Орифлейм - болталка

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как вам пилки для ног с вкладыша по 55?
   Показать остальные 4 комментариев
Айгуль Шарапова 14 Jun 2016
Спасибо всем
Подскажите,пожалуйста,город Вытегра это к какому филиалу относится?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 13 Jun 2016
Екатерина, пожалуйста)
Девочки, а есть у кого свотчи тон основы Illuskin?
   Показать остальные 5 комментариев
Оксана Якушева 14 Jun 2016
Евгения, вот я потом и увидела...
Svetlana Makrushina 13 Jun 2016
Подскажите какую водичку из этих 3-х лучше выбрать для подарка пожилому мужчине?
   Показать остальные 10 комментариев
Светлана Никитина 14 Jun 2016
Тоже не вижу связи между возрастом и ароматом)
Добрый день! А где я могу узнать полный состав вэлнес пэк для мужчин и чем они отличаются...
Добрый день! А где я могу узнать полный состав вэлнес пэк для мужчин и чем они отличаются от женских...
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина 13 Jun 2016
Наталия, пожалуйста.
Подскажите пожалуйста клиент спрашивает по поводу этого флакончика....год назад покупала.....
Подскажите пожалуйста клиент спрашивает по поводу этого флакончика....год назад покупала...я лично таких не видела в продукции...подскажите есть аналог
   Показать остальные 4 комментариев
Юлия Джумакулыева 13 Jun 2016
Елена, Огромное спасибо
Девочки, здравствуйте! Можно ссылку на премьер 9 ? Спасибо!
   Показать остальные 3 комментариев
Ирина Бахтина 13 Jun 2016
Кира, пожалуйста.
Можно отзывы пожалуйста кто брал понравился ? Спасибо
   Показать остальные 4 комментариев
Елена Щербина 13 Jun 2016
Аромат чудесный! Без агрессивного напора вышеназванных ароматов.)) ИМХО
Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос к тем, кто уже ИП. Какой код ОКВЭД вы...
Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос к тем, кто уже ИП. Какой код ОКВЭД вы указывали, т.е. какой это вид деятельности?
   Показать остальные 7 комментариев
Лариса Лескова 13 Jun 2016
Екатерина, отчисления в налоговую и Пенсионный фонд, т.е. формирование Вашей будущей пенсии) Возможность получать зарплату на банковскую карту (актуально при доходе тысяч 30 в каталог и выше, т.к. эту сумму уже трудно вывести через оформление заказов)) Возможность иметь свой интернет-магазин)
девчонки,кто брал себе эти продукты? поделитесь отзывами,пожалуйста)))
   Показать остальные 12 комментариев
Юлия Коткова 14 Jun 2016
Свёкру брала крем, доволен, говорит хорошо увлажняет руки
А есть у кого-нибудь картинка Воларе в старом флаконе?
Есть у кого-нибудь фото Эклат фэм лимитка реальная фотка?
   Показать остальные 4 комментариев
Наталья Бурматова 12 Jun 2016
Татьяна, спасибо!
Всем хорошего вечера. У меня вопрос к мамочкам: с какого возраста вы начали давать своим...
Всем хорошего вечера. У меня вопрос к мамочкам: с какого возраста вы начали давать своим детям нашу детскую омега3?☺️
   Показать остальные 15 комментариев
Екатерина Ардюкова 12 Jun 2016
Мой вообще наотрез отказывается какие либо витамины пить - выплевывает
Добрый вечер, скажите пожалуйста, а как Вы справляетесь, если вдруг обратился человек с...
Добрый вечер, скажите пожалуйста, а как Вы справляетесь, если вдруг обратился человек с другого города?
   Показать остальные 3 комментариев
Екатерина Ардюкова 12 Jun 2016
Давайте мне, мне без разницы из какого города человек. Ссылка ardyukovaekaterina.blogspot.com https://ardyukovaekaterina.blogspot.com
У кого есть такой пылесос,можно отзывы
   Показать остальные 5 комментариев
Алена Ефимцева 12 Jun 2016
Любовь, спасибо))
Anna Kamenkova 11 Jun 2016
Здравствуйте,будет ли ещё когда-либо в продаже тв More by Demi?
   Показать остальные 3 комментариев
Елена Рябова 12 Jun 2016
Есть в наличии, МО-Истра
привет всем подскажите коды 90120 и еще какой код выбивают?
   Показать остальные 3 комментариев
Татьяна Буланцова 11 Jun 2016
Елена, не 540545, а 540546.
Сегодня получила дезодорант для ног. Скажите, пожалуйста, может ли балончик 250мл весить...
Сегодня получила дезодорант для ног. Скажите, пожалуйста, может ли балончик 250мл весить 199г? Просто он мне показался подозрительно легким. Вот не знаю, может на возврат отправить.
   Показать остальные 11 комментариев
Кристина Кулешова 11 Jun 2016
Я думаю, с возвратом было бы очень сложно) Как-то на стене кто-то писал, что было недовложение, а по весу коробки, выходило, что всё нормально. Честно говоря, не помню, как разрешилась ситуация, но там было всё тяжко.
Друзья, кто с Питера, у вас доставка как оплачивается ?
   Показать остальные 5 комментариев
Раиса Мошегова 12 Jun 2016
Ирина, спасибо )
подскажите пожалуйста какая из этих тушей лучше?
   Показать остальные 20 комментариев
Надежда Чекмарёва 11 Jun 2016
У меня 1-ю любят. А вторыми двумя, говорят краситься неудобно

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей