Каталоги Орифлейм

Подскажите пожалуйста какая цена по каталогу духов Love Potion
   Показать остальные 10 комментариев
Александр Голубцов 24 May 2012
Элина тогда поняла .)
а где можно скачать каталоги?
   Показать остальные 14 комментариев
Youla Kirushina 24 May 2012
Скачать каталог в формате PDF возможно на официальном сайте. Мы рекомендуем скачивать его именно в таком, лучшем качестве. Однако каталоги в формате JPEG уже доступны на неофициальных ресурсах.
обложка 9 каталога
   Показать остальные 10 комментариев
Евгения Лошкарева 15 May 2012
Katerina, точно никто не скажет когда, остается ждать.
Может не по делу спрашиваю, но мне сегодня прислали бесплатный каталог! По какому поводу?...
Может не по делу спрашиваю, но мне сегодня прислали бесплатный каталог! По какому поводу? Из-за новинки?
   Показать остальные 11 комментариев
Евгения Лошкарева 15 May 2012
Элеонора, да все верно, я на 2 недели размещаю, а чаще на 3, в первую неделю в СЦ заказ три часа ждать надо, а в последнюю неделю народу очень мало и полчаса только ждешь.

Спасибо буду знать теперь про это :)
На оф. сайте опрос: за или против электронных каталогов. Что будем делать при отмене...
На оф. сайте опрос: за или против электронных каталогов. Что будем делать при отмене бумажных??? Люди, срочно все на сайт и дружно голосуем за бумажные!!!
   Показать остальные 10 комментариев
Светлана Горбунова 15 May 2012
Вы представьте клиентов: 1. Продавцы (они каталог смотрят прямо в торговой точке, когда народу нет, аналогично в любой сфере услуг. 2. Кто смотрит на рабочем месте в офисах - часто так, чтобы начальство не увидело. А за сайтами, куда народ заходит во время работы вполне начальники могут контроль установить. 3. Как уже говорили: комп не понюхаешь. 4. Старшее поколение. Им компы вообще темный лес. 5. Я сама люблю полистать лежа на диване, не с компом в обнимку. Далее аргументы подбирайте сами.
в 8 каталоге нам придется распрощаться с : 7053 Парфюмерная вода Giordani White Gold 12484...
в 8 каталоге нам придется распрощаться с :
7053 Парфюмерная вода Giordani White Gold
12484 Ультра-питательный укрепляющий крем для тела
19793 Дезодорант 24-часового действия Giordani White Gold
21604 Крем для лица «Анютины глазки»
21610 Гель для век «Анютины глазки»
22213 Очищающее средство 3-в-1 «Анютины глазки»
23080 Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» — Горный Хрусталь
23081 Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» — Коралловый Кристалл
23082 Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» — Розовый Бриллиант
23083 Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» — Красный Рубин
23084 Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» — Коричневый Топаз
10915 Мужской спрей дезодорант-антиперспирант Free Attitude
20358 Лосьон для тела с экстрактом зеленого чая
13983 Ароматизированный тальк для тела GG
23817 Супертушь 5-в-1 «Очевидный эффект» — Жемчужный Аметист
23818 Супертушь 5-в-1 «Очевидный эффект» — Жемчужный Малахит
8347 Пробник женской туалетной воды Giordani Gold
   Показать остальные 27 комментариев
Евгения Лошкарева 15 May 2012
Валерия, да, товары что отмечены тремя звездочками последний раз в каталоге, остатки либо в бк будут или на распродажах.
киньте ссылку пожалуйста на следующий каталог
   Показать остальные 11 комментариев
Северная Рысь 11 May 2012
не палимся, что каталожек имеется.)
Итак, хочется выяснить...пока плохо понимаю... Если я сегодня регистирую девочку, ей...
Итак, хочется выяснить...пока плохо понимаю...
Если я сегодня регистирую девочку, ей даётся 21 день на прохождение первого шага...Это оставшиеся 8 дней на 6-ой каталог и 13 дней на 7-ой каталог (то есть до 23-го мая) или весь 7-ой каталог?
И прохождение второго шага тогда в 8-ом каталоге?
   Показать остальные 11 комментариев
Надежда Садовничая 05 May 2012
написано: за ДВА шага - сумка )
значит, да!
А зачем нужны тальки для тела? Ну и еще и спреи для тела? Объясните пож-та их...
А зачем нужны тальки для тела? Ну и еще и спреи для тела? Объясните пож-та их предназначение (новинки 7 каталога)
   Показать остальные 12 комментариев
Маргарита Константинова 02 May 2012
Анна, летом в жару т.в. бывают тяжелыми, а спрей освещает и аромат ненавязчивый предает ;)
Сейчас возможно в 6 каталоге поймать что нибудь кроме увлажняющего крема?
   Показать остальные 16 комментариев
Дарья Игонина 03 May 2012
Татьяна, :-):-):-):-)
Раньше в каталогах был Антибактериальный гель для рук. Его сняли с производства? Что-то...
Раньше в каталогах был Антибактериальный гель для рук. Его сняли с производства? Что-то давно не видела...
   Показать остальные 16 комментариев
Ольга Сильченко 01 May 2012
11286 - антибактериальный гель для рук, стр. 104 - каталог № 6. Он сейчас есть.
добрый день! подскажите, есть ли сейчас туалетная вода ПРЕШЕЗ МОМЕНТ? в каком каталоге?
   Показать остальные 16 комментариев
доброе утро у меня возник такой вопрос на каталоге есть значо ПРОДУКЦИЯ ОРИФЛЭЙМ НЕ...
доброе утро у меня возник такой вопрос на каталоге есть значо ПРОДУКЦИЯ ОРИФЛЭЙМ НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ но в китае есть завод и в китае все производители тестируют продукцию на животных в итоге получается что компания вводит в заблуждение клиентов?
   Показать остальные 10 комментариев
Youla Kirushina 25 Apr 2012
Ответ на данный вопрос уже был озвучен. Компания Орифлэйм не тестирует продукцию на животных. Однако в некоторых странах может распространяться исключительно та продукция, безопасность которой была подтверждена подобным способом. Наша компания делает всё возможное, чтобы содействовать скорейшей отмене жестоких законов. Мы стараемся предоставить соответствующим органам все необходимые документы, подтверждающие безопасность нашей продукции, без необходимости тестирования на животных.
девочки,привет))подскажите пож-та каталог №6 на последней странице туалетная вада)какая...
девочки,привет))подскажите пож-та каталог №6 на последней странице туалетная вада)какая прикольненькая??нужно не оч сладкую,и не резкую.свеженькую такую))сама не знаю,т.к. только недавно стала представителем ,зараннее спасибо))
   Показать остальные 10 комментариев
Катя Гнидина 26 Apr 2012
всем спасибо))
почему не получается отправить через интерент сейчас?каталог новый есть товара внизу...
почему не получается отправить через интерент сейчас?каталог новый есть товара внизу нет)что делать?
   Показать остальные 18 комментариев
Люция Аросланова 22 Apr 2012
Арзу, в правом нижнем углу написано Быстрый заказ , нажимаете на него и вбиваете коды и количество
а есть спец предложение 6 каталога в электронном варианте?
   Показать остальные 11 комментариев
Евгения Лошкарева 22 Apr 2012
Enamoured, в папке спам посмотрите.
Inna Kononova 20 Apr 2012
Ура,появился каталог № 8)))
   Показать остальные 35 комментариев
Евгения Лошкарева 21 Apr 2012
Елизавета, выслала, ищите в спаме если что.
Эта палитра нам придёт в 6 каталоге?
   Показать остальные 17 комментариев
Евгения Евгеньева 18 Apr 2012
Не знаю,самой интересно,я в фотоальбомах смотрела там по разному оценивают,от 500 до 1000 рублей
Всем Добрый вечер:) Вчера гуляла по городу, и обратила внимание, что стоят на остановках,...
Всем Добрый вечер:) Вчера гуляла по городу, и обратила внимание, что стоят на остановках, и продают косметику Орифлэйм. Правомерно ли это? Причём цены в разы отличаются от цен каталога (например Rock Angel - 629руб.). Но не в этом дело.
   Показать остальные 21 комментариев
Да что ты, блин, будешь делать!!! Смотрю сейчас каталог Эйвон, сравниваю цены. И там тоже...
Да что ты, блин, будешь делать!!! Смотрю сейчас каталог Эйвон, сравниваю цены. И там тоже тональная основа "24 карата золота", такая же как и у нас новая "Тонка вуаль". Уже смешно! Честное слово! Когда прекратиться это "слизывание" друг у друга (я так и не понимаю - кто у кого). Я понимаю, что надо держать марку - конкуренция яи пр. Но зачем уж так открыто-то. Можно же другой какой-то продукт создать - здесь просто уж явная аналогия. И это очень сильно меня, например, сначала веселило, а сейчас откровенно раздражает!!!
   Показать остальные 10 комментариев
Светлана Сыровегина 13 Apr 2012
Даша вся продукция Орифлэйм разрабатывается в личной лаборатории и производится на 5 личных заводах и нескольких арендованных заводах Европы, а AVON не имеет своих, зайдите на сайт, там информация о компании: https://www.oriflame-site.com/index.php?Id=32 и много интересного

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей