Акции и распродажи

Скажите пожалуйста, что за распродажа, и действует ли она в Архангельске?
   Показать остальные 13 комментариев
Татьяна Федосова 02 Dec 2012
Александра, мдааа. Хотя не удивляюсь ничуть )))
Елена Люгай 30 Nov 2012
Скажите пожалуйста, а счастливая неделя распродаж начинается в понедельник ночью в 00:00...
Скажите пожалуйста, а
счастливая неделя распродаж
начинается в понедельник
ночью в 00:00 по местному
времени? или когда?
   Показать остальные 11 комментариев
Елена Люгай 02 Dec 2012
Марина, А мне в Томске вообще до 3:30 сидеть...Надеюсь хоть оправдает себя это ожидание, ато завтра в школу...
кстати, сегодня заметила, что у нас остановились мужские часы, полученные не так давно по...
кстати, сегодня заметила, что у нас остановились мужские часы, полученные не так давно по последней акции (в основном просто лежат на столе). Надеюсь, что это батарейка села
   Показать остальные 11 комментариев
Inna Kononova 01 Dec 2012
Элеонора, ))))))))
что это за акция?
   Показать остальные 32 комментариев
Яна Летунова 03 Dec 2012
Машутка, нет
Кстати, очень даже неплохие подарки-сюрпризы по акции
   Показать остальные 27 комментариев
до какого числа действует акция
   Показать остальные 26 комментариев
Марина Орехова 28 Nov 2012
Анастасия, честно сказать я не знаю(((((вообще по сути 29 число начинается после 00.00)
Здравствуйте! вот по этой акции сколько раз можно получить подарок?
Здравствуйте!
вот по этой акции сколько раз можно получить подарок?
   Показать остальные 31 комментариев
Светлана Волкова 28 Nov 2012
Люция, спасибо
Акция на витамины остановлена.... Что за безобразие??? Зачем ее тогда вообще запускать, и...
Акция на витамины остановлена.... Что за безобразие??? Зачем ее тогда вообще запускать, и писать что она до 8-го декабря? Обзваниваешь структуру, разжевываешь акцию, а она оказывается отменена!!!! Ужас! Передайте руководству наше недовольство!
   Показать остальные 15 комментариев
Римма Файзуллина 27 Nov 2012
Так об отмене акции не было сообщено сразу.... Зачем такую акцию делать, и писать до 8 декабря....если товара на складе ограниченное количество?! Непорядок...
Всем привет, хочу спросить, в каталоге № 17 румяна по акции(199 руб). Это новинка???
Всем привет, хочу спросить, в каталоге № 17 румяна по акции(199 руб).
Это новинка???
   Показать остальные 11 комментариев
Юлия Голубёнкова 27 Nov 2012
всем спасибки^^
У кого такое было?Вбиваю по акции комплекс мультивитамины и минералы мужские и женские и...
У кого такое было?Вбиваю по акции комплекс мультивитамины и минералы мужские и женские и коды второго бесплатно,но пишет на последнем шаге что сами комплексы не для продажи...не понятно...
   Показать остальные 13 комментариев
Катерина Буланова 29 Nov 2012
не прошла акция по коду 22794, сегодня получила заказ, а витаминки одни
Кто знает подробности акции ? Купи в 16 каталоге комплекс мультивитаминов и минералов и...
Кто знает подробности акции ? Купи в 16 каталоге комплекс мультивитаминов и минералов и получите второй в подарок? Это женский или мужской?
   Показать остальные 18 комментариев
Анна Крючкова 25 Nov 2012
подарок на Ваш выбор!
я разочарован, тем что положили в подарок в яйца по новой акции :-/ 6 друзей за т.в. мираж...
я разочарован, тем что положили в подарок в яйца по новой акции :-/ 6 друзей за т.в. мираж это бред...
   Показать остальные 15 комментариев
Ирина Худякова 10 Nov 2012
Какие проблемы? не выполняйте условия, не растите структурно.. и не видать вам яиц.. очередных красивых безделушек.. Вы явно не бизнес строите тут товарищи - и это очевидно.. А то яйца им не угодили... мда уж..
для того чтобы телефон пришел в подарок по акции "Время действовать"нужно код писать или...
для того чтобы телефон пришел в подарок по акции "Время действовать"нужно код писать или он автоматически добавляется?у меня не добавился, хотя все условия выполнены
   Показать остальные 13 комментариев
Людмила Толмашова 30 Oct 2012
Новосибирск.я нашла номер,завтра с директором посоветуюсь, спасибо за участие :)
а какая на завтра распродажа?
   Показать остальные 11 комментариев
Элеонора Панкратова 23 Oct 2012
Люция, спасибо за подсказку )) тоже прайс не заметила. Такой прайс уже был раньше, может, в следующий раз картинку выложат )) с ней удобнее ))
Кто-нибудь знает, завтра распродажа будет или нет?
   Показать остальные 13 комментариев
Юлия Голубёнкова 24 Oct 2012
Рита, а откуда вы берете ранее инф., чем на оф сайте?
а твердые духи они просто запах дают или можно ими мазаться? :) И что лучше выбрать (я про...
а твердые духи они просто запах дают или можно ими мазаться? :) И что лучше выбрать (я про акцию имею ввиду)
   Показать остальные 19 комментариев
Дмитрий Мокров 23 Oct 2012
Духи пахнут отлично и сама ими пользуюсь. У меня тоже колечко, но пока все замечательно. Правда, я думала, что оно поменьше будет в размерах...
распродажа счастливая неделя уфы список есть или нету еще?
   Показать остальные 13 комментариев
Марина Орехова 19 Oct 2012
филиал СПБ скиньте ссылку пожалуйста!!!!!
Объясните мне что за акция при покупке новой туалетной воды???)))
   Показать остальные 15 комментариев
Маргарита Константинова 19 Oct 2012
Элеонора, ага) для очень-очень хороших продавцов)) в Украине хотя бы купи 3, 4-ая в подарок... а у нас....
уууу, как приятно, я в числе победителей акции МТС и Орифлэйм! ^_^ не ожидал и под конец...
уууу, как приятно, я в числе победителей акции МТС и Орифлэйм! ^_^ не ожидал и под конец даже слегка забил на это) но тем не мение оказался в списке победителей) Youla, подскажите, пожалуйста, когда теперь можно ждать поступление на счёт денежного подарка? =))
   Показать остальные 11 комментариев
Светлана Волгапкина-Сивакова 17 Oct 2012
у нас тоже нет , я на сокол ездила, и вот не зря, правда 1 раз пришлось на спортивной наличку около 4000 заплатить, т.к. рядом нет спец. офиса (как вы и сказали)
Inna Kononova 12 Oct 2012
Youla вопрос к вам,какова оценочная стоимость компании часов по акции "Время действовать"?
   Показать остальные 29 комментариев
Мария Бондарь 13 Oct 2012
продаю в Волгограде за 1500р

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей