Орифлейм - болталка

Орифлейм 14 Mar 2012
Заботиться о планете проще, чем Вы думаете. Начните с исполнения наших эко-советов.
   Показать остальные 35 комментариев
Владимир Валерия 24 Mar 2012
Aviva, вот так большинство - только крайности! )))
Посоветуйте, пожалуйста, для девочки 15 лет какую лучше пудру подобрать? студио-арт? или...
Посоветуйте, пожалуйста, для девочки 15 лет какую лучше пудру подобрать? студио-арт? или из вери ми "лучшая подруга"?
   Показать остальные 11 комментариев
Надежда Архипова 13 Mar 2012
вери ми - мне очень нравится, только вместо пуховки я использую кисть
а при участие в конкурсе, можно ведь за других голосовать?
   Показать остальные 11 комментариев
Надежда Садовничая 12 Mar 2012
ничего удивительного, что сбалансированное питание+витамины "работает".
это естественно. это заложено природой. клетки надо кормить.
вопрос в качестве продукта!и это уже риторический вопрос относительно Вэлнэс от Орифлэйм(10 лет и сотни учёных, представляете, соклько тродочасов потрачено на этот ПРОДУКТИЩЕ)!
У меня вот такой вопрос(помогите мне разобраться): на официальном сайте орифлейма узнала,...
У меня вот такой вопрос(помогите мне разобраться): на официальном сайте орифлейма узнала, что могу преобрести дизайнерскую палитру для макияжа LA STHLM, если я пройду Шаг 1 , я его прошла. Зарегестрировалась как раз в период 2 января - 2 февраля 2012 , получила кейс, сейчас прошла 2 Шаг,начала проходить Шаг 3, у меня есть вероятность, что я получу эту палитру?
   Показать остальные 10 комментариев
Мария Ананчева 12 Mar 2012
ахахаха ошиблась 29
Ребят,чё за нах..???Почему вдруг не стало моей фотографии в конкурсе??о_О
   Показать остальные 11 комментариев
Ольга Алексеенкова 12 Mar 2012
да ну их,я уже даже вышла с этой группы!!!
а итоги конкурса готовы или нет???
   Показать остальные 26 комментариев
Виктория Халченко 12 Mar 2012
удалила! тока что
Когда объявят результаты конкурса "Райское фото"?
   Показать остальные 12 комментариев
Алиса Каспер 11 Mar 2012
Давайте пообщаемся)) Время быстрее пройдёт)) Если что можно и в личку)) Буду ждать вас у себя)) Всем отвечу)
Орифлейм 11 Mar 2012
Жизнь в стиле Вэлнес: Как прожить 100 лет? 7 простых советов от специалистов из...
Жизнь в стиле Вэлнес:

Как прожить 100 лет? 7 простых советов от специалистов из Гарвардского Университета.
Исследование показало, что даже в зрелом возрасте у людей есть возможность повлиять на то, какой будет их старость!

Следуйте 7 простым советам профессоров Гарварда для долгой и полноценной жизни:
1. Не курите.
2.Будьте физически активными каждый день.
3.Делайте выбор в пользу здорового и сбалансированного питания.
4.Ежедневно принимайте мультивитамины, кальций и витамин D.
5.Поддерживайте здоровый вес.
6. Периодически меняйте тип умственной активности (например, начните играть в шахматы).
7.Больше общайтесь с людьми.

Этим несложным правилам следуют все долгожители, а вы?

Ссылка на полный текст исследования: www.health.harvard.edu/downloads/Living_to_100.pdf?utm_source=HEALTHbeat_confirm&utm_medium=email&utm_campaign=Welcome_Message&j=27241264&e=yuliya.bilinskaya%40oriflame.com&l=16223623_HTML&u=313438632&mid=148797&jb=44316&fb_source=message
   Показать остальные 15 комментариев
Светлана Кабальнова 17 Apr 2012
тем более дозировка сухой смеси для детей меньше.
А скажите какой коктейль (сухая смесь для коктейля) лучше брать? Кто пробовал и как вам....
А скажите какой коктейль (сухая смесь для коктейля) лучше брать? Кто пробовал и как вам. Хочу шоколадный попробывать... это вроде новинка как он вам? или другой посоветуйте?
   Показать остальные 13 комментариев
Альмира Скакальская 12 Mar 2012
шоколадный самый вкусный!
сколько стоят Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс – Клубника»
сколько стоят
Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс – Клубника»
   Показать остальные 22 комментариев
Альмира Скакальская 12 Mar 2012
да лучше но подписке брать, уже со второй пачки начала худеть понемногу, два килограмма, но я в принципе все ем, только на сладкое теперь не тянет, мне еще пару кило скинуть и нормально)
только я не могу зайти на сайт?????
   Показать остальные 39 комментариев
Саргылана Иванова 29 Feb 2012
Получилось!!
Хочу высказать своё мнение по поводу фотоконкурса "Райское Фото". Не совсем честно...
Хочу высказать своё мнение по поводу фотоконкурса "Райское Фото". Не совсем честно получается. Посмотрите в комментарии к фотографиям, кто-то кого-то просит проголосовать, рассылая спам. Почему бы самим администраторам группы не выбрать наиболее понравившиеся фото?
   Показать остальные 11 комментариев
Ольга Борисова 01 Mar 2012
выхожу из дискусии...не вижу больше смысла спорить...правила есть правила...
может пора кого-нибудь назначить по очистке стены от спама????
   Показать остальные 16 комментариев
Дарья Игонина 01 Mar 2012
Элеонора, возможно вы и правы. я тогда не знаю, что. просто на самом деле надоело.
ребят кто брал такие очки как они вам ? и есть ли там логотип орифлэйм ?
   Показать остальные 17 комментариев
Настюша Мушкина 04 Mar 2012
там логотип от Юдашкина есть
Люди,кто-нибудь пробовал коктейли Велнесс?как вам?реально помогает или деньги на ветер?
   Показать остальные 10 комментариев
Катя Кукарина 01 Mar 2012
Катерина, согласна.вечером после 6 лучше вообще не кушать
Юлия Зуева 28 Feb 2012
Кто знает хорошие ли женские часики "роскошь кристаллов"? Качественные?.. Застежка...
Кто знает хорошие ли женские часики "роскошь кристаллов"? Качественные?.. Застежка особенно интересует.. Поделитесь пожалуйста))
   Показать остальные 10 комментариев
Елизавета Перышкина 28 Feb 2012
Там не совсем 349, все еще зависит от скидки консультанта)
какого черта "коней на переправе меняете"? Это как понимать вообще? Я о конкурсе "райское...
какого черта "коней на переправе меняете"? Это как понимать вообще? Я о конкурсе "райское фото". И главное никто даже не возматутился. Вам жалко чертову бутылочку духов? Я даже не участвую в конкурсе, но меня возмащают такие "покатушки" - сначала так, потом эдак...
   Показать остальные 16 комментариев
Ольга Нуртинова 28 Feb 2012
Как легче? Есть специальные боты? Все сердечки - голоса. Не вижу разницы - во-первых, и в середине конкурса менять правила - глупо и нечестно - во-вторых.
Орифлейм 21 Feb 2012
"Самое главное - выглядеть совершенно естественно, но для этого необходимо очень много...
"Самое главное - выглядеть совершенно естественно, но для этого необходимо очень много косметики," - обронил как-то Кельвин Кляйн.

Поговорим о том, из каких этапов состаит Ваш ежедневный макияж?
   Показать остальные 10 комментариев
Ксюша Жуковец 22 Feb 2012
А мне этот кондиционер не помог...
Я в пустой тюбик от туши налила оливковое масло, и каждый день им "крашусь" - эффект уже через три дня! Реснички стали густые, пушистые и не выпадают))
Сколько вы платите за доставку ? вашем городе? )
   Показать остальные 38 комментариев
скажите куда модно выложить фото по названием "райское фото" и можно ли пользоваться...
скажите куда модно выложить фото по названием "райское фото" и можно ли пользоваться фотошопом????
   Показать остальные 10 комментариев
Екатерина Анисимова 18 Feb 2012
Ильдар, главное не возраст а понимание к жизни!!!!!

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей