Орифлейм - болталка

Для привлечения Ваших клиентов.
   Показать остальные 2 комментариев
Подскажите пожалуйста, девочка регистрируется 16 лет, задала вопрос У меня нет счета в...
Подскажите пожалуйста, девочка регистрируется 16 лет, задала вопрос
У меня нет счета в банке, мне писать свои паспортные данные, либо человека, который будет получать деньги, т.е если будет не состыковка..то?
   Показать остальные 4 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 11 Jul 2016
счёт в банке открывается вместе с ИП, до этого момента деньги выплачиваются на внутренний счёт консультанта, и списываются при размещении заказов
Скиньте, плиз, 10 кат в пдф
   Показать остальные 4 комментариев
Лариса Лескова 09 Jul 2016
Лариса, пожалуйста)
У кого есть условия программы "ты в моде", плиз скиньте мне картинки
   Показать остальные 2 комментариев
Ирина Бахтина 09 Jul 2016
Раиса, пожалуйста.
Есть ли щас штопр на продажу?
   Показать остальные 2 комментариев
Лариса Лескова 09 Jul 2016
Саид, пожалуйста)
У кого нибудь пробивалась в ближ дни инкогнито жен??
   Показать остальные 2 комментариев
Марина Горшкова 09 Jul 2016
Есть в наличии.
а как долго держат резерв?
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 09 Jul 2016
Гульнара, пожалуйста)
Всегда хотелось узнать))) У нас есть в России Бриллиантовые президенты или хотя бы близкие...
Всегда хотелось узнать)))
У нас есть в России Бриллиантовые президенты или хотя бы близкие к этому званию))
Если да, то кто? Просто интересно
   Показать остальные 3 комментариев
Леночка Афонина 09 Jul 2016
По нашим Полежаевым вся лестница и строилась, кстати. Много новых званий ввели)
добрый день! а какая зубная паста у нас гелевая?
   Показать остальные 5 комментариев
Екатерина Петрова 09 Jul 2016
Светлана, пожалуйста
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто какими БДО пользуется и какие по Вашему мнению...
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто какими БДО пользуется и какие по Вашему мнению самые продуктивные.
   Показать остальные 7 комментариев
Надежда Τихонова 10 Jul 2016
Леночка, да, значит мало объявлений выкладываете, там лимит на количество объявлений в каждой категории, остальные объявления платно, странно, что ещё не столкнулись, лимитных немного совсем объявлений
У нас до горячей линии вообще реально дозвониться???
   Показать остальные 4 комментариев
Елена Афонина 09 Jul 2016
я часто звоню, максимум 3 минуты ждала, а обычно сразу оператор отвечает
Девочки,подскажите пожалуйста.Есть сейчас доставка Почтой России? И где ее найти?
   Показать остальные 15 комментариев
Ольга Галимова 08 Jul 2016
Екатерина, консультант.
Можно фото и отзывы?)) Про пылесос слышала,что лучше не брать, вот стало интересно про...
Можно фото и отзывы?))
Про пылесос слышала,что лучше не брать, вот стало интересно про другую технику)) и кружку)
   Показать остальные 13 комментариев
Алена Ефимцева 10 Jul 2016
А какой это каталог или премьер? Маринатор заинтересовал)
Ипшки, в каких банках обслуживаетесь ? посоветуйте
   Показать остальные 5 комментариев
Юлия Никитина 08 Jul 2016
Вообщем я оценилапосле Альфа банка/Сбера и скб
Подруга спрашивает фото этих теней и свотчи)
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 07 Jul 2016
Анастасия, пожалуйста))
Как монопод по качеству?
   Показать остальные 9 комментариев
Артемий Вам не нужна моя фамилия 09 Jul 2016
громоотвод, он и есть громоотвод, некоторые уже ощутили...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в продаже такие щетки?
   Показать остальные 9 комментариев
Маргарита Тушева 07 Jul 2016
я 2 брала и через 2 недели перестали работать и батарейки меняли, все равно. я и муж пользовались.
Почему когда набиваю коды 90120, 540546, 31052, 28577, пишет не для продажи онлайн? какой...
Почему когда набиваю коды 90120, 540546, 31052, 28577, пишет не для продажи онлайн? какой код надо ввести?
   Показать остальные 3 комментариев
Мария Соколова 07 Jul 2016
Жанна, я тоже вчера заметила. Оформляйте заказ, не обращая внимания.
Кто помнит..раньше было розовое мыло ввиде розочек в упаковке по 2 шт. Есть ли оно сейчас...
Кто помнит..раньше было розовое мыло ввиде розочек в упаковке по 2 шт. Есть ли оно сейчас или замена была похожая?
   Показать остальные 4 комментариев
Ksana Zyoshka 07 Jul 2016
У меня воларе есть)
Мария Билаш 06 Jul 2016
Здравствуйте! Под ультрастойкую тоналку слоновая кость какой тон пудры взять? А то на...
Здравствуйте! Под ультрастойкую тоналку слоновая кость какой тон пудры взять? А то на картинках поразному написано.
   Показать остальные 15 комментариев
Мария Билаш 07 Jul 2016
Ольга, спасибо закажу фарфоровый

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей