Каталоги Орифлейм

где можно найти посмотреть мини-каталог 17 в интернете? подскажите пожалуйста
   Показать остальные 17 комментариев
Юрий Федотов 15 Dec 2011
можна мне ссылку тожа хочу глянуть его
Скажите, почему на сайте тушь "Очевидный эффект" с последней страницы 238 рублей, а в...
Скажите, почему на сайте тушь "Очевидный эффект" с последней страницы 238 рублей, а в каталоге 149 руб.?
   Показать остальные 10 комментариев
Юлия Лунина 14 Dec 2011
Я сама оператор и менеджер СПО, заказы основная масса людей делают через меня и я набиваю всю группу. Т.н. добивка до акции указана не у всех, а случается, что из-за отсутствия одного продукта акция не проходит. В таком случае мы по электронной почте делаем корректировку - добавляем один-два продукта, чтоб в сумме с основным заказом условия выполнялись и продукт акционный по спец.цене. И все замечательно корректируется и проходит!
Единственное, к какому выводу я прихожу: многое зависит от претензиониста, который обрабатывает претензию-корректировку в этот день.
Есть девочки принципиальные, в дни работы которых у всех операторов СПО в нашем регионе корректировки проводятся с трудом и отказами. А есть те, которые даже просто по звонку помогают и решают проблемы со всеми акциями, корректировками и т.д. Доводилось даже первый шаг у новичка добивать на следующий день после окончания квалификационного периода и все учлось.
Просто уже сама заметила странную вещь: у нас есть возможность также по электронке откорректировать заказ до момента распечатки накладных и групповой сборки (убрать или добавить пару позиций, заменить продукт и т.д.). Так вот во время работы Даши - все прекрасно корректируется, а Настя всегда пишет: "У вас индивидуальная сборка, продукт не добавляем/не убираем/не заменяем. Отправляйте претензию после получения продукции в СПО и мы проведем ее после сдачи ненужного продукта на склад".
Вот ситуация: заказ сделан в понедельник утром, распечатка и сборка начинается в среду в 10-00. Вечером в понедельник консультант просит поменять одну помаду на другую. Отправляю корректировкой. Если Даша работает- то меняют код на код и в четверг с доставкой приходит уже замененная помада , если Настя - отказ. В случает отказа Насти в четверг мы получаем заказ с ненужной помадой и отправляем ее на склад со следующей доставкой, то есть в понедельник. Коробки разбирают в среду днем и в доставку на четверг замена уже не успевает и приходит в лучшем случае в следующий понедельник. Вот и получается, что эту нужную помаду приходится ждать 2 недели, и заниматься волокитой и нам и складу (собрать-разобрать-заново отправить). А можно было сразу поменять и все
думаю usb подставка с подогревом будет супер штукой в каталоге 2/12
   Показать остальные 10 комментариев
Нина Чумакова 13 Dec 2011
Девочки извините меня(((((я вчера историю почистила..а сейчас найти ни где не могу сайт на котором смотрела((((((((ааааа
впервые написали, что у меня есть бонус Профи клуба, и что его можно использовать в...
впервые написали, что у меня есть бонус Профи клуба, и что его можно использовать в следующем каталоге) Как это сделать?
   Показать остальные 10 комментариев
Артемий Шумейко 11 Dec 2011
Чтобы вычислить 10% от 100 ББ нужно 100ББ умножить на 19 рублей и умножить на 10%, тогда мы получим примерно бонус от 100 баллов. В данном случае он составит 200 рублей почти.
Орифлейм 23 Nov 2011
Под Новый год принято не только ожидать чуда, но и самому творить волшебство. При покупке...
Под Новый год принято не только ожидать чуда, но и самому творить волшебство.
При покупке туалетной воды "Золушка" или "Тачки-2" в 17 каталоге, вы помогаете нам организовать праздник для детей-сирот.

Пока Орифлэйм воплощает ваши мечты, помогите осуществиться новогодним желаниям этих малышей.
   Показать остальные 16 комментариев
Жанна Демьяненко 23 Nov 2011
А я 80. лишь бы они дошли куда надо
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, хватит спрашивать на стене про отказ каталогов - есть...
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, хватит спрашивать на стене про отказ каталогов - есть тема в обсуждениях,
а также есть альбомы ПРОДАМ и КУПЛЮ,
а также есть тема для рекламы СЕБЯ, СВОИХ, ГРУПП И СВОИХ САЙТОВ!!!!
смотрите ТЕМЫ!!!!
УЖАС!!! не стена, а "помойка"(((((
   Показать остальные 12 комментариев
Наталья Малеева 07 Nov 2011
Мария, если вы регистрировались без номера спонсора, то компания вам позже высылает данные спонсора, которого она вам предоставила. Так что спонсор есть у всех. А связь с ним есть или нет это уже другой вопрос!
ребят скажите что можно делать с каталогами которые уже прошли?
   Показать остальные 11 комментариев
Татьяна Хамитова 03 Nov 2011
Отличная идея спасибо)
скажите а в каталоге велнос цену сама придумываешь ????
скажите а в каталоге велнос цену сама придумываешь
????
   Показать остальные 12 комментариев
Анна Кунгурова 03 Nov 2011
Если клиент ни в какую не хочет регистрироваться, а вэлнес хочет.И за заказом ехать сам не хочет.Я думаю, в этом случае ДЦ+30%, как и любой другой продукт.
Орифлейм 24 Oct 2011
Массажное масло и гель из серии Love Potion стали самыми обсуждаемыми новинками 14...
Массажное масло и гель из серии Love Potion стали самыми обсуждаемыми новинками 14 каталога. Помогли ли вам свежие продукты Орифлэйм внести "перчинки" в отношения?
   Показать остальные 39 комментариев
Алла Бичел-оол 03 Nov 2011
Анна, Ничего себе девочка!Жесткий секс!
Ребят, видел сейчас 16 каталог - это просто супер!!! Для женщин декоративка от лисолент...
Ребят, видел сейчас 16 каталог - это просто супер!!! Для женщин декоративка от лисолент воткинс! Для детей новый дисней и для мужчин много аксессуаров! И ещё много много всего! СУПЕР!
   Показать остальные 17 комментариев
Индира Хусниярова 03 Oct 2011
я видела-----готова к разорению!!
где можно скачать страницы каталога чтоб выставить в контакте. чтоб четко все читалось?
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Матвеева 03 Oct 2011
пару дней назад можно было скачать в рублях, сейчас не знаю где

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей