Акции и распродажи

подскажите утром спрей GG по сильной распродаже был в наличии. сейчас уже нет. хотя...
подскажите утром спрей GG по сильной распродаже был в наличии. сейчас уже нет. хотя ограничений по наличию быть не должно. ждать его появления сегодня? как думаете?
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Сизикова 19 Apr 2012
ограничение по заказу не будет означает,что Вы сколько хотите можете заказать,но не означает наличие продукции в бесконечном кол-ве
Подскажите, какая новая акция будет в ближайшем будущем?
   Показать остальные 14 комментариев
Володя Шакин 18 Apr 2012
a гдe фото посмотрeть?
День добрый Дайте пожалуйста ссылку на распродажу из 6 каталога… Ни *как найти не могу
   Показать остальные 11 комментариев
Юлия Хлопонина 18 Apr 2012
Eugenia, мне пришлите пожалуйста)))
Какая классная акция Oriflame! Вот бы она и у нас была в будущем :)
   Показать остальные 14 комментариев
Маргарита Константинова 18 Apr 2012
Ольга, я создала тему в обсуждениях
Привет! Подскажите, пожалуйста, размеры чемодана 22219 и цвет с распродажи, везде...
Привет! Подскажите, пожалуйста, размеры чемодана 22219 и цвет с распродажи, везде облазила-нигде нет информации.
   Показать остальные 10 комментариев
Маргарита Константинова 17 Apr 2012
Евгения, щас на стену группы скину
Подскажите,пожалуйста, как можно посмотреть распродажу на СЧАСТЛИВОЙ неделе?
   Показать остальные 14 комментариев
Екатерина Егорова 15 Apr 2012
День добрый, если не трудно не могли бы распордажу на Воронеж скинуть. Спасибо и со светлой Пасхой!!
а в 6 каталоге если попадется в подарок помада, можно выбрать какой цвет нужен мне? ( я...
а в 6 каталоге если попадется в подарок помада, можно выбрать какой цвет нужен мне? ( я про акцию если закажешь на 800 рублей)
   Показать остальные 10 комментариев
Александра Пензева 13 Apr 2012
Поделитесь со мной)
Вот все здесь обычно пишут про будущие новинки, а давайте поднимем тему замечательных...
Вот все здесь обычно пишут про будущие новинки, а давайте поднимем тему замечательных "старинок" :) Например, я читала в журнале Орифлейм, что специальное смягчающее средство "Нежная забота" - это чуть ли не самая первая баночка, с которой всё и началось, и мне бы, например, хотелось (и думаю, многие здесь меня поддержат), чтобы компания к своему 45-летию сделала что-то вроде акции по примеру Кока-колы с её бутылочками коллекционными и довыпустила (хотя бы ограниченным количеством) все вариации этого специального средства, которые были за 45 лет в Орифлейм, т. е., вот я, например, знаю обычное, карамельное (его уже практически и нет нигде), ванильное, шоколадное, вишнёвое и ниже на стене вот размещали ещё золотую баночку с медовым ароматом и серебряную, к сожалению, с каким ароматом не знаю. Так вот, если последние выпущенные, такие, как ваниль, шоколад и вишня, но и, соответственно, обычное средство ещё можно купить, то карамель, медовое и в серебряной баночке уже увидишь только на картинке, и очень жаль! Ведь многие любят это средчство и многие хотят его попробовать, так, может быть, компания пойдёт нам на встречу и сделает такой подарок по довыпуску этих средств. Юля, возможно ли донести мою просьбу до соответствующих инстанций? :))))))
   Показать остальные 19 комментариев
Елена Каминская 12 Apr 2012
Карамель шла в светло-коричневой баночке, а ваниль в жемчужно-перламутровой.
Юлия Шайтур 29 Mar 2012
у кого есть серьги по акции красивый старт???
   Показать остальные 11 комментариев
Вероника Смолер 30 Mar 2012
Юлия, за 600р продам серьги!
Вот я уже, наверное, достал всех с вопросом... но! Как можно будет получить технику по...
Вот я уже, наверное, достал всех с вопросом... но! Как можно будет получить технику по акции "Красивый старт"?
   Показать остальные 15 комментариев
Дмитрий Соколов 27 Mar 2012
Елена, ну да...
Бесит одно!! почему в приложении сохрани природу все написано в женском роде!! Например....
Бесит одно!! почему в приложении сохрани природу все написано в женском роде!! Например. ты сохранила воду... и тд. В орифлэйме очень много мужчин, почему это не учитывают. и Давайте не будем забывать что Орифлэйм мужская кампания. а Женщины клиенты.

я за равенство. Хватит предлагать только женские подарки за акции. хватит внедрять только женскую продукцию!!!!!!!!!!!!
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Сизикова 24 Mar 2012
Алексей, кстати, вспомнила, в последнюю акцию по приглашению 2011 года, там были подарки на выбор, в том числе для мужчин. Я, например, выбрала как раз мужской подарок - т/в джиордани и подарила ее мужу)))
расскажите хоть что-нибудь по акции с 26-31 марта
   Показать остальные 15 комментариев
Екатерина Анисимова 23 Mar 2012
спасибо** а питера или москивской обл нету??
Можно каким-то образом сделать так, чтоб в 6м каталоге пришел именно тот продукт по акции...
Можно каким-то образом сделать так, чтоб в 6м каталоге пришел именно тот продукт по акции какой я хочу, а не на выбор компании?
   Показать остальные 12 комментариев
Орифлейм 20 Mar 2012
Специалисты исследовательского центра Орифлэйм в Дублине протестировали 1200 щёточек,...
Специалисты исследовательского центра Орифлэйм в Дублине протестировали 1200 щёточек, прежде чем найти идеальную щёточку-расчёку для сенсационной туши "Максимум".
Сегодня премьерный продукт осени - с невероятной скидкой.
   Показать остальные 16 комментариев
Регина Мангутова 09 Apr 2012
К ней просто надо привыкнуть!
Добрый день! У кого остались календарики по прошедшим акциям? Я куплю!
   Показать остальные 13 комментариев
Наталья Тулинова 07 Mar 2012
Игорь, да почти пачка.. не помню, сколько там было.. только они подписаны с моим телефоном )))) а расскажите, зачем они нужны? )
Кому-то что-то досталось по акции??
   Показать остальные 19 комментариев
Наталья Мурко 06 Mar 2012
Юлия, там хоть спи, хоть не спи! Мой склад вообще на половину Северного Кавказа, так что ничего не достается.
распродажа ток началась а уже ни чего нет...
   Показать остальные 35 комментариев
Екатерина Анисимова 05 Mar 2012
Ольга, ну понеятно просто у нас московский склад сейчас на два города спб и москву притом я отправляла в 2 минуты первого
ЧТО ЗА РАСПРОДАЖА 5 ЧИСЛА?
   Показать остальные 28 комментариев
Youla Kirushina 05 Mar 2012
Добрый день. Время - московское.
Есть у кого календарики по старым акциям?
   Показать остальные 12 комментариев
Игорь Осипов 03 Mar 2012
у кого сколько осталось? и кто выслать может по почте? я куплю!
Никто не знает,летом будет какая-нибудь акция,как в прошлом (сумка от пумы)
   Показать остальные 13 комментариев
Елена Мальцева 23 Feb 2012
Зачем так ждать долго, до лета, акции идут постоянно и все очень интересные)))

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей