Орифлейм - болталка

Подскажите, Eclat Femme одинаковый на первом и на втором фото? Спасибо
Подскажите, Eclat Femme одинаковый на первом и на втором фото?
Спасибо
   Показать остальные 5 комментариев
Лариса Лескова 29 May 2016
Лена, пожалуйста) На первом фото у Вас аромат цветочный, фрутовый, нежный. А в мини-спрее аромат цветочный, древесный, более сладкий, классический)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста водичку которая бы походила на MUSE. Спасибо.
   Показать остальные 5 комментариев
Анна Юрьева 30 May 2016
есть в наличии саратов
Вэлнес подорожал? теперь 1800
   Показать остальные 24 комментариев
Юлия Жукова 29 May 2016
Подскажите коды 4-го шага! Заранее благодарна!
   Показать остальные 7 комментариев
Лариса Лескова 29 May 2016
Юлия, пожалуйста)
Ksana Zyoshka 29 May 2016
где найти опросы на сайте)
   Показать остальные 9 комментариев
Катерина Щербань 29 May 2016
Ksana, мы так и поняли
Zaina Reshetnikova 29 May 2016
Добрый день! Девочки кто дает своим деткам Омегу отзовитесь, нужно ли летом продолжать ее...
Добрый день! Девочки кто дает своим деткам Омегу отзовитесь, нужно ли летом продолжать ее давать или перерыв делать?
   Показать остальные 7 комментариев
Гузель Утяшева 30 May 2016
Я читала в интернете, что летом можно не давать. Но это было просто про рыбий жир написано.
Здравствуйте. Почему это, не подскажите?
   Показать остальные 8 комментариев
Леночка Афонина 29 May 2016
Наталья, компьютер перезагрузите, в начале каталога такое бывает
Оля Иванова 29 May 2016
добрый день. Оформила подписку на велнес лайф плюс, но почему то в корзину не добавляется....
добрый день. Оформила подписку на велнес лайф плюс, но почему то в корзину не добавляется. Хотя в подписках стоит
   Показать остальные 6 комментариев
Лариса Лескова 29 May 2016
Оля, пожалуйста)
Татьяна 29 May 2016
8 каталог открылся для заказов ;)) УРА товарищи ;)!!!
8 каталог открылся для заказов ;)) УРА товарищи ;)!!!
Ура!Сайт открыт и шлифовальные пилки по 55 рублей пока в наличии!
   Показать остальные 4 комментариев
я что то пропустила а за какие грехи тердерли промис вкладывают бесплатно в колличестве 1...
я что то пропустила а за какие грехи тердерли промис вкладывают бесплатно в колличестве 1 штука?
   Показать остальные 16 комментариев
Любовь Аброськина 29 May 2016
Марина, среди прочих новостей. Иногда бывает, что после входа на сайт всплывающее окно появляется
Здравствуйте. Подскажите т.в. radiant lights код 13053 сняли с производства? заменили?
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 29 May 2016
Наталия, возьмите пробник на парфюмерную воду Essenza, в ней тоже есть нота флердоранжа, как и в radiant lights, мне тоже аромат кажется похожим)
Таня Таня 29 May 2016
Подскажите пожалуйста,когда сайт откроют
   Показать остальные 7 комментариев
Татьяна 29 May 2016
Таня, уже открыли !!!
и подскажите что за приложение?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 29 May 2016
Алёна, пожалуйста)
Еще одна идея для Ваших клиентов!
   Показать остальные 11 комментариев
Юлия Коткова 29 May 2016
Класс, так сочно!
Срочно!!! Есть подарки по 4 шагу, по 2 и по первому!!!
   Показать остальные 4 комментариев
Дмитрий Усанов 28 May 2016
Остался один час! Рассмотрю любые предложения))
Здравствуйте. можно информацию о стоимости доставки по почте?
Здравствуйте. можно информацию о стоимости доставки по почте?
   Показать остальные 12 комментариев
Наталья Гайниярова 28 May 2016
ох, теряю потенциального новичка из-за этого(
Можно свотчи на тональник? Интересуют темные оттенки И какая пудра в Ори (не джиордани)...
Можно свотчи на тональник? Интересуют темные оттенки
И какая пудра в Ори (не джиордани) для вас лучшая?
   Показать остальные 14 комментариев
Лиза Петровская 28 May 2016
Юлия, спасибо с:
Всем привет, послушаю отзывы на астаксантин, вещь не дешевая, хочется быть уверенной в...
Всем привет, послушаю отзывы на астаксантин, вещь не дешевая, хочется быть уверенной в выборе. Можно ли дополнительно к ПЭКу принимать? часто болит горло, простуды тоже бывают
   Показать остальные 9 комментариев
Дарья Таскаева 29 May 2016
Я пью велнес- пек уже год без перерыва. А если вдруг начинает болеть горло или насморк, то дополнительно выпиваю 2-3 капсулы астаксантина. И что удивительно, на следующий день я полностью здорова! Я рекомендую купить его дополнительно
Девочки, будьте добры, скиньте продукты за доставку, очень надо:))))
   Показать остальные 12 комментариев
Татьяна Федосова 29 May 2016
У нас вообще третья зона. Раньше выбирала продукт (когда зоны всего 2 было), а теперь лучше 162 руб. заплачу, чем брать что-то за 600-700 руб. ))

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей