Акции и распродажи

Орифлейм 22 Feb 2012
Выбрать аромат в подарок может только тот, кто знает Вас очень хорошо. Мы уверены:...
Выбрать аромат в подарок может только тот, кто знает Вас очень хорошо. Мы уверены: праздничная акция 3 каталога станет отличным подарком каждой.

Каким флаконом пополнится Ваш туалетный столик?
   Показать остальные 34 комментариев
Елена Баженова 26 Feb 2012
а у меня все
скажите, а почему орифлэйм обещает 30 % скидки, а получается всего 23 % ?
   Показать остальные 17 комментариев
Дмитрий Гусев 15 Feb 2012
4% офисные и пробники и каталоги уменьшают прибыль! Вы же их платите от скидки! Все правильно вам написали! А хамство и правду нужно наказывать!
объясните плиз,как воспользоваться скидкой? Ваша Активность Скидка: 177,00
объясните плиз,как воспользоваться скидкой?
Ваша Активность
Скидка: 177,00
   Показать остальные 12 комментариев
что за акция была?? у кого-нибудь получилось приобрести?
что за акция была??
у кого-нибудь получилось приобрести?
   Показать остальные 22 комментариев
Татьяна Ильина 08 Feb 2012
какой же вы ысе таки молодец!просто мастер своего дела!
скажите пожалуйста а цены которые на сайте в каталоге это без скидки?
   Показать остальные 12 комментариев
Leesa Ori 03 Feb 2012
Элеонора, да, я именно это и писала, - я описывала картину, которую увидит консультант, _уже_залогинившись_. Надо было мне это ещё раз отдельно уточнить, чтоб не могло возникнуть неверного понимания...
подскажите пожалуйста, в 3 каталоге какие-нибудь акции будут?) заранее спасибо)
   Показать остальные 10 комментариев
Ирина Шевцова 30 Jan 2012
я спрашивала именно про акции в каталогах) Анастасия, спасибо за инфу)))
кому-нибудь пришол крем по акции?? сколько он мл??
   Показать остальные 10 комментариев
Екатерина Анисимова 23 Jan 2012
получу)) заказала))
Орифлейм 18 Jan 2012
Кто в канун Нового года загадал, чтобы подарки от Орифлэйм не заканчивались? Исполняем...
Кто в канун Нового года загадал, чтобы подарки от Орифлэйм не заканчивались?
Исполняем желание - новая акция стартует уже сегодня.
   Показать остальные 25 комментариев
кто-нибудь получил кружку по акции в каталоге №1?
   Показать остальные 14 комментариев
Анна Мартьянова 07 Jan 2012
я получила, и кружку и ситечко)))
Ребята, заходила сегодня на сайт Ори!Попросили ввести номер сотового телефона, с целью...
Ребята, заходила сегодня на сайт Ори!Попросили ввести номер сотового телефона, с целью получения скидки до 50%! Говорили что услуга абсолютно бесплатна! Теперь же говорят что не достаточно средств для получения услуги! Что это вирус??? Мошенники! Просто если не наберешь номер телефона, то на сайт ни как не зайти(
   Показать остальные 11 комментариев
Inna Kononova 04 Jan 2012
Пробыла там 17 минут и ничего не происходит)))
Орифлейм 30 Dec 2011
Вы первыми видите "живые" снимки украшений из эксклюзивной коллекции Изабел Леннсе для...
Вы первыми видите "живые" снимки украшений из эксклюзивной коллекции Изабел Леннсе для Орифлэйм. Акция старует уже второго января!
   Показать остальные 17 комментариев
Ольга Плешкова 02 Jan 2012
я имела ввиду для лидеров
слышала про акция 17 каталога "обратный отсчет до нового года"каждый день новые подарки...
слышала про акция 17 каталога "обратный отсчет до нового года"каждый день новые подарки расскажите по подробнее!
   Показать остальные 10 комментариев
дайте, пожалуйста, ссылку на распродажу счастливой недели по филиалам
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Сизикова 02 Dec 2011
тоже самое, что и у Евгении..
Орифлейм 27 Nov 2011
Шестой автомобиль по акции "Приходи! Приглашай! Побеждай!" отправляется в Самарскую...
Шестой автомобиль по акции "Приходи! Приглашай! Побеждай!" отправляется в Самарскую область. С Орифлэйм везёт не только очаровательным дамам. Виталий, наши поздравления!
   Показать остальные 16 комментариев
Youla Kirushina 28 Nov 2011
Анна, кроме собственного автомобиля, компания дарит тысячи парфюмерных подарков. Вы выбрали что-нибудь для себя в подарок? :)
Орифлейм 10 Nov 2011
Новый год в Орифлэйм начинается раньше! Призничное настроение обеспечит дополнительная...
Новый год в Орифлэйм начинается раньше! Призничное настроение обеспечит дополнительная скидка на всё - 10%.
   Показать остальные 25 комментариев
Маша Кушнир 13 Nov 2011
Я сначала даже не поверила. Отличная новость.
Почему з/п в Орифлэйм начисляется при 150ЛБ или кьюшка. У меня 17 человек по 45-60ББ...
Почему з/п в Орифлэйм начисляется при 150ЛБ или кьюшка. У меня 17 человек по 45-60ББ сделали и фиг... скидка=0... Бредово...
   Показать остальные 28 комментариев
Татьяна Гладышева 05 Nov 2011
Вообще-то все зависит от целей. Я легко набрала свои первые 100 бб, а потом и еще два раза по 100, потому что я ооочень хотела получить свои позолоченные часики с кристалами сваровски. Я их получила и перестала делать 100 бб, т.к цели большой не было. Работала как придется. Сейчас у меня снова появилась цель и мои заказы пошли вверх. Нужно ставить цели и не бояться что-то спрашивать у спонсора!!! Тогда все получиться. Я потратила 4 года что бы это понять.
Орифлейм 01 Nov 2011
Первые подробности о будущих акциях четвёртого квартала. Впереди - захватывающие месяцы,...
Первые подробности о будущих акциях четвёртого квартала. Впереди - захватывающие месяцы, полные сюрпризов и подарков.
   Показать остальные 28 комментариев
Ангелина Валова 02 Nov 2011
Мы узнали в интернете. Официально ожидаем её на журнале Мир Орифлэйм новом либо на листовках. Я, к сожалению, не помню, будет в этом каталоге новый журнал или нет
Юрий Мячин 31 Oct 2011
ну что информации по акции нет??
   Показать остальные 12 комментариев
Светлана Воронская 01 Nov 2011
Спасибо, значит у меня есть шанссс))))))))
Орифлейм 20 Oct 2011
Всего шесть часов до конца онлайн-распродажи! А вы уже нашли среди товаров со скидкой...
Всего шесть часов до конца онлайн-распродажи! А вы уже нашли среди товаров со скидкой любимые продукты?
   Показать остальные 11 комментариев
Юрий Федотов 03 Nov 2011
Наталья, зайдите на свой номир .поминяйте яшик.там есть графа ваш емейл
Орифлейм 04 Oct 2011
Напоминаем, что акция "Дари красоту вместе с Орифлэйм" продлена до 7 октября. У вас всё...
Напоминаем, что акция "Дари красоту вместе с Орифлэйм" продлена до 7 октября. У вас всё ещё есть шанс получить призы с изображением именной орхидеи компании.
   Показать остальные 49 комментариев
Мария Пендер 16 Oct 2011
Наталья, коммунальные услуги и арендная плата могут выплачиваться как вместе, так и отдельно, в зависимости от условий арендования, наше СПО, например, выплачивает их отдельно.

Что касается дотаций - если Вы точно знаете, что эти самые дотации покрывают все расходы СПО и даже приносят прибыль - требуйте объяснений от менеджеров офиса,если не удастся найти компромисс, обратитесь в другое СПО в конце концов.

А насчёт "открывалось бы гораздо меньше" - открытие СПО - это линейный бизнес, сначала менеджер в любом случае будет терпеть убытки и только потом, возможно, получать прибыль, но это только в том случае, если общая стоимость заказов, проходящих через СПО в течении каталога будет достаточно высока

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей