Сегодня советовалась с педиатром по поводу рыбьего жира,она мне сказала,что до 3-х лет не надо его вводить ребёнку,т.к. идет нагрузка на поджелудочную железу. Ну,вот хотела начать давать,ребёнку 1,5 года.
Мне интересно мнение нашего специалиста по Велнессу Артемия