Добро пожаловать,
Войти
или
Создать новый аккаунт
Мой аккаунт
Каталоги Орифлейм
Каталог Орифлейм 12 2017
Каталог Орифлейм 13 2017
Каталог Орифлейм 14 2017
Каталог Орифлейм 15 2017
Продукция
Ароматы
Для лица
Макияж
Вэлнэс
Для тела
Для Мужчин
Аксессуары
Для волос
Блоги
Общение
Акции и распродажи
Бизнес с Орифлейм
Каталоги Орифлейм
Орифлейм - болталка
Продукция Орифлейм
Отзывы
Регистрация
Общение
Орифлейм - болталка
Орифлейм - болталка
новая тема
Назад
1
2
...
52
53
54
55
56
...
665
666
Вперед
создать
отмена
Люда Захарова
17 Jul 2016
Как вам сухой шампунь ?
Показать остальные 13 комментариев
Юлия Микова
19 Jul 2016
Прошу прощения, сын баловался
ответить
отправить
Евгения Белина
17 Jul 2016
Всем привет. Есть смысл добивать до 100бб? Какие бонусы будут?
Показать остальные 15 комментариев
Максим Кычанов
18 Jul 2016
Ольга, директор орифлейм уже не хочет сосной заниматься я из ижевска
ответить
отправить
Дина Иванова
17 Jul 2016
Девочки, подскажите этот дезодорант какой, шариковый или твердый? Кто пользовался?
Показать остальные 6 комментариев
Дина Иванова
17 Jul 2016
Спасибо Всем за отзывы. Буду знать.
ответить
отправить
Натали Геращенко
17 Jul 2016
С какого часа действует премьер
Показать остальные 2 комментариев
Мария Соколова
17 Jul 2016
Уже действует
ответить
отправить
Иван Петров
17 Jul 2016
Доброе утро! Вопрос от клиентки. Купальник Тропикана. на какой размер? И есть ли чашечки у...
Доброе утро! Вопрос от клиентки. Купальник Тропикана. на какой размер? И есть ли чашечки у верха???
Показать остальные 5 комментариев
Наталия Петрова
18 Jul 2016
Он без размера, т.к. полностью на вязочках. Мне и на 48 был норм. Сейчас 44 тоже хорошо. Но попа почти вся закрыта (для тех, кто хочет ее подрумянить не подойдет).
ответить
отправить
Юлия Сабитова
16 Jul 2016
Вечер добрый! Скажите, куда вы используете тальк?
Показать остальные 8 комментариев
Наталия Петрова
18 Jul 2016
Тальк очень хорош от натирания (это для стройняшек). Для полняшек-от пота и потнички. Еще хорош в туфли (не трут и убирает запах). Для депиляции. НО!! Спаситель от ожогов от солнца. Делаете кашицу в этом случае. На лицо лучше детский.
ответить
отправить
Оксана Дюднева
16 Jul 2016
Доброе время суток.. интересны отзывы
Показать остальные 2 комментариев
Анна Кормилина
17 Jul 2016
Сыворотка хорошо убирает пигментные пятна, сейчас провожу эксперимент, осталось пятно от ожога на руке, интересно уберет или нет ))) крема выравнивают цвет кожи.
ответить
отправить
Илья Ипатов
16 Jul 2016
Всем привет люди помогите я загрузил докуманды на валификация или как правильно называется...
Всем привет люди помогите я загрузил докуманды на валификация или как правильно называется не поиню пишет уже несколько дней одно и тоже
Повторное обращение. Запрос ожидает обработки
Показать остальные 6 комментариев
Елена Баженова
16 Jul 2016
Так ещё 10 раз обратись, чтобы первое обращение вообще никогда не рассмотрели
ответить
отправить
Рома Енамуков
16 Jul 2016
Всем привет!!! Наша селфи-палка подходит для fly. Телефон на андроиде
Показать остальные 8 комментариев
Ирина Иринина
19 Jul 2016
у меня Флай, после установки приложения тоже не работает
ответить
отправить
Елена Борискова
15 Jul 2016
С 11 июля изменились оквэд на ип 74 90 основной а какие дополнительные указать??
Показать остальные 2 комментариев
Ирина Милищук
16 Jul 2016
а у нас 74.14 - консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления)
ответить
отправить
Таня Никитина
14 Jul 2016
Здравствуйте! Подскажите водичка Precious Moments серенькая с блёстками была 18957. Она...
Здравствуйте! Подскажите водичка Precious Moments серенькая с блёстками была 18957. Она ещё есть или сняли?
Показать остальные 5 комментариев
Галина Гусева
15 Jul 2016
Есть в наличии. Пишите.
ответить
отправить
Мария Соколова
14 Jul 2016
Скажите, пожалуйста, умышленно ли во второй группе продуктов нет говядины (телятины), ведь...
Скажите, пожалуйста, умышленно ли во второй группе продуктов нет говядины (телятины), ведь это мясо считается достаточно диетическим...
Показать остальные 5 комментариев
Анна Голяндина
15 Jul 2016
Ольга, )
ответить
отправить
Катя Чехова
14 Jul 2016
Всем хорошего времени,девчат,подскажите в Ори есть шампунь для ежедневного приминения?...
Всем хорошего времени,девчат,подскажите в Ори есть шампунь для ежедневного приминения? Если да,то какой?! Заранее спасибо
Показать остальные 3 комментариев
Елена Афонина
14 Jul 2016
Катя, я для сухих волос и элео каждый день использую
ответить
отправить
Оксана Мосина
14 Jul 2016
Ну почему их не выпускают.. Девочки, нет случайно у кого нибудь))
Показать остальные 2 комментариев
Мария Демиденко
14 Jul 2016
Оксана, у меня есть, валяются в завалах менее 25 мл осталось срок вышел, куда девать, мама обычно у которых срок вышел как ароматизатор использует, а этот аромат наоборот не трогает
ответить
отправить
Alina Merkulova
14 Jul 2016
А сколько стоит доставка?
Показать остальные 18 комментариев
Инна Владимировна
16 Jul 2016
Чита 247
ответить
отправить
Ира Гостинщикова
14 Jul 2016
Девочки скиньте продукцию за место платы за доставку картинку плизз
Показать остальные 14 комментариев
Анастасия Серова
14 Jul 2016
Ульяна, пожалуйста)
ответить
отправить
Наталья Давыдова
14 Jul 2016
Всем привет! Только я не могу зайти на сайт? выходит вот такая надпись...
Показать остальные 5 комментариев
Ксения Стрельцова
14 Jul 2016
Странно, у меня все нормально))))
ответить
отправить
Ирина Зарудняя
13 Jul 2016
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста как делается вот этот маникюр ,может кто знает у меня...
Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста как делается вот этот маникюр ,может кто знает у меня клиенка спрашивает незнаю как ей ответить.
Показать остальные 10 комментариев
Ирина Зарудняя
14 Jul 2016
Девчата ,если я правильно поняла сначала делаем основу потом цветными лаками делаем растушевку .
ответить
отправить
Илья Ипатов
13 Jul 2016
всем привет я не могу зарестрировать человека вот что пишет INFORMATION Sponsor can't...
всем привет я не могу зарестрировать человека вот что пишет
INFORMATION
Sponsor can't register new consultant
Sponsor can't recruit
что делать звоню операм по 1 часу не бурет трубку
Показать остальные 27 комментариев
Анастасия Ярмонова
14 Jul 2016
у меня так было когда человек почту не подтвердил! а по поводу паспорта,то достаточно просто фото, не обязательно скан!)
ответить
отправить
Ирина Петрова
13 Jul 2016
Подскажите,пожалуйста.Монопод для селфи подходит для смартфона GALAXY S 4?
Подскажите,пожалуйста.Монопод для селфи подходит для смартфона GALAXY S 4?
Показать остальные 12 комментариев
Karina Nazarova
16 Jul 2016
У меня тоже галакси 4, ничего не устанавливала, все работает)
ответить
отправить
Назад
1
2
...
52
53
54
55
56
...
665
666
Вперед
Социальная сеть Орифлейм
Вход для зарегистрированных
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?
Войти
Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей