Каталоги Орифлейм

Умывалка амазония еще будет в каталогах? Если нет, то какая умывалка так же хорошо снимает...
Умывалка амазония еще будет в каталогах? Если нет, то какая умывалка так же хорошо снимает тушь?
   Показать остальные 10 комментариев
Елена Рябова 25 Jul 2012
Косметику с глаз можно снимать только специальным средством. В каталоге они есть.
Здравствуйте!:) В каталоге 10 опечатка. На странице 13. В описании маскирующего...
Здравствуйте!:) В каталоге 10 опечатка. На странице 13. В описании маскирующего подсушивающего крема "Код чистоты"(5). Написано: скрывает прыщи и помогает уменьшить их на 500%*.
Не слишком ли?:)
   Показать остальные 14 комментариев
Youla Kirushina 20 Jul 2012
Добрый день. Разумеется, это опечатка.)
Inna Kononova 15 Jul 2012
Интересно,что нас ожидает в 11 каталоге?Ведь добавился 514252Миникаталог 11
   Показать остальные 14 комментариев
12 каталог появился.
   Показать остальные 15 комментариев
подскажите есть в 9или 10каталоге "разделяющая тушь для ресниц ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД 15053" и...
подскажите есть в 9или 10каталоге "разделяющая тушь для ресниц ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД 15053" и сколько она стоит? срочно!!))
   Показать остальные 11 комментариев
Inna Kononova 11 Jul 2012
22901 - Серебряный
22902 - Васильковый
22903 - Зелёный
Ребята у кого есть каталоги прошлых лет?
   Показать остальные 11 комментариев
Мария Лузина 09 Jul 2012
есть с 2002 года
Орифлейм 04 Jul 2012
Как выглядел каталог Орифлэйм 20 лет назад? Вот несколько страниц из каталога 1995 года....
Как выглядел каталог Орифлэйм 20 лет назад?

Вот несколько страниц из каталога 1995 года. Узнаете любимые продукты?
   Показать остальные 36 комментариев
Александр Редько 10 Jul 2012
Сама тему завела-сама закрыла :D
А куда можно класть каталоги чтобы их заметили??))В супермаркетах???Где ещё???)))И ещё,а...
А куда можно класть каталоги чтобы их заметили??))В супермаркетах???Где ещё???)))И ещё,а компания поздравляет кон-та с днём рождения??Делает какой-нибудь подарок???)))
   Показать остальные 12 комментариев
Каримат Абдулаева 04 Jul 2012
Мне открытку прислали )
А что делать со старыми каталогами? У кого какие методы??)) Поделитесь...
   Показать остальные 14 комментариев
Снежанна Толина 05 Jul 2012
Мой Cпонсор в другом городе(( Что совсем нет вариантов?
девчонки, как вам 9ый каталог?)
   Показать остальные 10 комментариев
Елена Ефанова 22 Jun 2012
Олег, Вы молодец!!! :-))
Добрый день! скажите пожалуйста, будет ли в следующих каталогах этот товар?
   Показать остальные 13 комментариев
Таня Куликова 21 Jun 2012
Евгения, спасибо! ;-)
расскажите про этот гель кто знает, а то про него ничего толком не написано в каталоге.
   Показать остальные 14 комментариев
Юлия Сергеева 20 Jun 2012
пробовала. не понравился. парню особенно - все "горело" и дело тут совсем не в проблемах со слизистой
Ребят, по личному опыту и по отзывам клиентов можете подсказать тушь из 8-го каталога,...
Ребят, по личному опыту и по отзывам клиентов можете подсказать тушь из 8-го каталога, которая удовлетворила бы желаниям клиентки,надеюсь на вас)
"Главное,чтоб была не жидкая!И чтобы раз и все - красивые ресницы"(с)
   Показать остальные 16 комментариев
Ариша Гулина 10 Jun 2012
Спасибо всем за помощь!!!))
Что то я смотрю каждый раз в каталогах одно и тоже:-(. Ничем не радует компания. Когда...
Что то я смотрю каждый раз в каталогах одно и тоже:-(. Ничем не радует компания. Когда нибудь мужские товары появятся, и то редко...для девушек то каждый раз новое бывает.
   Показать остальные 11 комментариев
Алексей Ефимов 10 Jun 2012
Андрей, понятненько:-).
в 9 каталоге последний раз 7047 Парфюмерная вода Giordani Gold 10783 Тушь для ресниц 5-в-1...
в 9 каталоге последний раз
7047 Парфюмерная вода Giordani Gold
10783 Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» — Коричневый
20705 Пинцет для бровей с подсветкой
22879 Специальное смягчающее средство «Нежная забота» — Вишня
23615 Мужская туалетная вода Eclat Sport
23616 Туалетная вода Flamboyant
23617 Туалетная вода Miss O Fashion Princess
23618 Туалетные духи Volare Magnolia
13860 Мужской дезодорант-антиперспирант Soul
   Показать остальные 13 комментариев
Дмитрий Соколов 05 Jun 2012
Эклат спорт классный( очень очень(((
Подскажите пожалуйста, у какого из гелей Дискавери представленных в каталоге №8 наиболее...
Подскажите пожалуйста, у какого из гелей Дискавери представленных в каталоге №8 наиболее приятный запах, т.к. даже на официальном сайте только у одного геля нашла описание, а коменты слишком противоречивы
   Показать остальные 11 комментариев
Инна Куравская 03 Jun 2012
кения и новый розовый классный,ещё голубенький
А куда вы деваете старые каталоги? У меня в основоном остаются у клиентов, но все равно...
А куда вы деваете старые каталоги? У меня в основоном остаются у клиентов, но все равно парочка у меня... выкидываете? делаете открытки?каллажи? вообще что вы с ними делаете?
   Показать остальные 15 комментариев
Семен Иванов 03 Jun 2012
бывает оставляю на стойках в торговых центрах, где всякие газеты бесплатные... ну или типа того... делаю так недавно, пока статистики нет.
10 каталог НАМНОГО интереснее 9! И наконец-то матирующие салфетки!!!!
   Показать остальные 30 комментариев
Любовь Аброськина 01 Jun 2012
Согласна, очень интересный каталог!!
Добрый день! Может кто-нибудь знает как зовут мужчину, который снимался в каталоге...
Добрый день!
Может кто-нибудь знает как зовут мужчину, который снимался в каталоге oriflame #7 2012 в рекламе парфюма Soul на 112 стр.
   Показать остальные 12 комментариев
Валерия Лопарева 28 May 2012
Сашулька, наверное самим))) а то мало же кто знает про эту акцию вот чтоб не расхватали таких))
Наталья Ник 27 May 2012
Укрепляющий кондиционер для ресниц и Тушь стимулятор роста ресниц "Гипер длина" - кто...
Укрепляющий кондиционер для ресниц и Тушь стимулятор роста ресниц "Гипер длина" - кто пользовался , скажите плюсы и минусы, есть ли тот эффект, что написан в каталоге.
   Показать остальные 18 комментариев
Анастасия Люнина 28 May 2012
я не пробовала!теперь мне тоже нужно заказать

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей