Продукция Орифлейм

можно код набора пробников?плииииз????
   Показать остальные 14 комментариев
Анна Скоробогатова 01 Mar 2012
всыпать пробники - не удобно, конечно, но вариант. мне хватает объема сумки...
Парфюмерная вода Petal Quartz есть только мини флаконы или 50 мл. тоже есть?
   Показать остальные 10 комментариев
Галя Гриднева 01 Mar 2012
есть в питере 50 мл
подскажите пожалуйста а помады в орифлэйме сделаны на основе пчелиного воска или вазелина?
   Показать остальные 16 комментариев
Дарья Игонина 27 Feb 2012
Юлия, ну не далеко)))
Можно ли приобрести пробные образцы помады в офисах Орифлейм?
   Показать остальные 21 комментариев
Наталья Андреевна 23 Feb 2012
а сейчас все перебрала, так там уже оказалось около 15 туалетных вод, которые не выпускают. Так уже заказала новых 17, а через неделю еще 10 Теперь я очень довольна, наконец-таки у меня ВСЕ туалетные водички. Ну а помады конечно под заказ, потому что тоже много стареньких пробничков
Интересует цена бьюти кейса
   Показать остальные 11 комментариев
Екатерина Янова 24 Feb 2012
Катерина, я не видела )
ПОДСКАЖИТЕ!! а туалетная вода FIRE есть в разных упаковках??
   Показать остальные 10 комментариев
Вероника Смолер 23 Feb 2012
Катерина, не за что.. Будьте аккуратны ...
Орифлейм 20 Feb 2012
Поделитесь с нами лучшей фотографией вашего собственного райского отдыха, и получите...
Поделитесь с нами лучшей фотографией вашего собственного райского отдыха, и получите парфюмерную воду Paradise как комплимент.

Спешите - подарков всего 30!
   Показать остальные 15 комментариев
День добрый… Мой вопрос заключается в том что правильно ли я делаю … Что перед тем как...
День добрый… Мой вопрос заключается в том что правильно ли я делаю … Что перед тем как отдать покупателю туалетную воду я открываю упаковку чтобы убедиться что товар пришел наполненный а не пол флакона : ? Что бы потом не краснеть что флакон полу пустой ….
   Показать остальные 11 комментариев
Анна Сизикова 19 Feb 2012
мои постоянные клиенты совершенно адекватно относятся к возможности брака. Вы же в магазине покупаете тушь или помаду, при Вас продавец ее выкручивает-проверяет. Брак может быть везде. При заказе я у клиента могу спросить - могу ли я открыть целлофан и проверить. И он уже сам решает у меня) НО лично я так спрашиваю только у постоянных своих клиентов или знакомых))) У тех, кто первый раз делает у меня заказ, не решаюсь) Да, и те продукты, которые не заклеены тоже проверяю аккуратно
Посоветуйте пожалуйста тональную основу хорошую, (только не Gg) я ей пользовалась уже...
Посоветуйте пожалуйста тональную основу хорошую, (только не Gg)
я ей пользовалась уже просто, хочется чего - нибудь нового и хорошего:)
   Показать остальные 10 комментариев
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, Вэлнэс Пэк для женщин можно употреблять перед...
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста, Вэлнэс Пэк для женщин можно употреблять перед планированием ребенка и при беременности?
   Показать остальные 10 комментариев
Наталья Шлепова 18 Feb 2012
витамины такого высокого качества что можно пить спокойно,у нас такую химию продают да еще в подполье делают
какой крем можно применить к продуктам тоник и гель черника и лованда ?
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Корчагина 19 Feb 2012
Посмотрите тогда серии в похожих баночках:) с виноградом, экз.фруктами, черника и лаванда, алоэ и тд.
Leesa Ori 09 Feb 2012
Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, _холодный_ женский аромат. - У нас есть...
Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, _холодный_ женский аромат. - У нас есть какой-нибудь именно чтобы холодный? Из актуального ассортимента. Не Sensoria, которой уже нет; не Elvie White, которая тёплая. Плиззз. :)
   Показать остальные 12 комментариев
Leesa Ori 12 Mar 2012
Анна, спасибо, я Ваш ответ уже в другой теме тоже читала. А Вы читали _мой_ вопрос? :) ХОЛОДНЫЙ женский аромат, а не "свеженький".
Здаствуйте! скажите,как вам губка для лица с этой страницы?
   Показать остальные 11 комментариев
Анастасия Юмакова 11 Feb 2012
не очень,жёлтая лучше)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вам туал.духи Volare Magnolia? Насколько они...
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как вам туал.духи Volare Magnolia? Насколько они стойкие? Или, может, посоветуете что-то лучше??
   Показать остальные 19 комментариев
Полина Гусева 08 Feb 2012
А я непереношу красный дивайн! Голова кружится-а на других людях,кажется такой приятный аромат!
Сколько сейчас стоит Glezer синего цвета?
   Показать остальные 16 комментариев
Александр Сазонов 05 Feb 2012
Мы сним уже давно договаривались
здравствуйте! подскажите,пожалуйста,есть ли в ОРИ какой-нибудь гель для умывания...
здравствуйте! подскажите,пожалуйста,есть ли в ОРИ какой-нибудь гель для умывания очищающий,чтобы косметику хорошо смывал и не сильно сушил кожу??
   Показать остальные 12 комментариев
Раис Давыдов 05 Feb 2012
Виктория, возьмите просто тоник с увлажняющими компонентами, и сразу после умывания используйте его, тогда совсем без дискомфорта будет)
здравствуйте хочу выписать маме крем от морщин боюсь ошебиться можно ли где нибудь...
здравствуйте хочу выписать маме крем от морщин боюсь ошебиться можно ли где нибудь посмотреть состав и подробное описание товаров?
   Показать остальные 14 комментариев
Наталья Панова 06 Feb 2012
понятно спасибо огромное вы правы лучше брать отдельно!
Денис Ярцев 03 Feb 2012
Скажите пожалуйста, кто пробовал Вэлнэс... Коктейль "Клубника"... Как вам? Могу ли я его...
Скажите пожалуйста, кто пробовал Вэлнэс... Коктейль "Клубника"...
Как вам? Могу ли я его употреблять в 20 лет? или он только для похудения?
   Показать остальные 21 комментариев
Daria Sinyukova 05 Feb 2012
Спасибо большое всем)☺☺☺
Мне сегодня в подарок бьюти-кейс пришёл!!Я так рада)))Такой клёвый!!!
   Показать остальные 13 комментариев
Ксения Горбунова 05 Feb 2012
спасибо большое!!
Орифлейм 30 Jan 2012
А вы поддерживаете аромат любимого парфюма благоуханием средств для тела: мыла, крема,...
А вы поддерживаете аромат любимого парфюма благоуханием средств для тела: мыла, крема, дезодоранта?
   Показать остальные 16 комментариев
Екатерина Гордеева 31 Jan 2012
мне тоже нравится когда целые серии с одним запахом;) и люблю цитрусовый ароматы

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей