Орифлейм - болталка

долго думала, где ж еще видела шрифт как у "время первых". не точь в точь, но идея та же
   Показать остальные 2 комментариев
Виктория Троицкая 12 Apr 2017
существует определенная стилистика данного шрифта, ..думаю фильм "время первых" даже и не видели, что орифлэйм писал текст в конкретном дизайне)
У кого есть фото в живую? Как вам по качеству?
У кого есть фото в живую?
Как вам по качеству?
   Показать остальные 7 комментариев
Aleksandra Erohkina 12 Apr 2017
Доброе утро. подскажите пожалуйста нужна эта косм. основа для мужчин, знаю что пошла...
Доброе утро. подскажите пожалуйста нужна эта косм. основа для мужчин, знаю что пошла замена-но др. вид не подходит где возможно найти и купить-выкупить. шампунь 2-1.мыло и дезодорант. Буду очень признательна и благодарна- просто выручите.. спасибо и Хорошего дня)
   Показать остальные 8 комментариев
Эндже Заринина 13 Apr 2017
Aleksandra, конечно можно)
Никак не войти в личный кабинет,пишет -ошибка,что случилось с сайтом?
   Показать остальные 12 комментариев
Ирина Никитина 12 Apr 2017
Ирина, спасибо,получилось через ссылку
Какая щеточка у этой туши!???? код:32576
Какая щеточка у этой туши!????
код:32576
   Показать остальные 8 комментариев
Елена Константинова 12 Apr 2017
Тушь очень хорошая, и удлиняет ресницы и объем дает, по мне так лучше чем 5 в 1 однозначно.
Ребята какой дизадарант не оставляет желтые пятна на белых вещах?
Ребята какой дизадарант не оставляет желтые пятна на белых вещах?
   Показать остальные 18 комментариев
Дарья Морозова 11 Apr 2017
Даже с серой крышкой оставляет белые пятна, если не дать ему подсохнуть(
Что происходит не могу войти в свой личный кабинет !!! Уже пробовала с разных браузеров !!...
Что происходит не могу войти в свой личный кабинет !!! Уже пробовала с разных браузеров !! Очищала историю посещений !!! Ни хрена!!!! И в Орифлэйме ни чего толком объяснить не могут внятно !!!
   Показать остальные 5 комментариев
Самара )))) у кого остались тальки на продажу. Куплю......
   Показать остальные 5 комментариев
Альбина Исмагилова 10 Apr 2017
Михайлина, можно попробовать детскую присыпку. Эффект такой же.
Подскажите пожалуйста код полотенца и косметики
   Показать остальные 9 комментариев
Лариса Лескова 09 Apr 2017
Юлия, ну да, с ним сейчас чудеса творятся, многие вообще зайти не могут)
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,что с сайтом?не могу зайти не с телефона и не с...
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,что с сайтом?не могу зайти не с телефона и не с компа,выкидывает и всё....
   Показать остальные 5 комментариев
Аниса Назарова 10 Apr 2017
Тоже не могу зайти,проводятся работы.
Как вам сумочка - клатч "Черный бриллиант"?
   Показать остальные 4 комментариев
Юлианна Тимирбаева 08 Apr 2017
Не смогли бы скинуть фото, хотелось бы посмотреть как выглядит когда в сумке что то лежит, и вообще много ли чего вмещается
всем привет))скажите пожалуйста, что с сайтом??никак не могу попасть в личный кабинет((((
   Показать остальные 4 комментариев
Вика Бурыгина 09 Apr 2017
Ирина, странно. У меня входит
Подскажите пожалуйста. Эта водичка сладкая или свежая?
   Показать остальные 2 комментариев
Надежда Τихонова 08 Apr 2017
точно не свежая, сладость есть, но она тяжеловатая, цветочная, у неё прямо очень сладкий аромат, но наверное пачули его усиливает и утяжеляет, т.е. она и устойчивая на удивление, хотя лимитки часто бывают быстро выветривающимися, и тяжеловатая. У меня лично от неё болит голова, хотя мне понравился запах, потому что я люблю тяжеловатые запахи. Но у меня её брали сразу прямо несколько штук, сказали, что она похожа на давно снятую мисс диор чери.
Здравствуйте! Подскажите сегодня у всех так, не могу целые сутки зайти на сайт, не хочет...
Здравствуйте! Подскажите сегодня у всех так, не могу целые сутки зайти на сайт, не хочет открываться???
   Показать остальные 17 комментариев
Ирина Шайдурова 08 Apr 2017
Я тоже не могу с телефона зайти
Si magnifique! Сняты с продажи!?
   Показать остальные 13 комментариев
Елена Кудрявцева 07 Apr 2017
Даша, есть в наличии
девочки, что за пакет такой? Пластиковый пакет "50th anniversary" 525951
девочки, что за пакет такой?
Пластиковый пакет "50th anniversary"
525951
   Показать остальные 6 комментариев
Анна Караева 08 Apr 2017
У меня его муж сразу отнял, говорит зеленый и фиолетовый(велнес) женские, а это мужской
Всем привет! Можно фото ,продукты вместо оплаты?!
   Показать остальные 3 комментариев
Лариса Лескова 07 Apr 2017
Екатерина, пожалуйста)
Когда уже появятся ноутбуки,кто знает?
   Показать остальные 8 комментариев
Гузеля Егорова 06 Apr 2017
Татьяна, оооо классс
Ногинск. тон.основы из резерва вышли.
   Показать остальные 6 комментариев
Ольга Скрысанова 06 Apr 2017
все возможно, я тоже удивилась. что не днем поймала
Здравствуйте) у кого есть свотчи, поделитесь, пожалуйста)
   Показать остальные 3 комментариев
Ирина Бахтина 06 Apr 2017
Анастасия, пожалуйста.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей