Каталоги Орифлейм

510442 А5 "Зонт" 4 каталог что это такое?? никак не могу понять))
510442 А5 "Зонт" 4 каталог
что это такое?? никак не могу понять))
   Показать остальные 10 комментариев
Дмитрий Соколов 19 Feb 2012
Да, это листовки об акции каталога 4
как вамТУШЬ на последней странице 3 каталога??
   Показать остальные 12 комментариев
Анна Скоробогатова 20 Feb 2012
хорошая тушь. очень мне нравится, насыщенный цвет, отличный объем и довольно устойчивая.
Добрый день! Скажите, можно ли сейчас на сайте посмотреть 3й каталог? Заранее спасибо!
   Показать остальные 10 комментариев
Елена Кривойван 15 Feb 2012
я всегда просто набираю в поиске... каталог орифлэйм № ... 2012 и всё ))) легко и быстро )
Ну когда уже будут известны хотя бы новинки 5 каталога, я не говорю уже о самом каталоге((
   Показать остальные 10 комментариев
Альфия Ахметзянова 12 Feb 2012
и мне скиньте пожалуйста))))
Кто в 1 или 2 каталоге брал набор пробников? В какой сумке они приходят? Какие там...
Кто в 1 или 2 каталоге брал набор пробников? В какой сумке они приходят? Какие там пробники (серии помад, крема, туалетки)?
   Показать остальные 10 комментариев
Вера Потапова 03 Feb 2012
так же пробники помад 100% цвета!
ребят подскажите кто какие обьявления клеит на листочки от каталога можете скинуть сюда...
ребят подскажите кто какие обьявления клеит на листочки от каталога можете скинуть сюда или в личку:)
   Показать остальные 11 комментариев
Youla Kirushina 30 Jan 2012
Добрый день. Быть оригинальным, непосредственным и творческим - часть работы консультанта Орифлэйм. Не бойтесь использовать собственные методы и идеи, а не только пользоваться готовыми наработками. Ведь лидерами в Ори чаще становятся те, кто предлагает новаторские методы.
Орифлейм 26 Jan 2012
Дарите близким сердце - пусть и нарисованное на упаковке косметического продукта. Какую...
Дарите близким сердце - пусть и нарисованное на упаковке косметического продукта.

Какую новинку второго каталога вы особенно ждёте?
   Показать остальные 24 комментариев
Александра Силуянова 31 Jan 2012
Привезли кружку с usb - не обратила внимания на размер, огорчилась. что очень уж маленькая. Хотела парню в подарок, но мужчины пьют из больших как правило. Придется вернуть. И еще сказали, что подставка не подогревает, а только поддерживает температуру горячего напитка.
В каталоге №4 подарок-сюрприз. Кто нибудь слышал об этом?
   Показать остальные 15 комментариев
Анжелика Гушт 19 Jan 2012
Дмитрий ну как там дела с акцией?=)
не знаете когда будет эта вода в каталоге??
   Показать остальные 13 комментариев
В каталоге №2 есть т/вода Elvie White Magic?
   Показать остальные 13 комментариев
Татьяна Денисова 13 Jan 2012
Эта туал.вода будет в кат.3 с 35% скидкой
НУ КОПЕЦ,ПОЧЕМУ КРУЖКА НЕ ВЫХОДИТ(ЗАЧЕМ ТОГДА В КАТАЛОГЕ ОНА) ИВООБЩЕ ШАМПУНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ...
НУ КОПЕЦ,ПОЧЕМУ КРУЖКА НЕ ВЫХОДИТ(ЗАЧЕМ ТОГДА В КАТАЛОГЕ ОНА) ИВООБЩЕ ШАМПУНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.КОПЕЦ ПОЛНЫЙ. ЗАПАСЛИСЬ БЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КАТАЛОГ ВЫПУСКАТЬ
   Показать остальные 22 комментариев
Анна Мартьянова 06 Jan 2012
И все-таки какие шампуни кончились???
Орифлейм 29 Dec 2011
Одна из главных "героинь" нового, первого каталога - "зимняя" версия парфюмерной...
Одна из главных "героинь" нового, первого каталога - "зимняя" версия парфюмерной композиции Эльви.

Кто-нибудь уже успел протестировать новинку?
Какие ноты вы услышали?
   Показать остальные 28 комментариев
Екатерина Половникова 08 Jan 2012
Благодаря пробнику продала 3 водички,а сначала никто заказывать не хотел)))
а есть ли особые правила раздачи каталога нового перюда?и вазможна раздавать новый каталог...
а есть ли особые правила раздачи каталога нового перюда?и вазможна раздавать новый каталог зарание ?
   Показать остальные 12 комментариев
Элеонора Панкратова 30 Dec 2011
Мария, Вам нравится скандалить на пустом месте? Вперед под танки и хорошего Вам дня! *человек задал вопрос могут ли его терминировать из зависти и получил ответ "нет, не могут", а все остальное Ваши фантазии
видела каталог 3 2012
   Показать остальные 17 комментариев
Юлия Соловьёва 28 Dec 2011
Ооо, всё поняла. Там все каталоги)))
Спасибо))))))))
уже есть каталог №1?
   Показать остальные 10 комментариев
Клиент попросил подобрать свежуб туал. воду из действующего каталога. На мой вкус такой...
Клиент попросил подобрать свежуб туал. воду из действующего каталога. На мой вкус такой нет, подскажите, пожалуйста, что можно предложить?:)
   Показать остальные 10 комментариев
Анжела Хачатурян 22 Dec 2011
Анна, нормально. Часов 5-6 держится, потом начинает пропадать.
мой самый любимый аромат в ори это "Sencoria by oriflame" но к большому сожалению ни в...
мой самый любимый аромат в ори это "Sencoria by oriflame" но к большому сожалению ни в каталогах, ни на сайте её нет:( хотелось бы узнать почему так* и найти похожий аромат, но не айс, а больше лаймовый:)
   Показать остальные 12 комментариев
Анна Корчагина 20 Dec 2011
у меня есть такой аромат и афтер хаус. Вы из какого города? Пишите в лс, договоримся:)
что за мини каталоги? мне никогда они не приходили
что за мини каталоги?
мне никогда они не приходили
   Показать остальные 24 комментариев
Яночка Гаврикова 19 Dec 2011
Спасибо всем большое за ответы)
идела каталог номер 2 2012 такое гмо
   Показать остальные 17 комментариев
Алёночка Менщикова 20 Dec 2011
можно мне ссылку на 2 2012 каталог)
где мини-каталог посмотреть то?
   Показать остальные 11 комментариев
Юлия Чикеева 17 Dec 2011
и мне пожалуйста

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей