Орифлейм - болталка

Ищу билет на мегафорум!
   Показать остальные 3 комментариев
Подскажите какой тон самый-самый светлый?
   Показать остальные 3 комментариев
Здравствуйте,подскажите как стать представителем орифлейм? Могу ли я дистанционно...
Здравствуйте,подскажите как стать представителем орифлейм? Могу ли я дистанционно зарегистрироваться?
   Показать остальные 6 комментариев
Светлана Никитина 01 Jun 2016
че начинаете то
Подскажите,раньше у Джор.Голд была тональная основа пузатый стекло флакон с дозатором их...
Подскажите,раньше у Джор.Голд была тональная основа пузатый стекло флакон с дозатором их вообще убрали?
   Показать остальные 8 комментариев
Татьяна Болукова 01 Jun 2016
"Прикосновения безупречности" нет на складах. Оттенка естественный бежевый точно. В том каталоге искала, на горячке сказали поступлений не будет больше.
как на сайте узнать долги по ПГ ?
   Показать остальные 15 комментариев
Нина Карпушева 01 Jun 2016
Марина, в прежнем виде отчет по просроченным долгам вы можете посмотреть на облегченной версии сайта во вкладке "Активность - Отчеты по структуре - Долги группы" https://ru-eshop.oriflame.com/eShop/Login.aspx
Всем привет!!! Кто нибудь открывал свой интернет магазин??? Если не сложно пошагово...
Всем привет!!! Кто нибудь открывал свой интернет магазин??? Если не сложно пошагово рассказать или где можно ознакомиться с информацией? На сайте не увидела инфо по поводу открытия ИП и как это все оформить..
   Показать остальные 14 комментариев
Наталия Селина 01 Jun 2016
Лариса, спасибо!
Девочки киньте картинку ..продукции за место платы за доставку.☺
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 01 Jun 2016
Ира, пожалуйста)
Отдаю шаг2
   Показать остальные 3 комментариев
Дарья Морозова 31 May 2016
Катерина, нет
Здравствуйте. Вы слышали про организацию BMD21? Она занимается чем-то вроде...
Здравствуйте. Вы слышали про организацию BMD21?
Она занимается чем-то вроде распространения вашей продукций.
Так ли это?
   Показать остальные 18 комментариев
Людмила Викторова 31 May 2016
Татьяна, я сама пришла в проект, меня никто не приглашал) выбрала сама себе наставника) мне с ними очень повезло) работаем, мне очень нравится) наконец то я нашла свое любимое дело, у меня двое детей и в проекте я уверена на все 100%, что могу жить спокойно) проект для всех, но не все для проекта. Так скажу! Не все же родились быть стоматологами. Но это не говорит о том, что работа стоматолога плохая.Тут так же. Не может такого быть, что все будут работать в проекте)
Добрый день! Весов ждать уже не стоит?
   Показать остальные 6 комментариев
Ирина Медведева 31 May 2016
Девочки, посмотрите пожалуйста, в Уфе есть весы в наличии?
Здравствуйте. Можно фото часов которые на замену шли
   Показать остальные 2 комментариев
Доброе утро! Отдам четвертый, второй и первый шаг
   Показать остальные 6 комментариев
Дмитрий Усанов 31 May 2016
Наталия, за 70 Вас устроит?
Можно отзывы?
Можно отзывы?
   Показать остальные 3 комментариев
Виктория Черкасова 31 May 2016
А сколько сейчас стоит эта водичка?
Дамы,добрый вечер,подскажите,пожалуйста,какой дезодорант женский лучше справляется с...
Дамы,добрый вечер,подскажите,пожалуйста,какой дезодорант женский лучше справляется с сильной потливостью?
   Показать остальные 6 комментариев
Анастасия Титова 31 May 2016
Я беру с серой крышкой и зелёной...и удивительно но хорошо держит малина и мята дезик
Как вам водичка блуэ вондерс она свежесная?
Как вам водичка блуэ вондерс она свежесная?
   Показать остальные 3 комментариев
Люда Боровикова 01 Jun 2016
Запах этой воды неприятный. Жаль денег
Какая плата за доставку в Архангельске?
   Показать остальные 7 комментариев
Татьяна Болукова 30 May 2016
Юля, пожалуйста
Девочки,кто знает ,когда будут тальки?
   Показать остальные 2 комментариев
Печалька.... платье-трансформер уходит в резерв((((краснодарский филиал
   Показать остальные 2 комментариев
Анастасия Калинкина 31 May 2016
В Новосибе тоже с открытия каталога 29числа,исчезли быстро за пару часов! Не успела заказать..
У кого есть ланч-бокс и термос? Можно отзывы.
   Показать остальные 5 комментариев
Мария Соколова 30 May 2016
Елена, спс
Здравствуйте, ни у кого нет свотча данной пудры? или фото как она в реальности выглядит....
Здравствуйте, ни у кого нет свотча данной пудры? или фото как она в реальности выглядит..заранее спасибо
   Показать остальные 2 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей