Орифлейм - болталка

Подскажите пожалуйста, что можно посоветовать из Орифлэйм вместо этих духов?
   Показать остальные 14 комментариев
Дарья Морозова 07 Jun 2016
Татьяна, я про классические...а прям похожего нет, да и не должно быть!
Добрый день,хочу заняться распространением Орифлейм,но незнаю с чего начать,куда пойти...
Добрый день,хочу заняться распространением Орифлейм,но незнаю с чего начать,куда пойти.Подскажите,пожалуйста
   Показать остальные 18 комментариев
Девчат! Сыграем в слова)) Лето
Девчат! Сыграем в слова))

Лето
   Показать остальные 99 комментариев
Есть сейчас такие в продаже?)
   Показать остальные 4 комментариев
Инна Киселевич 07 Jun 2016
Севастополь.есть
Для ваших клиентов - любителей безопасного отдыха на море!
   Показать остальные 3 комментариев
Надежда Соколова 04 Jun 2016
Лариса, Ирина, спасибо за ответы. Клиентка хочет именно специальный послезагарный... Эх, жаль, что не заказать.
Нужен точный ответ, они есть или нет???
   Показать остальные 2 комментариев
Светлана Гусак 04 Jun 2016
ясно((( спасибо
Для клиентов, заботящихся о здоровье...
   Показать остальные 8 комментариев
Елена Шавалиева 05 Jun 2016
Ирина, а где вы такие картинки берёте? Очень красивые ))
Скажите, пожалуйста, можно ли оформить подписку на Омегу-3 для взрослых?
   Показать остальные 6 комментариев
Ольга Винокурова 04 Jun 2016
Мария, для ребёнка, доза нужна больше, чем для взрослого.
Женя Рейтер 04 Jun 2016
Всем привет! Не могу найти реферальную ссылку свою...помогите
   Показать остальные 13 комментариев
Лариса Новикова 04 Jun 2016
Лариса, понятно!
Подскажите пожалуйста, какой длины платье- трансформер "Лагуна"? На какой рост?
   Показать остальные 4 комментариев
Надежда Τихонова 04 Jun 2016
у меня рост максимум 164, мой размер 44-46, на мне вот так https://vk.com/orispb_nadezhda?w=wall-43010315_1452%2Fall&z=photo-43010315_417706069%2Falbum-43010315_214486806
Svetlana Makrushina 03 Jun 2016
Подскажите кто пользовался этой подводкой серым оттенком, слишком заметно что она серая?
   Показать остальные 4 комментариев
Юлия Болтова (Литвиненко) 03 Jun 2016
Svetlana, видно, что серая. В серии Clickit от VeryMe тоже была серая подводка, она была потемнее. Заказывала этот фломастер на замену ей, немного расстроилась, что он светловат.
Кто может продать бутылку Пума (велнесс)? Очень надо, пожалуйста!
   Показать остальные 2 комментариев
Angel Cv 05 Jun 2016
Берите
Любимые весы приехали и не только
   Показать остальные 5 комментариев
Валентина Лемешина 05 Jun 2016
Елена, Спасибо большое
подскажите пожалуйста) если выбирать из туши , что на фото, какая ближе по консистенции к...
подскажите пожалуйста) если выбирать из туши , что на фото, какая ближе по консистенции к 5-в-1? спасибо
   Показать остальные 7 комментариев
Юлия Солодилова 04 Jun 2016
тушь Открытый взгляд удаляется с глаз обычной водой без применения спец. средства!!!
Игорь Шуть 03 Jun 2016
   Показать остальные 2 комментариев
Татьяна Болукова 03 Jun 2016
Вот это наглость
Подскажите, пожалуйста, есть ли аналог?
   Показать остальные 2 комментариев
Angel Cv 05 Jun 2016
Гель для умывания малина
Не могу определиться в выборе кошелька, покидайте свои пожалуйста, и то, что есть в...
Не могу определиться в выборе кошелька, покидайте свои пожалуйста, и то, что есть в компании, спасибо)
   Показать остальные 6 комментариев
Светлана Становова 03 Jun 2016
Юлия, я всю серию взяла как только она вышла(сумка перчатки и клатч)всю зиму и весну проходила и они как новые. Только перчатки истерлись. Клатч носила как кошелек,все карты вмещались и деньги. Вместе они очень стильно смотрятся!))
Azerina Veliyeva 02 Jun 2016
Могут ли быть побочные эффекты у этих масок ? Если могут то какие подскажите пжл
   Показать остальные 3 комментариев
Анна Изотова 03 Jun 2016
Татьяна, ага, у меня она тоже пощипывала чуток, но ни покраснений, ни раздражения не было
Куплю билет на МегаФорум! Выручайте) Буду благодарен!
Куплю билет на МегаФорум!
Выручайте) Буду благодарен!
   Показать остальные 9 комментариев
Елена Миносьянц 02 Jun 2016
Наталья, В прошлом Дима Билан был
Подскажите, пожалуйста, при регистрации сейчас приходит код на телефон, куда его...
Подскажите, пожалуйста, при регистрации сейчас приходит код на телефон, куда его отправлять?
   Показать остальные 13 комментариев
Юлия Штинникова 03 Jun 2016
Марина, спасибо.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей