Продукция Орифлейм

у меня темные круги под глазами, что бы вы посоветовали? а то ужасно надоели((((
   Показать остальные 19 комментариев
Светлана Волгапкина-Сивакова 11 May 2012
корректор о котором здесь говорили в 7 каталоге на какой странице?
Я бы обменяла бьюти кейс на какую нибудь другую сумку:) есть желающие? Москва( Серпухов...
Я бы обменяла бьюти кейс на какую нибудь другую сумку:) есть желающие? Москва( Серпухов желательно)
   Показать остальные 10 комментариев
Светлана Волгапкина-Сивакова 11 May 2012
сумки "Элегия" черная и красная
Посоветуйте , пожалуйста , как можно истребить запах , исходящий от новой , только что...
Посоветуйте , пожалуйста , как можно истребить запах , исходящий от новой , только что полученной сумки "Миледи" ? пахнет нафталином !
   Показать остальные 13 комментариев
Ирина Салата 11 May 2012
У меня сумка этой модели, но Смоки. Так вообще без запаха! А тут... =(
подскажите пожалуйста как вам вода Glacier? что бы вы посоветовали для 40-летнего...
подскажите пожалуйста как вам вода Glacier? что бы вы посоветовали для 40-летнего мужчины?:) или может воду Midsummer? какая лучше?:))
   Показать остальные 16 комментариев
Анна Торбина 11 May 2012
Екатерина, согласна с вами..думаю это отличный вариант
Какой шампунь можно посоветовать человеку из линии Орифлэйм, если у человека перхоть и...
Какой шампунь можно посоветовать человеку из линии Орифлэйм, если у человека перхоть и волосы длинные и достаточно густые, а по типу больше относятся к жирным, так как быстро грезняться, ничего,что пробовал не помогло?есть что-то для помощи в Орифлэйме?)
   Показать остальные 26 комментариев
Надежда Горячева 11 May 2012
Екатерина посоветуйте витамины и коктель...перхоть не от шампуня а от нехвотки витаминов в организме, в часности белка
Как вам это средство? Снимает макияж без особого трения? Отзывы ваши, пожалуйста) Что вы...
Как вам это средство? Снимает макияж без особого трения? Отзывы ваши, пожалуйста) Что вы посоветуете, если это ср-во не очень хорошее?
   Показать остальные 10 комментариев
Светлана Солодилова 10 May 2012
смывает хорошо,только потом жирность на глазах(
Скажтите чем плоха и хороша эта помада
   Показать остальные 12 комментариев
Ирина Балыкина 12 May 2012
Да мне тоже нравиться,обожаю её
где можно достать туалетную воду ЭКЛАТ ВИКИНГ. ДЕШЕВО? ГОРОД невель. псковская ОБЛАСТЬ?
   Показать остальные 14 комментариев
Светлана Волгапкина-Сивакова 04 May 2012
можно подумать , если отдадите дешевле обеднеете
Только что увидела новую рекламу туши с Тиной Канделаки по телевизору, а в новом выпуске...
Только что увидела новую рекламу туши с Тиной Канделаки по телевизору, а в новом выпуске журнала OOPS! есть рекламка ЭкоБьюти и другие продукты (вот только продолжение статьи кремов я так и не нашла в журнале, так всё и кончается: "И уже научно дока-").
P.s. прошу прощения за качество
   Показать остальные 10 комментариев
Ольга Киселёва 02 May 2012
"Burda Moden" практически во всех номерах этого журнала, в конце есть орифлейм тоже.
Как вам подтягивающий дневной крем «Королевский бархат»?
   Показать остальные 12 комментариев
Евгения Лошкарева 02 May 2012
Анастасия, не за что, забыла добавить серия хорошо увлажняет лицо за счет масел ириса. А омолаживающие крема придают красивый тон лицу, можно чередовать, месяц подтягивающие крема, а потом месяц омолаживающие и лицо выглядит моложе.
кто-нибудь сегодня поймал воду?)
   Показать остальные 12 комментариев
Мариам Махмутова 02 May 2012
Карина, согласна))
блин.. сижу час "ловлю" и все крем для рук(((((
   Показать остальные 18 комментариев
Элеонора Панкратова 01 May 2012
Виктория, что же мне не выпала ни разу на 6-значный? )) к тому же сейчас все номера перемешались - компания раздавала недавно старые номера новичкам ))
Орифлейм 28 Apr 2012
Тестируем ультрастойкий блеск для губ "Глянец". Испытание чашечкой кофе и круассаном...
Тестируем ультрастойкий блеск для губ "Глянец". Испытание чашечкой кофе и круассаном продукт успешно прошёл!

До 7 часов стойкого, сочного цвета. А ваш блеск способен на такое?
   Показать остальные 25 комментариев
Мария Назарова 29 Apr 2012
Нравиться,правда есть явные минусы-мажет все к чему прикасаешься в числе кружку...в уголках скатывается и да обновлять все таки прихрдиться время от времени...7 часами стойкостями и пахнет
Орифлейм 27 Apr 2012
Жизнь в стиле Вэлнэс: Вэлнэс желает вам отличных и полных энергии выходных. А в этом вам...
Жизнь в стиле Вэлнэс:
Вэлнэс желает вам отличных и полных энергии выходных. А в этом вам поможет натуральный источник энергии: Коктейль Нэчурал Баланс с экслюзивным рецептом.

Добавьте в блендер следующие ингредиенты и взбейте 10 секунд:
-1 мерная ложка Коктейля Нэчурал Баланс от Вэлнэс,
-100 мл. нежирного молока,
-1/2 банана,
-5 ягод на ваш вкус (можно замороженных).

Это отличный способ оздоровить не только себя, но и ваших друзей, семью и даже вашу Орифлэйм команду на одном из мероприятий!
   Показать остальные 10 комментариев
Julia Bilinskaya 29 Apr 2012
Девушки, давайте обращать внимание на содержание постов и не переходить на личные замечания. Спасибо! А такой коктейль гарантированно поднимет настроение:)
Орифлейм 26 Apr 2012
В наш юбилей мы не только дарим, но и получаем подарки. Например, юбилейный торт,...
В наш юбилей мы не только дарим, но и получаем подарки. Например, юбилейный торт, украшенный продукцией Орифлэйм из нежного крема.
А как вы празднуете юбилей Орифлэйм?
   Показать остальные 27 комментариев
Юлия Кулакова 20 May 2012
вот надо ж было еще додуматься! какие молодцы те, кто сотворил это чудо!!! красота! поздравляю всех!!!
Добрый день! Кто-нибудь уже попробовал тональную основу от Эко Бьюти?? Завтра поеду...
Добрый день! Кто-нибудь уже попробовал тональную основу от Эко Бьюти?? Завтра поеду забирать, хотелось бы отзывы услышать!
   Показать остальные 12 комментариев
Евгения Лошкарева 25 Apr 2012
Светлана, а можно фото сделать? интересно как на лице, руками трогать одно, а на лице другое уже.
попробовала новый дипилятор кожа кладкая а волосы все равно есть( может полоски лучше
   Показать остальные 18 комментариев
Евгения Лошкарева 25 Apr 2012
Анюта, не подойдет, он еще слабее.
подскажите, пожалуйста удлиняющую и подкручивающую тушь.
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Федотова 25 Apr 2012
Каролина, 5-в-1 и Новая высота- это две разные туши.
подскажите серия essENTIALS это та же витамин Е только упаковка обнавленная?
   Показать остальные 11 комментариев
Аня Нижний новгород 25 Apr 2012
Анютка, вы не туда)
Подскажите тени "трио" матовые или перламутровые?
   Показать остальные 16 комментариев
Ирина Нестеренко 24 Apr 2012
Вот и правильно)))в ассорти она блесток не найдет))))

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей