Продукция Орифлейм

Орифлейм 09 Apr 2012
Шведская художница-иллюстратор Лиселот Уоткинс творила для Prada, Sisley, H&M и M.A.C....
Шведская художница-иллюстратор Лиселот Уоткинс творила для Prada, Sisley, H&M и M.A.C. В рамках коллаборации с Орифлэйм девушка успела оформить три сумки и даже создала собственную коллекцию декоративной и уходовой косметики.

А какой принт от Лиселот пришёлся по душе вам?
   Показать остальные 32 комментариев
Ольга Михайлова 13 Apr 2012
да жалко что ручки быстро изнашиваются...месяц проходит и все....
посоветуйте дорогой крем для лица на 30 лет, пожалуйста. серия "Королевский бархат" не...
посоветуйте дорогой крем для лица на 30 лет, пожалуйста. серия "Королевский бархат" не подходит?
   Показать остальные 10 комментариев
Светлана Горбунова 07 Apr 2012
Королевский бархат - после 40 лет.
Подскажите какую замену предлагают место бьютикейса черного? и где их можно посмотреть?
   Показать остальные 10 комментариев
Аня Нижний новгород 07 Apr 2012
Сергей, не стоит так категорически. Питер - спонсоры получили свои кейсы. в другие регионы тоже постепенно приходят
у меня не пришел набор из 1 го шага..почему это интересно?
   Показать остальные 14 комментариев
Скажте пожалуйста. Такая ситуация, у меня в этом месяце день рождения, орифлэйм...
Скажте пожалуйста. Такая ситуация, у меня в этом месяце день рождения, орифлэйм поздравляет меня с этим праздником и дарит мне блеск для губ Кабаре. Нафига мужчине мне блеск для губ??? в Орифлэйме умеют думать вообще???

можно ли как то заменить подарок на мужской???
   Показать остальные 68 комментариев
Яна Шишанова 06 Apr 2012
Алексей, подарки только появились. Сделают ещё!
Всем привет!!!Кто пользовался кремом от пигментации?Помогает или нет?
   Показать остальные 12 комментариев
Лилия Нуреева 04 Apr 2012
спасибо за ответы!!!
Подскажите пожалуйста, аромат туалетной воды Elvie White Magic сильно отличается от...
Подскажите пожалуйста, аромат туалетной воды Elvie White Magic сильно отличается от обычной Elvie? Спасибо.
   Показать остальные 18 комментариев
Aviva Kohanit 08 Apr 2012
Eugenia, СПАСИИИИБО!!!
Орифлейм 03 Apr 2012
В 2011 году россиянки приобретали помаду «100% цвета» чаще других помад, а легендарную...
В 2011 году россиянки приобретали помаду «100% цвета» чаще других помад, а легендарную тушь «5-в-1» предпочитали аналогичным продуктам прочих марок.

Согласно исследованиям независимого холдинга «Ромир», оба продукта признаны самыми покупаемыми косметическими продуктами в своей категории.
   Показать остальные 43 комментариев
Светлана Обухова 06 Apr 2012
Я себе брала три раза такую тушь. Первую - когда она только появилась. Пользовалась ею долго, пока не кончилась. А вторая и третья почему-то высохли через два-три месяца...
Девочки,кто покупал поделитесь впечатлениями. Помада с блеском 3в1 .
Девочки,кто покупал поделитесь впечатлениями.
Помада с блеском 3в1 .
   Показать остальные 12 комментариев
Светлана Лазарева 09 Apr 2012
понравилась. Замечательная помада
Орифлейм 02 Apr 2012
Вэлнэс для детей уже в продаже! А Ваши детки уже попробовали?
   Показать остальные 18 комментариев
Julia Bilinskaya 14 Apr 2012
Можно ещё Омега 3 добавить например в салат ребёнку. Вкус салата от этого не изменится, зато польза точно прибавится:)
Доброго времени суток. помогите пожалуйста. какая туал. вода будет схожа с водой от Димы...
Доброго времени суток. помогите пожалуйста. какая туал. вода будет схожа с водой от Димы Билана?
   Показать остальные 11 комментариев
Ксения Волкова 01 Apr 2012
дошла. все равно пишет что отсутствует. эхх(((
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, п.воды Precious Moments и Presious Moments Red Dream...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, п.воды Precious Moments и Presious Moments Red Dream - это одно и то же???? Который из них мягче и слаще?
   Показать остальные 10 комментариев
Гюнель Мамедова 01 Apr 2012
Leesa? спасибо)
Подскажите, пожалуйста, где можно преобрести набор "Стратовая пятерка"?
   Показать остальные 16 комментариев
Андрей Белый 01 Apr 2012
Ирина, Спасибо Вам, БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!
Что можете сказать о румянах в шариках «Премиум» Giordani Gold?
   Показать остальные 10 комментариев
Светлана Волгапкина-Сивакова 31 Mar 2012
моя дочь и почти все ее однокурсницы в восторге
Подскажите пожалуйста похожий на этот аромат!
   Показать остальные 14 комментариев
Света Пандора 31 Mar 2012
Светлана, Я нашла аналогичные ароматы по составу———————————————-Продукты-аналоги класса люкс:
1 - Bronze Goddess от Estee Lauder
2 - Organza Fleur d’Oranger от Givenchy
3 - Sotto Voce от Laura Biagiotti
всем привет, клиент попросил подобрать что то для укрепления волос, сказал,, что волосы...
всем привет, клиент попросил подобрать что то для укрепления волос, сказал,, что волосы жирные, секутся, что подскажите????
   Показать остальные 18 комментариев
Артемий Шумейко 01 Apr 2012
Светлана, вообще я по латинице произнёс.
Орифлейм 30 Mar 2012
Новую линию Экобьюти от Орифлэйм оценили редактора бьюти-изданий и популярных журналов о...
Новую линию Экобьюти от Орифлэйм оценили редактора бьюти-изданий и популярных журналов о здоровом образе жизни.

А Вы доверяете тому, что пишут в глянцевых журналах?
   Показать остальные 15 комментариев
Анна Афонина 03 Apr 2012
Наталья, Номер 72,апрель2012.Советую!
Какой аромат подойдёт для женщины 50 лет?)
   Показать остальные 16 комментариев
Анастасия Лесюк 30 Mar 2012
У меня клиентка для мамы и свекрови на 8 Марта заказывала Grace и Giordani White Gold (выбирала с мужем по пробникам)
Орифлейм 30 Mar 2012
Шведский дизайн сочетает в себе простоту, использование природных форм и функциональность....
Шведский дизайн сочетает в себе простоту, использование природных форм и функциональность. Аромат Elvie заключён во флакон, отвечающий этим ценностям северной страны.
   Показать остальные 17 комментариев
Элла Ларина 31 Mar 2012
Таня, ахах, если бы оно было только моё...
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НАДО СНИЗИТЬ ЦЕНЫ НА 20 ИЛИ 30% НА СРЕДСТВО ПРОТИВ ЧЁРНЫХ ТОЧЕК И...
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НАДО СНИЗИТЬ ЦЕНЫ НА 20 ИЛИ 30% НА СРЕДСТВО ПРОТИВ ЧЁРНЫХ ТОЧЕК И ПРЫЩЕЙ!ЭТО ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА МОЛОДЁЖЫ
   Показать остальные 19 комментариев

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей