Продукция Орифлейм

Подскажите, пожалуйста: похожий на Amethyst Fatale аромат есть? Заранее спасибо!)))
   Показать остальные 13 комментариев
Ольга Андреева 30 Mar 2012
Oriflame Самара, Enigma Dare to Dreamмне кажется чем-то похожи.....
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, появится ли еще в продаже мыло "Grace", "Enigma" и...
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, появится ли еще в продаже мыло "Grace", "Enigma" и "Giordani Gold"?
   Показать остальные 14 комментариев
Людмила Сергеева 29 Mar 2012
Да, это цена без скидок, хотя и сейчас выдаёт что скидки нет. Но клиенты готовы платить. Жаль, что есть спрос, а предложение ограничено
У кого есть песня из видео с танцем Вэлнэс "Touch The Sky" DJ Simon?
   Показать остальные 13 комментариев
Дмитрий Соколов 29 Mar 2012
Альбина, с сайта Орифлэйм?
Подскажите пожалуйста туалетную воду для девушки 14 лет???
   Показать остальные 17 комментариев
Мария Загута 29 Mar 2012
мисс о!легкий свежий в тоже время приятный сладкий запах.,молодежный
скажите пожалуйста как вам сумка из колекции орхидея как она?!
   Показать остальные 14 комментариев
Анастасия Лесюк 29 Mar 2012
Хажидма, ловите на распродажах.
Здравствуйте! Скажите, пробники туалетная воды Cherries есть? Подскажите код пожалуйста!
   Показать остальные 13 комментариев
Анастасия Лесюк 29 Mar 2012
Я тоже думаю что это не другая т/в. Название ведь такое же, скорее всего решили возобновить аромат.
Ребята, подскажите пожалуйста, стоит ли мне покупать "укрепляющий кондиционер для ресниц"...
Ребята, подскажите пожалуйста, стоит ли мне покупать "укрепляющий кондиционер для ресниц" и правда ли, что он усиливает рост ресниц??! Отпишитесь пожалуйста в комментарии!!
   Показать остальные 13 комментариев
Людмила Сергеева 29 Mar 2012
Я наношу 1 раз в день, результат через несолкько дней очевиден! Возьму чебе ещё.
Друзья! Как и обещал фотоотчет с завода Орифлэйм из Красногорска!)) Посмотрите у меня в...
Друзья! Как и обещал фотоотчет с завода Орифлэйм из Красногорска!)) Посмотрите у меня в альбоме. В целом, вы можете быть уверены, что наша помада - первоклассная! Экскурсия - супер! Завод - Супер!!!
   Показать остальные 13 комментариев
Друзья! Кто использует тени-мусс "Соблазнительный десерт"? Как они вам? Как вы их...
Друзья! Кто использует тени-мусс "Соблазнительный десерт"? Как они вам? Как вы их наносите? В отзывах на офиц сайте прочитала, что скатываются безбожно (и с базой, и с пудрой, и просто так). Все-таки решила попробовать - у меня аналогично ((
   Показать остальные 10 комментариев
Оксана Колпакова 28 Mar 2012
Да, Аня, судя по всему, так и есть ((
Таня Титова 28 Mar 2012
напишите,пожалуйста,как разобрать пробники помад по сериям. например: чёрные пробники...
напишите,пожалуйста,как разобрать пробники помад по сериям. например: чёрные пробники серия****, фиолетовые ****.
   Показать остальные 15 комментариев
Таня Титова 28 Mar 2012
Анна, благодарю)
Кому удалось протестировать новую туалетную воду Прешес ред дримс? Идентичен Прешес...
Кому удалось протестировать новую туалетную воду Прешес ред дримс? Идентичен Прешес моментс или все же нет?
   Показать остальные 17 комментариев
Анна Скоробогатова 28 Mar 2012
Leesa, все читали Юлин комментарий, но никто не дал четкого описания - мнения разделились: кому-то красное яблоко/ кому-то зеленое. поэтому и возник вопрос. Всем спасибо. В личку жду тех, кто нюхал (!!!!!!) оба аромата
клиентка жалуется что лак не светиться
   Показать остальные 32 комментариев
Екатерина Анисимова 28 Mar 2012
Youla, спасибо* сейчас попробуем
Мыло Орифлейм - это огромный выбор ароматов и ухаживающих формул, которые мягко очистят...
Мыло Орифлейм - это огромный выбор ароматов и ухаживающих формул, которые мягко очистят кожу и поднимут настроение.Кто пробовал,как Вам?
   Показать остальные 11 комментариев
Анна Скоробогатова 27 Mar 2012
скорее всего только в распродажах. я себе всю серию взяла в запас. очень люблю колумбию.
вот у ашивает крем чтоб убрать тёмные круги под глазами. при этом ей 16 лет помогите...
вот у ашивает крем чтоб убрать тёмные круги под глазами. при этом ей 16 лет помогите подобрать
   Показать остальные 13 комментариев
Ирина Нестеренко 27 Mar 2012
Я бы категорически не рекомендовала пользоваться кремами для век в столь юном возрасте, только после 25, можно чуть раньше ... Но не в 16!девушка, скорее всего ,надумала себе; если же нет, то только ко врачу проверять печень и соблюдать диету...
ТРЁХЦВЕТНЫЕ ТЕНИ ,кто покупал,делитесь впечатлениями. Трехцветные тени для век Трио - это...
ТРЁХЦВЕТНЫЕ ТЕНИ ,кто покупал,делитесь впечатлениями. Трехцветные тени для век Трио - это результат профессионального подхода к макияжу. Тени обладают комфортной приятной текстурой, обеспечивают легкое прекрасное нанесение, насыщенные оттенки шести великолепных палитр позволяют достигнуть необычайно великолепного эффекта макияжа. Созданы шесть вариантов эффектных палитр трио теней, в каждой палитре тщательно подобраны оттенки, которые идеальным образом сочетаются и позволяют создать любой образ профессионального макияжа. В каждом наборе палитры имеется по два аппликатора: один закругленный - служит для растушевки и другой более тонкий обеспечивает более точное нанесение теней.
   Показать остальные 13 комментариев
Света Пандора 26 Mar 2012
Спасибо девочки буду знать.
Почему рвутся маленькие пакетики Орифлэйм? три пакета разорвались по шву! В результате...
Почему рвутся маленькие пакетики Орифлэйм? три пакета разорвались по шву! В результате упал гель для душа , и сломалась крышечка.... как теперь нести клиенту(
   Показать остальные 19 комментариев
Светлана Сидорова 24 Mar 2012
В маленькие пакеты у меня помещается каталог и заказ декоративки (например тоналка, пудра, помада, тушь). А вот если сунуть шампунь - то пакету писец) Для маленьких заказов очень удобно!
Извините пожалуйста, у меня вопрос. Увидела про экобьюти, обрадовалась, что некоторые...
Извините пожалуйста, у меня вопрос.
Увидела про экобьюти, обрадовалась, что некоторые компании задумываются не только о деньгах, но и об окружающем мире...
а когда узнала что орифлейм неделю назад выгнали из эко сообщества из-за их опытов над животными, расстроилась.
Потому что это уже вранье и лицемерие. Потому что орифлейн продолжает рекламирровать свое ангельское отношение к природе...
Что вы мне можете сказать на это?
   Показать остальные 76 комментариев
Татьяна Гладышева 26 Mar 2012
Вся продукция тестируется на добровольцах. Нужны доказательства? Наш Бриллиантовый Директор сама лично была добровольцем. Она нам подробно рассказывала как и что делала. Я верю живому примеру
Разглаживающий ночной крем с питательными маслами Ecobeauty. Сестра 10 минут назад нанесла...
Разглаживающий ночной крем с питательными маслами Ecobeauty. Сестра 10 минут назад нанесла его на кожу, сразу же пожаловалась на то что кожу стянуло и она решила его смыть. После этого кожа покраснела и было лёгкое жжение, теперь та щека на которой был крем ПОКРАСНЕВШАЯ! Я , если честно в шоке(((
   Показать остальные 14 комментариев
Полина Гусева 24 Mar 2012
Вчера привезла заказ-очень довольна! У самой кожа склонна к аллергич.реакциям! После нанесения-было комфортно! Мягкая нежная кожа! Намазюкала мужа)))Тоже понравилось ему-ощущения после нанесения! Хорошая серия!
Орифлейм 22 Mar 2012
Какому мужчине подойдёт аромат S8 с нотами грейпфрута, фиалки и мускуса с древесным...
Какому мужчине подойдёт аромат S8 с нотами грейпфрута, фиалки и мускуса с древесным оттенком? Наш ответ - современному.
   Показать остальные 10 комментариев
Ольга Тихонова 22 Mar 2012
О вкусах не спорят....каждому своё )))
Орифлейм 20 Mar 2012
Жизнь в стиле Вэлнэс: цвет имеет значение Вы знаете, что 5 свежих овощей и фруктов - это...
Жизнь в стиле Вэлнэс: цвет имеет значение
Вы знаете, что 5 свежих овощей и фруктов - это минимальная дневная норма на пути к крепкому здоровью? Но это ещё не всё! Важно, чтобы они были разных цветов. Цвет овощей и фруктов указывает на наличе в них определенных витаминов.

Вэлнес совет:
присмотритесь к содержимому своей тарелки!
Если она содержит 2 цвета: вы можете лучше.
Если она содержит 3 цвета: хорошо.
Если она содержит 4 цвета: отлично!

А чтобы наверняка получать дневную порцию полезных элементов, мы рекомендуем также принимать Витамины и Минералы от Вэлнэс.
   Показать остальные 97 комментариев
Мария Владимирова 21 Mar 2012
Если серьезно, то что Вам не нравится в отсутствии мед.образования у консультантов, я повторюсь, велнес - это !НЕ! лекарства, это бады, которые люди, как правило берут без назначения от врача. Вся информация о них есть в сети, и не только на официальном сайте компании.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей