Продукция Орифлейм

Привет всем, кто-нибудь покупал спортивную сумку "чемпион" vk.com/photo-9742761_281576242...
Привет всем, кто-нибудь покупал спортивную сумку "чемпион" vk.com/photo-9742761_281576242 ? Если да, какая она? ( если есть то скиньте ее фотки в развороте )
   Показать остальные 12 комментариев
Аня Нижний новгород 23 Apr 2012
Аня, внутри стержень охлаждающий, который на время можно положить в морозильник
Я выловила 2 воды и 5 помад аж по 2 одинак. много раз пробовала от помад никуда не...
Я выловила 2 воды и 5 помад аж по 2 одинак. много раз пробовала от помад никуда не скроешься, кому что достается?
   Показать остальные 20 комментариев
Алёна Власова 23 Apr 2012
еще гель и крем часто выпадают
Nicolay Kochetov 22 Apr 2012
выбиваю воду уже 2 часа...и никак она кончилась? ну чтож такое то
   Показать остальные 12 комментариев
Света Пандора 22 Apr 2012
Евгения, я же вам написала.
ещё вопрос: скраб и очищающая маска для кожи лица "Код чистоты" 22418 есть в большом...
ещё вопрос: скраб и очищающая маска для кожи лица "Код чистоты" 22418 есть в большом объеме? Девушка хочет себе скраб
   Показать остальные 12 комментариев
Ольга Стрикалова 22 Apr 2012
Eugenia, не знала. спасибо. буду знать
Скажите кто-нибудь пользовался тушью, которую Алсу рекламировала, не помню название.....
Скажите кто-нибудь пользовался тушью, которую Алсу рекламировала, не помню название.. Скажите, как она нормальная, ресницы удлиняет??))
   Показать остальные 11 комментариев
Андрей Кудрявцев 21 Apr 2012
Сначала заказали несколько клиентов, не понравилось... Спустя неделю все благодарили и говорили, что тушь клевая! Реально надо научиться ей пользоваться..
Орифлейм 20 Apr 2012
Жизнь в стиле Вэлнэс. Меньше 200 калорий: 5 идей полезных перекусов. 1. Миндаль или кешью....
Жизнь в стиле Вэлнэс.
Меньше 200 калорий: 5 идей полезных перекусов.

1. Миндаль или кешью. 20 орехов этого сорта понизят чувство голода с пользой для здоровья.

2. Оливки. 10 оливок — это отличный перекус, если хочется чего-то солёного и насыщенного.

3. Коктейль Нэчурал Баланс. Источник энергии на целый день, так как содержит оптимальную комбинацию протеинов при низком содержании углеводов. В одной порции всего 65 калорий!

4. Персик. Это не только здоровый перекус, но и кладезь витамина С.

5. Цельнозерновой хлеб. Главное — это выбрать хлеб с наибольшим содержанием клетчатки. 1 ломтик поможет поддержать энергию на нужном уровне.

А какой ваш полезный перекус #6?
   Показать остальные 24 комментариев
Julia Bilinskaya 23 Apr 2012
Elena, цены (и ББ) представлены в Прайс Листе, где цена для консультантов и потребителей одинакова.
-------------------Это Важно!!!------------------- Орифлэйм – друг животных Орифлэйм...
-------------------Это Важно!!!-------------------
Орифлэйм – друг животных

Орифлэйм гордится своим гуманным отношением к животным.

Компания не использует ингредиентов животного происхождения, полученных насильственным путем, не тестирует продукцию на животных и не пользуется услугами посредников, которые это делают. Такое сырье, как молоко, мед, ланолин, воск или натуральный волос мы получаем, не причиняя вреда животным.

Компания поддерживает вето на проведение экспериментов над животными в исследовательских целях и придерживается 7-ой поправки Директивы ЕС о запрете тестирования готовой косметической продукции на животных. Эти нормы обеспечивают баланс между гуманным отношением к животным и потребительской безопасностью продукции. Следующим шаг в этом направлении станет введение запрета на тестирование косметических ингредиентов на животных, инициатива которого запущена в марте 2009 года.

Орифлэйм несет миссию гуманного отношения к животным и является активным участником исследований альтернативных методов тестирования продукции.
   Показать остальные 25 комментариев
Оксана Виноградова 25 Apr 2012
Youla, а почему Ори "долгое время входила в ассоциацию BUAV"? Сейчас уже не входит? Почему?
И в 7 каталоге под значком "не тестируется на животных" интересно так написано "все ингридиенты ... не оказывают неблагоприятного воздействия на животных". Раньше, ка мне кажется, было проще и лучше "не тестируются". Или "не оказывают" опять из-за Китая?
Подскажите немаслянистое средство для снятия макияжа (не молочко!)
   Показать остальные 11 комментариев
Дарья Морозова 21 Apr 2012
всем огромное спасибо за ответы!
Орифлейм 19 Apr 2012
Деревянная крышка новой туалетной воды для мужчин Native Force получена из возобновляемых...
Деревянная крышка новой туалетной воды для мужчин Native Force получена из возобновляемых лесных ресурсов.

Мужчины, вы оценили наш рациональный подход к красоте?
   Показать остальные 40 комментариев
Сергей Горбунов 25 Apr 2012
А я себе заказал...И буду им пользоваться пока он будет в каталогах.
Подскажите!Покупать ли блеск для губ хамелеон? И какой блеск хороший?
Подскажите!Покупать ли блеск для губ хамелеон?
И какой блеск хороший?
   Показать остальные 15 комментариев
Елизавета Перышкина 19 Apr 2012
Рита, все зависит от кожи. Мы с подругой наносили из одного тюбика (кисточками, из гигиены), так у нее был ярко алый, а у меня нежно розовый.
как думаете, дикое раздражение от крема для век экобьюти - это только моя проблема или...
как думаете, дикое раздражение от крема для век экобьюти - это только моя проблема или компания сможет вернуть деньги?
   Показать остальные 10 комментариев
Youla Kirushina 19 Apr 2012
Елена, покраснение и зуд - нездоровая ракция на крем для век. Действительно, со справкой от аллерголога Вы можете вернуть продукт. А в будущем рекомендуем избегать кремов с неподходящими компонентами в составе.
Орифлейм 17 Apr 2012
Жизнь в стиле Вэлнэс: Кто же не любит КАКАО? Этот продукт обожают многие, но не все знают,...
Жизнь в стиле Вэлнэс: Кто же не любит КАКАО?

Этот продукт обожают многие, но не все знают, что какао — это не только вкусно, но и полезно! В нём содежатся витамины, способствующие укреплению иммунной системы, работы сердца и мышц. Поэтому Шоколадный коктейль Нэчурал Баланс — это идеальная здоровая альтернатива шоколадным сладостям.
   Показать остальные 75 комментариев
Карина Костенкова 22 Apr 2012
спасибо...развожу в молоке 2.5%,закрываю плотно...храню в сухом месте...
Несколько лет назад был парфюм "Люсия" совсем не такой как сейчас, уже снят с производства...
Несколько лет назад был парфюм "Люсия" совсем не такой как сейчас, уже снят с производства. Клиентка просит найти замену среди существующих. Кто помнит каким был этот аромат, что ей можно предложить?
   Показать остальные 12 комментариев
Нина Бобина 19 Apr 2012
Оксана, спасибо!
Орифлейм 16 Apr 2012
Пять шагов к естественному образу: 1. Чтобы придать коже «свечение», используйте базу под...
Пять шагов к естественному образу:

1. Чтобы придать коже «свечение», используйте базу под макияж с иллюминирующими частицами.

2. Визажисты рекомендуют наносить праймер (базу) и на кожу век.

3. Этой весной в моде натуральная форма бровей. Подчёркивайте их природную красоту тенями, а не выщипывайте до «ниточек».

4. Если вы нанесли слишком много румян, приглушите цвет при помощи компактной пудры.

5. Ваши губы должны выглядеть ухоженными! Перед нанесением блеска, смажьте их бесцветным бальзамом.
   Показать остальные 10 комментариев
Наташа Шапотина 16 Apr 2012
Тоже верно)
Подскажите пожалуйста,тональные основы рассчитаны на определенные возраста?Допустим если...
Подскажите пожалуйста,тональные основы рассчитаны на определенные возраста?Допустим если девочке 16 лет может ли она пользоваться какой-то тональной основой из серии "GG"?
   Показать остальные 14 комментариев
Анна Сизикова 16 Apr 2012
Каролина, предлагаю попробовать все-таки из серии ВериМи - тональный гель "Свежий персик", который по стартовой идет, и "йогуртовый микс". Йогуртовый микс мне нравится, особых проблем с кожей нет, кроме цвета лица
Подскажите пожалуйста у меня проблемная кожа.прыщи(((Чем посоветуете пользоваться?
   Показать остальные 13 комментариев
Света Пандора 15 Apr 2012
Olga, я не критикую вашу беду,я вам сочувствую(Вашему не знанию простых вещей.)Ну......вы меня просто УБИЛИ,когда написали,что вы работаете в Ори.
А как же написанное вами(продукция орифлейм очень низкопробного качества! А серия пюрскин, что вам посоветовали к тому же и ядовита! )
Ольга,Вы что продаёте своим клиентам ядовитый товар низкого качества ?
Я например предлагаю своим любимым клиентам,продукцию высокого качества и парфюм класса "люкс".
Ну что Вы ещё можете на меня выплеснуть,кроме своей агрессии?(Вам же не под силу убить меня СЛОВОМ?)
Рада за Ваши успехи в Ори.,жаль,что они не искренни.
Тут вы пишете одно,а клиентам говорите другое(раз вы успешны.)
Думаю,что такое двойственное поведение,как раз подстать оскорблениям,и агрессии котору вы тут выливаете на людей.
Очень не красиво,говорить плохо о компании в которой работаешь.
Чтобы любить людей,компанию в которой работаешь и мир вокруг нас,совсем не обезательно строить из себя что то,нужно просто быть искренним,прежде всего с самим собой.
Ольга,желаю Вам всё таки сжечь агрессию внутри себя,или она сожжёт Вас до тла ,только дайте ей время.
Иван Крылов 13 Apr 2012
Подскажите уже долгое время борюсь с прыщами перепробовал все средства .кроме Pure nature...
Подскажите уже долгое время борюсь с прыщами перепробовал все средства .кроме Pure nature ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО И РОЗМАРИН.действительно ли помогает?и люцые купить сразу всю серию?большое Спасибо
   Показать остальные 13 комментариев
Ольга Захарова 13 Apr 2012
Мне тоже в свое время помогали средства этой серии - в особенности, Антибактериальный лосьон-карандаш)
мне 15, посоветуйте пожалуйста средство против веснушек)
   Показать остальные 15 комментариев
Ксения Величко 14 Apr 2012
Во мне многим парням очень нравятся веснушки!!!Так что со временем ты это поймешь.В детстве я тоже из-за одного мальчика пыталась их замазывать,а сейчас этим пользуюсь=)
Орифлейм 11 Apr 2012
В комплекте с юбилейной палитрой от шведского дизайнера идёт сатиновый чехол и брошюра с...
В комплекте с юбилейной палитрой от шведского дизайнера идёт сатиновый чехол и брошюра с бьюти-советами.

Какой продукт Вам уже не терпится использовать? Яркие
тени, блеск или, может быть, пудру?
   Показать остальные 38 комментариев
Марианна Львицкая 15 Apr 2012
Marina, он еще даже не появился)а ты уже продать его хочешь)это очень классная вещь)потом пожалееешь)так что подумай
Как вам лак для ногтей 100% цвета?
   Показать остальные 12 комментариев
Ирина Худякова 16 Apr 2012
любимые лаки))) Розовый иней, Сиреневые искры..))))

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей