Продукция Орифлейм

вот жаль что орифлейм не выпускает такие замечательные спреи для тела как эйван. хорошая...
вот жаль что орифлейм не выпускает такие замечательные спреи для тела как эйван. хорошая вщь и спрос на них был бы
   Показать остальные 26 комментариев
Яночка Белоусова 18 Dec 2011
в орифлейме предостаточно разных интересных штушек для ног)
очень сухая кожа рук. какой крем хороший?
   Показать остальные 14 комментариев
Оксана Асташичева 15 Dec 2011
спасибо. попробую...
скажите пожалуйсто а в ори есть футляры для пробнико помад и таулетной воды
   Показать остальные 10 комментариев
Марина Рагозина 11 Dec 2011
Сумочка,как косметичка черного цвета
Скажите пожалуйста,что из себя представляют шампуни Эксперт? Меня конкретно Зимний...
Скажите пожалуйста,что из себя представляют шампуни Эксперт?
Меня конкретно Зимний интересует!!! Поможет ли справиться с статическим электричеством волос?
   Показать остальные 13 комментариев
Маргарита Казакова 11 Dec 2011
Игорь, что Вы-что Вы... Я ничуть не обижена!!! Пояснила просто немножко))
Подскажите пожалуйста какая туалетная вода вкуснее Sun, Moon или Eclipse???
   Показать остальные 22 комментариев
Яночка Белоусова 09 Dec 2011
я в воскресенье после 21.00 отправляю)
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КАК И У МНОГИХ, ПРЫЩИ....!ПОЛЬЗУЮСЬ около 3х месецев,...
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМА КАК И У МНОГИХ, ПРЫЩИ....!ПОЛЬЗУЮСЬ около 3х месецев, Pure skin, и гелем и тоником и кремом, но что то результата нет, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗ НАШИХ ФИРМИННЫХ СРЕДСТВ?
   Показать остальные 12 комментариев
Leesa Ori 08 Dec 2011
Пардон за банальный совет, но - сходить к дерматологу. Его рекомендации мне помогли в своё время гораздо больше.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста увлажняющий крем для лица,сужающий поры?
   Показать остальные 14 комментариев
Юлия Конобеева 07 Dec 2011
Спасибо вам за помощь!
Добрый вечер! Я отправила сумку Экспрессия по почте наложенным платежом Елене Алифановой...
Добрый вечер! Я отправила сумку Экспрессия по почте наложенным платежом Елене Алифановой около месяца назад, но деньги мне еще не пришли и пользователь заблокировал от меня свою страницу, как в этом случае я могу вернуть деньги?
   Показать остальные 38 комментариев
Inna Kononova 04 Dec 2011
Youla Kirushina,перенесите пожалуйста данную тему в этот раздел : https://vkontakte.ru/topic-29811243_25830582#/topic-30026591_25577399 Заранее спасибо)))
Жду,надеюсь, было бы здорово,если бы компания стала производить краски для волос. Может...
Жду,надеюсь, было бы здорово,если бы компания стала производить краски для волос. Может это есть в планах компании?
   Показать остальные 16 комментариев
Наталья Скрынник 04 Dec 2011
Да в Фаберлик быстро смывается,а в Эйвоне стойкая.Цвета соответствуют.
скажите а румяна от GG хорошие?
   Показать остальные 12 комментариев
Кто-нибудь пользовался серией Love Potion? что она из себя представляет?
   Показать остальные 13 комментариев
Ори Псков 28 Nov 2011
очень понравился запах: согревает осенью и зимой)))
кто просил косметичку-любуйтесь! (ванильное средство чтобы вы представили размер) мне...
кто просил косметичку-любуйтесь!
(ванильное средство чтобы вы представили размер)
мне очень нравится.
   Показать остальные 17 комментариев
Алёнка Черных 13 Nov 2011
наверное сами недавно зарегистрировались как раз в эту акцию?
тушь от алсу ужасная
   Показать остальные 13 комментариев
Татьяна Гладышева 10 Nov 2011
Мне тоже не очень понравилось. Может быть неудобно сначало. У меня клиентка заказала. Я попросила ее попробовать. Что-то не хватает. Кому что нравиться.
Скажите пожалуйста, если закаывать пробники по коду 96006, то они приходят бесплатно или...
Скажите пожалуйста, если закаывать пробники по коду 96006, то они приходят бесплатно или нужно платить?
   Показать остальные 13 комментариев
Орифлейм 17 Oct 2011
Упаковку помады "Магия цвета" от Орифлэйм оценили в Нью-Йорке. Продукт получил престижную...
Упаковку помады "Магия цвета" от Орифлэйм оценили в Нью-Йорке. Продукт получил престижную премию в области дизайна Pentawards 2011.

А вам важно, как выглядит продукт снаружи?
   Показать остальные 15 комментариев
Айгуль Кашапова 03 Nov 2011
Помада хорошего качества.На губы ложиться ровно,не растакаеться.В это время года,как-раз то что нужно:))
Орифлейм 11 Oct 2011
В гранях благородного флакона By Marcel цвета розового золота играет солнце. Упаковка...
В гранях благородного флакона By Marcel цвета розового золота играет солнце. Упаковка продумана до мелочей: это доказывает оформление дна. Поделитесь вашими впечатлениями о новинке?
   Показать остальные 19 комментариев
Юлия Зачесова 15 Oct 2011
Шлейф похож на мои любимые Dior Dolce Vita. Недорогая замена любимому аромату!!!

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей