Продукция Орифлейм

Кто ниб брал Зонты мужские"okсворд"? У всех брак ? Подарила вчера знакомому - зонт...
Кто ниб брал Зонты мужские"okсворд"? У всех брак ? Подарила вчера знакомому - зонт бракованый, а я спецом не вскрывала чтоб нераспечатанный был. Дома второй лежал - говорю привезу другой- открываю дома 2 он тоже не открывается ппц опозорилась
   Показать остальные 11 комментариев
Leesa Ori 21 Mar 2012
Aviva, ))))
скажите,что такое льготный набор и стандартный?!
   Показать остальные 12 комментариев
Ольга Семенова 20 Mar 2012
Настёнка, при льготной регистрации приходят только каталоги, мир орифлейм, прайс лист, БК и листовки стартовая программа и по акциям, которые идут в этот период))) Палитру и шаги по стартовой программе - вы получаете при выполнении условий!
Клиентка задала вопрос: нужна вода, у которой на крышке роза была. Предполагаю, что такая...
Клиентка задала вопрос: нужна вода, у которой на крышке роза была. Предполагаю, что такая уже снята с производства. Тогда второй вопрос: вода с ванильным запахом есть?
   Показать остальные 16 комментариев
Анна Сизикова 19 Mar 2012
Дэнсинг Лэди еще
ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ВЗЯТЬ СУМКУ ИЗ ОРИ? не могу определиться парадис разве что только не...
ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ВЗЯТЬ СУМКУ ИЗ ОРИ?
не могу определиться парадис разве что только не нравится а так все классные, помогите может кто брал?
   Показать остальные 21 комментариев
Leesa Ori 18 Mar 2012
Анна, https://vk.com/oriflamerussia_official#/topic-30026591_25479843 :)))
Пожалуйста, напишите про свои!
скажите, а может в орифлэйме есть спреи для тела, только я их не знаю((( очень надо
   Показать остальные 18 комментариев
Юлия Зуева 17 Mar 2012
да успокойтесь вы! Девушке были спреи для тела, как в эйвоне. Бред вот такой, как там.. Прикола в этих штучках я не вижу..
Подскажите пожалуйста код пробника новой туалетной воды percious momets red dream
   Показать остальные 11 комментариев
Aviva Kohanit 17 Mar 2012
Кстати, мне кажется, что запах изменился в новой "редакции". Или просто в каталоге пахнет иначе, чем во флаконе?!
подскажите, пудра "лучшая подруга" от very me оттенок "фарфоровая куколка" очень светлый?
   Показать остальные 10 комментариев
Марина Антонова 16 Mar 2012
она вообще желтая какая-то
Скажите, а свежие, может быть морские ароматы есть? А то что не прочитаю - то цветочный,...
Скажите, а свежие, может быть морские ароматы есть? А то что не прочитаю - то цветочный, сладкий и тд...
   Показать остальные 33 комментариев
Аня Нижний новгород 12 Mar 2012
sensoria кажется как раз свежая водная.. она сейчас на распродажах часто встречается, попробуйте ее! я точно не помнюю ее запаха, но кажется, как раз свежая
ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ-"Wellness/Вэлнэс"-ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ,ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.КАК...
ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ-"Wellness/Вэлнэс"-ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ,ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА! Информация для ЧТЕНИЯ"
   Показать остальные 16 комментариев
Подскажите пожалуйста,кто пробовал,хорошая ли эта серия?
   Показать остальные 11 комментариев
Татьяна Гладышева 11 Mar 2012
а у меня клиентка берет геля для умывания для какого-то массажера, к которому обязательно нужно гель с алоэ и без жирных масел. вот мы и подобрали,т.к в аптеках ничего похожего нет
мне 15, посоветуйте пожалуйста увлажняющий крем для лица и тоник
   Показать остальные 19 комментариев
Альмира Скакальская 12 Mar 2012
моей дочери 12 лет, для проблемной кожи pur skin очень хорошо, можно чайное дерево, пробуйте, выбор большой главное найти свой.
Орифлейм 10 Mar 2012
Дорогие девушки! Спасибо за участие в конкурсе "Райское фото". Имена 30 счастливиц, к...
Дорогие девушки! Спасибо за участие в конкурсе "Райское фото". Имена 30 счастливиц, к которым отправятся подарочные флаконы парфюмерной воды Paradise, будут опубликованы завтра.
   Показать остальные 19 комментариев
подскажите хорошую тушь для придания объема (помимо двойного агента)
подскажите хорошую тушь для придания объема
(помимо двойного агента)
   Показать остальные 11 комментариев
Дарья Уварова 09 Mar 2012
у каждого человека есть особенность, поэтому туши придумывают разные! у меня с мамой совсем разные ресницы. одна и та же тушь ложится по разному! Пробуйте, выбирайте!
Орифлейм 07 Mar 2012
А Вы знали, что сухая Смесь Нэчурал Баланс подходит не только для приготовления...
А Вы знали, что сухая Смесь Нэчурал Баланс подходит не только для приготовления Вэлнес-коктейлей?

Представляем рецепт пирога, который завоевал сердце Её Величества Королевы Сильвии во время её визита в Игелёсу. Шеф-повара решили добавить смесь с ванильным вкусом в пирог, чтобы обогатить его полезными ингредиентами.

Пробуйте королевское лакомство и оставляйте свои впечатления!
   Показать остальные 13 комментариев
Юлия Медведева 11 Mar 2012
мне ОЧЕНЬ понравилось!)))спасибо за рецепт!
Какое можете посоветовать средство для заживления кожи лица
   Показать остальные 11 комментариев
Аня Нижний новгород 07 Mar 2012
Александра, не буду спорить, исключения ведь бывают)
Наталья Ник 03 Mar 2012
Серия "Активный кислород" - хочется попробовать спрей-антистресс и маску для лица - кто...
Серия "Активный кислород" - хочется попробовать спрей-антистресс и маску для лица - кто чем из этого пользовался, какие рекомендации.
   Показать остальные 12 комментариев
Наталья Ник 07 Mar 2012
Анна - понятно.
я вот прочитал один коментарий скажите это правда ? изначально "орифлейм"...
я вот прочитал один коментарий скажите это правда ? изначально "орифлейм" специализировалась на усопших. Т.е. это была косметика для мертвецов, что бы в гроб положить с накрашенными губками можно было. На диске что-то нет этого достаточно важного пункта из истории компании, одни улыбочки перегидроленных див.
   Показать остальные 16 комментариев
Наталья Тулинова 06 Mar 2012
ну и бред ))))
Подскажите пожалуйста средство, чтобы убрать следы от прыщей и угри)
   Показать остальные 26 комментариев
Татьяна Примак 07 Mar 2012
Ксюнчик, и в лс сообщение! если нет - спам проверьте))
Здравствуйте,дорогие девушки! ) хочу спросить у вас совета.. какие духи порекомендуете...
Здравствуйте,дорогие девушки! )
хочу спросить у вас совета.. какие духи порекомендуете стойкие , цветочные, нежные.. хочется побаловать себя в 8-ое марта! мне 16 лет.
   Показать остальные 25 комментариев
Полина Гусева 04 Mar 2012
Туалетная вода если-она и не должа быть стойкой! возьмите 2 аромата-Ори и Другую марку-схожую по нотам в аромате-стойкость будет одинаковая!
У кого нибудь есть фото вживую сумки Алекса??И ещё может кто брал сумку чёрную какую...
У кого нибудь есть фото вживую сумки Алекса??И ещё может кто брал сумку чёрную какую нибудь,посоветуйте!)
   Показать остальные 14 комментариев
Елена Кириченко 03 Mar 2012
альбом"Куплю"

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей