Каталоги Орифлейм

Добрый день! Вчера получила новый 6 каталог и с ужасом обнаружила, что на обложке каталога...
Добрый день! Вчера получила новый 6 каталог и с ужасом обнаружила, что на обложке каталога не стало двух сертификатов: о том что аэрозоли не разрушают озоновый слой и о том, что "Орифлэйм обращает Ваше внимание на использование натуральных ингредиентов и экстрактов". Зато появилось несколько новых сертификатов, это меня конечно обрадовало. Но теперь ни в одном из сертификатов не сказано, что у нас "натуральная" косметика. Сертификат 100% качества есть и у Эйвон. Означает ли это, что наша косметика перестала быть натуральной?
   Показать остальные 13 комментариев
Надежда Кузнецова 14 Apr 2012
Анна, Элеонора, Нина, спасибо за разъяснения... в принципе, у меня никто из клиентов не интересуется этими значками качества... Но теперь будет, что сказать как допольнительный довод при рекомендации косметики!
каталог 6,за каждые 800 руб,будет подарок или только один?
   Показать остальные 13 комментариев
Динара Филиппова 14 Apr 2012
Аня, вот вот))
А что делать со старыми каталогами?? Их нельзя как то возвратить? Или просто выкидывать..
   Показать остальные 13 комментариев
Алеся Полякова 07 Apr 2012
я из них флаеры делаю или обмениваю на новые)
Доброе утро, Может кто-нибудь знает почему этот парфюм не для продажи уже какой каталог?...
Доброе утро, Может кто-нибудь знает почему этот парфюм не для продажи уже какой каталог? Клиентка, уже с ума сходит...((( И какая водичка аналогична ей?
   Показать остальные 12 комментариев
Галия Мубинова 05 Apr 2012
Всем, спасибо,но мне бы в Ульяновске.. чтобы без пересылки было...
Скажите, когда но оф сайте появится каталог 6???
   Показать остальные 10 комментариев
Наталья Тулинова 05 Apr 2012
уже есть на офиц.сайте 6 каталог ))
ребят 8 каталог еше не появился в интернете
   Показать остальные 12 комментариев
Лиля Брик 07 Apr 2012
спасибо)
киньте пожалуйста ссылку на 6 каталог
   Показать остальные 14 комментариев
Алина Спицина 04 Apr 2012
Eugenia, мне ссылку пожалуйста)
Всех с закрытием каталога № 4 2012 ! ) Есть счастливчики, впервые вышедшие на 21% и...
Всех с закрытием каталога № 4 2012 ! )
Есть счастливчики, впервые вышедшие на 21% и имеющие шанс попасть на Банкет в Олимпийский?
   Показать остальные 11 комментариев
Надежда Садовничая 01 Apr 2012
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Ощущения непередаваемые?! :)
Парфюмерная вода Precious Moments еще будет в каталогах или он в последний раз?
   Показать остальные 11 комментариев
Аня Нижний новгород 30 Mar 2012
запахи идентичны, хватит уже об одном и том же..
Помню кто-то здесь спрашивал про спреи для тела, так вот, смотрела сейчас каталог №7,...
Помню кто-то здесь спрашивал про спреи для тела, так вот, смотрела сейчас каталог №7, такие спреи появятся там: "Малина и мята", "Инжир и лаванда".
   Показать остальные 13 комментариев
Элеонора Панкратова 29 Mar 2012
Даша, пожалуйста ))
тут такой вопрос,я зарегестировала под себя двух друзей и они в каталоге №4 прошли 1...
тут такой вопрос,я зарегестировала под себя двух друзей и они в каталоге №4 прошли 1 шаг)когда они и я получат политру?
   Показать остальные 10 комментариев
Анна Скоробогатова 27 Mar 2012
льготка до 8 апреля - это первая неделя каталога 5. логично, что кто-то зарегится в эти числа, соответственно итоги акции подведут в следующем, т.е в 6 каталоге. все логично, не вижу проблем.
где найти каталоги орифлейм 2004-2006 год???
   Показать остальные 12 комментариев
Анна Скоробогатова 25 Mar 2012
ваниль там и фрукты с амброй вроде. сама любила - еще амбер - опять же нюхать надо...
Вот)) Новинки Орифлэйм и продукция, не представленная в Российском каталоге.
   Показать остальные 11 комментариев
Элеонора Панкратова 24 Mar 2012
Евгения, возможно :)
Leesa Ori 23 Mar 2012
Девушки, кто брал в третьем каталоге часы "Роскошь кристаллов" - поделитесь, пожалуйста,...
Девушки, кто брал в третьем каталоге часы "Роскошь кристаллов" - поделитесь, пожалуйста, отзывами - как по прошествии некоторого времени, на практике они в повседневном ношении удачные? Золотое напыление нормально держится?
   Показать остальные 10 комментариев
Елена Стародубцева 24 Mar 2012
часики пришли классные-мне повезло))),а мой спонсор 3 раза меняла....
Я правильно понимаю если я набираю код отказа каталогов …. Мне один придет бесплатно ?
   Показать остальные 10 комментариев
Аня Нижний новгород 19 Mar 2012
Ирина, я хоть и не та Анна, но отвечу - когда делаете ПЕРВЫЙ балловый заказ ( может быть хотя бы 1 балл) в период действия нового каталога - вы обязательно получите 1 БЕСПЛАТНЫЙ каталог на следующий период + каталог бизнесс-класса, журнал Мир орифлэйм и прочие вложения.. Можно считать его как подарок от компании каждому консультанту за первый заказ в определенном каталоге. Те 5 каталогов на следующий период за 100 руб - это уже как покупка идет, и вы просто можете от него отказаться.
у кого есть фото или электронный вид листовки с кодами зонтов из нового каталога? мне так...
у кого есть фото или электронный вид листовки с кодами зонтов из нового каталога? мне так и не выдали их...
   Показать остальные 10 комментариев
Светлана Волгапкина-Сивакова 11 Mar 2012
зонт мужской от Маши Цигаль 104922 брали в подарок на 23 , видела в живую - не понравился. маленький , спици слабые, т. е. при малейшем ветре вывернется на изнанку
А вы знаете то что каждый день 4 каталога будет продукт дня?
   Показать остальные 14 комментариев
Ксения Величко 11 Mar 2012
у меня доставка 50 р стоит,а продукт 100 с лишним=)
Дина Шарина 09 Mar 2012
когда появится помада 3-в-1 " лав стори" будет ли вообще в ближайших каталогах?
   Показать остальные 10 комментариев
Марина Антонова 09 Mar 2012
можно и без католога заказать, просто без скидки
а можете написать какие т/воды сняли с продажи в течении 17 каталога 2011 года по 4 2012?...
а можете написать какие т/воды сняли с продажи в течении 17 каталога 2011 года по 4 2012? Нуу хотя бы некоторые!)
   Показать остальные 16 комментариев
Лена Литвин 09 Mar 2012
Это ужасно,мой любимый Даймонд Маск сняли-кошмар просто!!!!
Блин сегодня все магазины обошла ,всем предлагала посмотреть каталог...все отказывались....
Блин сегодня все магазины обошла ,всем предлагала посмотреть каталог...все отказывались..руки опускаються
   Показать остальные 17 комментариев
Татьяна Власова 21 Feb 2012
Тогда по квартирам идите

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей