из которой хотел бы выйти. Как всегда на спортивной делал заказ через интернет, и тут впервые за много лет попал на скрытый брак: вода 12190 Signature имеет заводской брак распылителя: трубочки внутри нет вообще, как и дырки в конпке распылителя. Ну явно видно что заводской брак. Брал для себя в этот раз, и так как внешние повреждения отсутствовали в упаковке, то накладной нет уже (но в интернет заказе все зафиксировано.)

Как вы в такой ситуации поступаете, когда видно что продукт испорчен не пользователем, но нет накладной? не хочется 500 р. впустую терять.
   Показать остальные 11 комментариев
Лев Шушкевич 22 Jan 2012
Да.... все прошло без сучка... обменяли
Набор Шаг 1 Стартовой Программы-что в него включено и можно от него отказаться?
   Показать остальные 11 комментариев
Евгения Лошкарева 03 Jan 2012
Екатерина, значит вы вылетаете из стартовой программы и не получите наборы.
подскажите пожайлуста у меня заказ на 3 подарка 2 часа сидела пыталась кружку выбить не...
подскажите пожайлуста у меня заказ на 3 подарка 2 часа сидела пыталась кружку выбить не одной не получилось!!!!!!!!
   Показать остальные 11 комментариев
Мария Булыгина 03 Jan 2012
да ладно уж)))но буду знать))
Если не забрать во время заказ, то перед размещением следующего нужно ли сначала...
Если не забрать во время заказ, то перед размещением следующего нужно ли сначала оплачивать штраф? Или можно оплатить сразу вместе с оплатой самого заказа?
   Показать остальные 17 комментариев
Анна Сизикова 30 Dec 2011
нам повезло,заказ не успели расформировать,и нам пришлют его повторно,оплатить надо будет только доставку еще раз
сегодня консультанту положили мини каталог №1 в заказ, кто нибудь знает, где его можно...
сегодня консультанту положили мини каталог №1 в заказ, кто нибудь знает, где его можно посмотреть?
   Показать остальные 33 комментариев
Анна Матвеева 27 Dec 2011
Eugenia, спасибо!
сегодня 5 дней как заказ сделала.я его не забрала.что делать?!
   Показать остальные 10 комментариев
Татьяна Дробыш 28 Dec 2011
Зависит от того где и куда делали, в каком городе?
а скажите ,сколько надо баллов,что бы стать директором,золотым директором ,старшим золотым...
а скажите ,сколько надо баллов,что бы стать директором,золотым директором ,старшим золотым директором и сапфировым директором??
   Показать остальные 17 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей