Бизнес с Орифлейм

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, универсальный бритвенный набор 23972 хороший,...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, универсальный бритвенный набор 23972 хороший, мощный?? Хочу заказать, но сомневаюсь в качестве...
   Показать остальные 12 комментариев
Игорь Осипов 09 Dec 2011
на сколько я знаю, никогда не известно что будит в этом наборе, они формируют набор по своему усмотрению)
подскажите пожалуйста, зарегистрировал нового консультанта, он появился в моей структуре,...
подскажите пожалуйста, зарегистрировал нового консультанта, он появился в моей структуре, но ему на почту не пришел его номер и пароль? куда обращаться? или ещё ждать? обычно в течение 5 минут всё приходит прошло уже полдня ничего нету.
   Показать остальные 14 комментариев
Элеонора Панкратова 09 Dec 2011
Игорь, +1. Сразу - это если нет проблем на сайте компании. А они все-таки бывают ))
Подскажите что делать.Я решила стать консультантом ори.зарегистрировалась через инет.мне...
Подскажите что делать.Я решила стать консультантом ори.зарегистрировалась через инет.мне на почту скинули письмо регистрация прошла успешно и т.д.на следущий день я решила а ну на фик инет.пойду в офис ори.пришла зарегистрир.сделала заказ.потом через неделю спустя мне говорят а я уже являюсь консультантом.пришлось зарегистрировать маму.щас под нее делаю заказ...а что мне делать с той регистрац в инете????мне что нибудь будет???
   Показать остальные 14 комментариев
Надежда Садовничая 06 Mar 2012
Артём, поделитесь секретом такого входа. не получается. и вообще никогда не слышала о входе через почту.
ВСЕМ привет))) подскажите пож могу ли я как-нибудь с заказом по 17 каталогу,заказать хотя...
ВСЕМ привет)))
подскажите пож могу ли я как-нибудь с заказом по 17 каталогу,заказать хотя бы один каталог №2 2012?))
   Показать остальные 15 комментариев
здравствуйте! я только начинающий консультант. подскажите,пожалуйста,я по каталогу 16...
здравствуйте! я только начинающий консультант. подскажите,пожалуйста,я по каталогу 16 заказала на 120 ББ,мне какие-либо бонусы(подарки) полагаются?
   Показать остальные 11 комментариев
Надя Чумакова 07 Dec 2011
Юлия Конобеева появятся какие нибудь новые клёвые акции!вот увидите=)
Динара Тайм 07 Dec 2011
Как можно отказаться от благотворительного взноса при заказе? Дело добровольное как-никак....
Как можно отказаться от благотворительного взноса при заказе? Дело добровольное как-никак...)
   Показать остальные 15 комментариев
Элеонора Панкратова 07 Dec 2011
Светлана, настолько насколько группа наработает. Результат не особо предсказуем. Сейчас до уровня не хватает 500 баллов. Для моей группы это очень много. Жду чуда XD
у меня такой вопрос..вот люди на сайте регистрируються сами и если у них нет компьютерного...
у меня такой вопрос..вот люди на сайте регистрируються сами и если у них нет компьютерного номера спонсора то как система сама опредиляет под кого зарегистрировать ?или как то нужно свой номер спонсора ввести в систему ?
   Показать остальные 11 комментариев
Элеонора Панкратова 07 Dec 2011
В своей группе мы пробовали воспользоваться опытом другой сетевой компании и строить трубу (подписывать новичков друг под другом). Оказалось, что многих это только отпугивает, мало кому это интересно, некоторые из-за этого не разместили даже первый заказ ((
а вот на сайте орифлейм была распродажа скидки до 90% с 5 -10 дек ,а как заказывать от...
а вот на сайте орифлейм была распродажа скидки до 90% с 5 -10 дек ,а как заказывать от туда продукцию ?код набираю выходит цена не по ДС со скидкой а по ДС без скидки
   Показать остальные 11 комментариев
Надя Чумакова 06 Dec 2011
Youla Kirushina вы можете кинуть ссылку на эту распродажу?
Девушки а вы все со своих клиентов сразу деньги берёте за заказ да?
   Показать остальные 19 комментариев
Надя Чумакова 06 Dec 2011
Элеонора Панкратова СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!1..Да я сама то не таскаю=)у меня парень на машине все это забирает=)да я сама бы и не смогла =)последний заказ был на две коробки представляете как я залазию с этими коробками в автолайн=)=))это нереально.
Люди,сегодня пришло на почту:(это правда?куда еще дороже? Уважаемые консультанты. С 17...
Люди,сегодня пришло на почту:(это правда?куда еще дороже?
Уважаемые консультанты.
С 17 каталога 2011г. повышается тариф за доставку заказа в СПО на 5 рублей.

старый тариф (руб.)-10 новый тариф (руб.)-15.
старый тариф (руб.)-15 новый тариф (руб.)-20.
старый тариф (руб.)-20 новый тариф (руб.)-25.
старый тариф (руб.)-25 новый тариф (руб.)-30.
старый тариф (руб.)-30 новый тариф (руб.)-35.
старый тариф (руб.)-35 новый тариф (руб.)-40.
старый тариф (руб.)-40 новый тариф (руб.)-45.
старый тариф (руб.)-50 новый тариф (руб.)-55.

Сервисная плата 12 рублей остается без изменений.
   Показать остальные 25 комментариев
Дарья Морозова 07 Dec 2011
320?!? нет, ну это уже совсем!
Орифлейм 05 Dec 2011
Сотня «золотых слитков» сегодня прибыла в московский офис. Вы узнали о существовании...
Сотня «золотых слитков» сегодня прибыла в московский офис.
Вы узнали о существовании драгоценной помады от Орифлэйм первыми, за три месяца до премьеры.

Не терпится открыть упаковку?
Протестируйте новинку в числе первых на презентации новинок в Вашем городе!
   Показать остальные 14 комментариев
Юлия Мишина 07 Dec 2011
Сергей, у нас БМВ с NPP будет совмещен, поэтому я думаю что там они будут)
почему оф.сайт не работает?
   Показать остальные 10 комментариев
Анастасия Евдокимова 04 Dec 2011
Спасибо, все хорошо )))
девушки расскажите как работать с Ори,по сколько примерно надо набирать заказы чтобы...
девушки расскажите как работать с Ори,по сколько примерно надо набирать заказы чтобы вступить в стартовую программу..
   Показать остальные 11 комментариев
Лилия Шарипова 05 Dec 2011
Людмила, видно так сильно любит свою работу..
я где то слышала что если набрать в одном заказе 100бб будет какой то подарок? это правда?...
я где то слышала что если набрать в одном заказе 100бб будет какой то подарок?
это правда?
если да то какой подарок?
   Показать остальные 15 комментариев
Элла Ларина 04 Dec 2011
Даша, вообще-то была акция, где спящие могли восстановиться в старт. прог-е. Но Вы её уже прошляпили.
привет.я в котологе заказала духи по акции 4 штуки.Получилась так- я делаю заказ через...
привет.я в котологе заказала духи по акции 4 штуки.Получилась так- я делаю заказ через своего консультант но забыла написать там код заказа позвонила консультанту и сказала добавить 4 воды по акции.Ну не знаю кто в этоге ошибся там на складе или моя консультант написала неправильный номер, но духи пришли мне по полной цене.И заметила я это не сразу, все отдала а потом заметила что по деньгам что то не то.Начала просматривать накладную и заметила что цена не та.Теперь воду как возврат немогу сделать.Что мне делать?можно вообще как то решить эту проблему.Зарание спасибо!!!!!!!!!!
   Показать остальные 13 комментариев
Игорь Осипов 04 Dec 2011
)))))))))))))))
А в пятом шаге стартовой программы велнесс пак приходит мужской или женский??? и придет ли...
А в пятом шаге стартовой программы велнесс пак приходит мужской или женский??? и придет ли вообще в связи с кризисом по продукции велнесс?
   Показать остальные 10 комментариев
Друзья, а почему у меня в заказе выходит какая-то перерегистрацмя платная??? в бланке...
Друзья, а почему у меня в заказе выходит какая-то перерегистрацмя платная??? в бланке заказа. Что это?
   Показать остальные 19 комментариев
Максим Воронин 01 Dec 2011
Марина, да как то сам не знаю. Просто желание узнать чего то новое. ну ори я доволен в принципе.
а можно из распродажи "счастливая неделя" по другим филиалам продукцию заказывать? очень...
а можно из распродажи "счастливая неделя" по другим филиалам продукцию заказывать? очень хочется, в Московском никогда ничего нет!
   Показать остальные 16 комментариев
Мария Шувалова 01 Dec 2011
а что это за распродажа? уже 2 года в орифлейм, но первый раз слышу
подскажите, пожалуйста, а могу я оплатить заказ в интернете через карту сбербанка?
   Показать остальные 11 комментариев
Анна Матвеева 29 Nov 2011
Евгения, спасибо еще раз! попробую сейчас
Не заказывала примерно полгода, решила сделать заказ, а мне пишут - не правильный номер...
Не заказывала примерно полгода, решила сделать заказ, а мне пишут - не правильный номер консультанта при входе на сайт??? Что, так быстро удаляют из рядов консультантов??? Если я заказываю для себя, то все равно должна это делать раз в месяц?? Что за бред??
   Показать остальные 13 комментариев
Надежда Садовничая 02 Dec 2011
Давайте очищать решенные обсуждения)
Вы хозяин этого вопроса - нажмите крестик, пож-ста!
Спасибо

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей