Каталоги Орифлейм

Подскажите пож-та, получила 16 каталог, хотела понюхать новый женский аромат вначале, а...
Подскажите пож-та, получила 16 каталог, хотела понюхать новый женский аромат вначале, а запах совсем не чувствуется...может у других не так???как аромат?сладкий, свежий???спасибо
   Показать остальные 16 комментариев
Елизавета Разумовская 01 Nov 2012
Валерия, тоже хочу понюхать новинку
Удалили предыдущее моё сообщение, но кого интересует, могу кинуть ссылку на 17 каталог...
Удалили предыдущее моё сообщение, но кого интересует, могу кинуть ссылку на 17 каталог 2012 на русском языке в личку))))
   Показать остальные 37 комментариев
Миша Плюшев 26 Oct 2012
девушки,вы издеваетесь?:))))))ссылка выше!
Жду не дождусь 17 каталога)))))
   Показать остальные 64 комментариев
Елизавета Разумовская 22 Oct 2012
Дмитрий, новинка еще новый аромат)
Администраторы группы!! Я хочу предложить вам что бы вы создали альбомы с каталогами!Что...
Администраторы группы!!
Я хочу предложить вам что бы вы создали альбомы с каталогами!Что бы участники группы могли обсудить продукцию,поделиться впечатлениями,спросить что-то интересующее о продукции..и.т.д..
Да и я думаю прекратятся вот эти вечные вопросы типа:"есть ли у кого-нибудь каталог 15?"
:"ск-ко цена крема такого-то такого-то в 14 каталоге?"и.т.д
Вы бы выложили в альбомы группы все известные каталоги(действующие и будущие и доп.).
Кто-нибудь еще за??)
   Показать остальные 21 комментариев
Елизавета Разумовская 22 Oct 2012
Youla, жаль.бывает и в хорошем качестве...
Ребят,а не кажется ли вам,что ароматизированных страниц очень мало в каталоге? я посмотрел...
Ребят,а не кажется ли вам,что ароматизированных страниц очень мало в каталоге?
я посмотрел сегодня каталог AVON,так там почти на каждых духах,что мужские,что женские,почти везде страница ароматизирована.
   Показать остальные 23 комментариев
Кристина Цыганова 21 Oct 2012
Наталья, да я уж привыкла:))
Оля Петрова 18 Oct 2012
Представляете, нашла у себя пару каталогов за 2007 год..
   Показать остальные 11 комментариев
Ольга Щербакова 19 Oct 2012
Анечка, с нетерпением жду!
Ребяяят, подскажите что бы это могло быть такое? Весной купила глянцевое-блеск-покрытие...
Ребяяят, подскажите что бы это могло быть такое? Весной купила глянцевое-блеск-покрытие для губ, розовый (не помню номер каталога, но оно было по 45 или 35 ПЦ). Пользовалась с некоторыми перерывами, на регулярно. Вчера открыла его, начала на губы наносить, а от туда как вода польется какая-то. прям вода-водой. Бесцветная. Что это? Срок годности нормальный. Хранился в трюмо. В сумке таскала, но резких перепадов температур все равно не было. Первый раз вообще такое. Можно ли им дальше пользоваться
   Показать остальные 18 комментариев
Маргарита Якушева 16 Oct 2012
Дарья, ну при то что это была еще и молодежная серия - она по очень доступным ценам!)Поэтому я не жалея обычно выкидываю если вдруг что ;) А последнее время перешла на серию GG и влюбилась!)Вот уже где качество!)))
У кого есть фото ожерелья и серёг "Роскошные жемчужины" из мини каталога 14?)
   Показать остальные 16 комментариев
Ася Митина 11 Oct 2012
у меня подруга носит.очень довольна.для деловых костюмов очень не плохо
Скажите пожалуйста код на отказ от 5каталогов
   Показать остальные 11 комментариев
Ульяна Ковалева 12 Oct 2012
Элеонора, если вы всё так воспринимаете-то это не мои проблемы)) И вам удачи.
Подскажите в каком каталоге будут краски для волос?
   Показать остальные 16 комментариев
Екатерина Анисимова 06 Oct 2012
Ольга, с 16 каталога для директоров!!!!
Привет! Дайте ссылку на 16 и 17 каталоги) и если есть 18
   Показать остальные 10 комментариев
Inna Kononova 28 Sep 2012
Анютик, тогда вы просто обязаны знать адрес официального сайта компании: ru.oriflame.com !
Жду с нетерпением предновогодний и новогодний каталоги:-).
   Показать остальные 26 комментариев
Елена Ящук 30 Sep 2012
о да....Рождество и НГ...супер...я тож всегда эти каталоги жду)
решила посмотреть каталоги Орифлейм других стран. Выбрала Индию. косметика такая же но вот...
решила посмотреть каталоги Орифлейм других стран. Выбрала Индию. косметика такая же но вот сам каталог мне больше понравился. вот сейчас у них действует 9 каталог с 1 по 30 сентября
   Показать остальные 12 комментариев
Яна Алексеевна 26 Sep 2012
Юлия, нашим каталогом этого не помешала бы))
Любителям смягчающих средств! Посмотрите, какие нарядные серебряно-золотые баночки в...
Любителям смягчающих средств! Посмотрите, какие нарядные серебряно-золотые баночки в каталоге №15 2008 года! Я хочу такие! А Вы?)
   Показать остальные 25 комментариев
Валерия Шевченко 29 Sep 2012
Nataliya, вишенка очень вкусная, попробуйте)) Ароматик просто божественный!
как калькулятором для каталога пользоваться?
   Показать остальные 11 комментариев
Иван Крылов 25 Sep 2012
что то я не понимаююу меня когда я открываю какие то символы не понятные
Друзья,просвятите меня)) что такое тальк и для чего он нужен?(в каталоге парфюмированные...
Друзья,просвятите меня))
что такое тальк и для чего он нужен?(в каталоге парфюмированные есть такие)
   Показать остальные 13 комментариев
Ани Аперян 26 Sep 2012
аа ну да, просто я не люблю кисточкой, это ж как с пробника)
Здравствуйте . У кого есть бк14 2012 в картинках и Миникаталог 14 2012 ? Где можно...
Здравствуйте . У кого есть бк14 2012 в картинках и Миникаталог 14 2012 ? Где можно посмотреть?
   Показать остальные 19 комментариев
Елена Зябрева 22 Sep 2012
Вчера вечером выложили на стену и то, и то. Посмотрите плиз. Сейчас не могу скинуть
Первый день каталога, а перчаток и носков нет!!!!!!!!!!
   Показать остальные 10 комментариев
Татьяна Ильина 18 Sep 2012
уфа нет мидсамера
Любителям специальных смягчающих средств! Глядите, какую баночку нашла в каталоге №10...
Любителям специальных смягчающих средств! Глядите, какую баночку нашла в каталоге №10 2006! Она нежно-кремового цвета, чуть светлее карамели))
   Показать остальные 17 комментариев
Дарья Игонина 15 Sep 2012
Лена, спасибо!!!
Мария Мороз 05 Sep 2012
Дорогие участники группы, нужна Ваша помощь. Не могу найти в каталоге, вот эти, двух...
Дорогие участники группы, нужна Ваша помощь. Не могу найти в каталоге, вот эти, двух цветные тени. Может, не внимательно смотрю! Может, сняли уже с производства, т.к. покапала их не понятно в каком лохматом году.
   Показать остальные 10 комментариев
Елена Шавалиева 06 Sep 2012
Сейчас в каталоге похожие трёхцветные тени для век "Трио" от ведущего визажиста компании Йонаса Врамеля.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей