Орифлейм - болталка

чёрный квадрат в качестве заставки группы угнетает))) может "передвинуть" курсор, чтобы...
чёрный квадрат в качестве заставки группы угнетает)))
может "передвинуть" курсор, чтобы парфюм отображался?!
голосуем
   Показать остальные 27 комментариев
Надежда Садовничая 20 Feb 2012
ура! сделано! удаляем со стены лишнее!
Орифлейм 14 Feb 2012
Если 14 февраля рядом нет второй половинки, устройте праздник любви к себе! Одна...
Если 14 февраля рядом нет второй половинки, устройте праздник любви к себе! Одна "Валентинка" у вас точно есть - от Орифлэйм.
Мы любим вас!
   Показать остальные 19 комментариев
Светлана Корнилова 15 Feb 2012
Спасибо любимой компании!
Youla, а сколько кв метров должно быть на категориях А B C и D
   Показать остальные 12 комментариев
Полина Гусева 14 Feb 2012
Татьяна переговорите со своими директором-по своей ветке! Вам все расскажут или обратитесь на оф сайт Ори-в разделе обслуживание-ваши вопросы! Задайте вопрос и вам на него ответят в течении трех суток!
   Показать остальные 18 комментариев
Татьяна Власова 13 Feb 2012
а если только новичок зарегестрировался и начал проходить СП, но в этом каталоге он не закроется, то по какой программе он пойдет по старой или по новой?
сколько стоит коктейль нэчурал баланс шоколад
   Показать остальные 12 комментариев
Надежда Садовничая 11 Feb 2012
если не мерная ложка, то столовая без горки на 150-200 мл воды! (18 гр надо вообще)
(495) 626-53-23 звонок и с дом. , и с моб. бесплатны?!
(495) 626-53-23
звонок и с дом. , и с моб. бесплатны?!
   Показать остальные 11 комментариев
Надежда Садовничая 10 Feb 2012
да-да! о том и речь дальше пошла, после упоминания)
У нас сегодня была БМВ)
   Показать остальные 14 комментариев
Кира Ηиколаева 08 Feb 2012
Дмитрий, спасибо)))
кто в курсе когда следующая стартанет льготная регистрация!??
   Показать остальные 22 комментариев
Светлана Аверьянова 07 Feb 2012
Юлия, мир тесен:)
Сделаем проще,чтобы мне всем ссылку не писать)))
   Показать остальные 15 комментариев
Элеонора Панкратова 07 Feb 2012
Варуж, в прошлый раз, когда программа менялась, то новые условия действовали только для тех, кто зарегился ПОСЛЕ изменения условий, а те, кто находился в старой Стартовой так и продолжали по ней получать подарки. Те, кто слетел со Стартовой или успешно ее прошел, подарки повторно не получали

Скорее всего и в этот раз так будет.

Для чего нужна Стартовая? Привлечь новичков и приучить их каждый каталог собирать заказы от 100 бб на длительный срок. Старички уже выработали свою систему работы, на них возможность получения халявы с обязательными заказами от 100 бб /каталог особенно не влияет.
приветик.. можно ли зарегистрировать девочку без паспортных даннных?) паспорт потерян...
   Показать остальные 12 комментариев
Светлана Петрова 04 Feb 2012
Например, мы в СПО выдаём каждому заказы, независимо от возраста и пол, главное что б чек с оплатой был и верный дистр. номер на чеке написан!
продам
   Показать остальные 15 комментариев
Анна Сизикова 05 Feb 2012
Причем не вижу смысла никакого - оставлять подобного рода сообщения на стене! Если мне нужен будет кейс или что-то другое - я зайду в специальном альбоме и там выберу. Ну уж никак не буду сидеть и листать 10 минут стену в поисках..
Вы видели, что весь Вэлнесс дорожает?
   Показать остальные 12 комментариев
Татьяна Дробыш 03 Feb 2012
у меня никаких сомнений:)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста что такое сумма оп и итого к оплате на накладной? Почему...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста что такое сумма оп и итого к оплате на накладной? Почему там разные цифры?))
   Показать остальные 16 комментариев
Кира Ηиколаева 03 Feb 2012
не за что, это вам спасибо)))
И ещё.. В орифлейме вот раньше продавалось мыло скраб ! Есть ли оно сейчас хоть где-...
И ещё.. В орифлейме вот раньше продавалось мыло скраб ! Есть ли оно сейчас хоть где- нибудь?
   Показать остальные 10 комментариев
Аня Ларионова 01 Feb 2012
эхх.. ладно, спасибо)))
Орифлейм 31 Jan 2012
Знакомьтесь, королева: августейшая особа Сильвия дегустирует коктейль Вэлнес. Когда вы...
Знакомьтесь, королева: августейшая особа Сильвия дегустирует коктейль Вэлнес.
Когда вы путешествуете по Швеции, то с каждым шагом погружаетесь в сказку. Для поддержания эффекта объявляем: в этой истории есть король и королева. Вместе с мужем Карлом Густавом XVI они царствуют, но не правят. Хотя, это совсем не мешает шведам их любить!
   Показать остальные 27 комментариев
Наталья Ткачёва 05 Feb 2012
Спасибо за ответы) ооочень хочу поправиться.
захожу на сайт.хочу добавить продукцию в корзину.и не могу.у меня одной там?)попробуйте...
захожу на сайт.хочу добавить продукцию в корзину.и не могу.у меня одной там?)попробуйте пожалуйста у себя)
   Показать остальные 10 комментариев
Анюта Дергачева 31 Jan 2012
да))все разобрались)))всем спасибо)))
Хочу стать представителем,скажите как!?
   Показать остальные 12 комментариев
Анжела Лапшакова 03 Feb 2012
Ну я с Екатеринбурга...есть спонсоры инфо?
как найти через интернет тех кто хочет ещё зарегестрироваться?
   Показать остальные 13 комментариев
Артемий Шумейко 27 Jan 2012
Марина, может, почему бы нет.
Подскажите пожалуйста!Не могу понять:почему на оф.сайте пишут 30% немедленной прибыли от...
Подскажите пожалуйста!Не могу понять:почему на оф.сайте пишут 30% немедленной прибыли от продаж,а фактически 23%?Заранее спасибо!
   Показать остальные 11 комментариев
Орифлейм 20 Jan 2012
Русская народная пословица «День да ночь – и сутки прочь» вызвала бы недоумение у Шведов....
Русская народная пословица «День да ночь – и сутки прочь» вызвала бы недоумение у Шведов. В этой северной стране привыкли считать каждую секунду. Швеция – родина тайм-менеджмента, искусства управления временем.

А вы планируете свой день или полагаетесь на волю случая?
   Показать остальные 12 комментариев
Светлана Горбунова 22 Jan 2012
Придерживаюсь мнения: если хочешь, чтобы твои планы не сбылись, поделись ими с Богом.

Социальная сеть Орифлейм

Вход для зарегистрированных

Забыли пароль?

Войти  Хочу зарегистрироваться
ИЛИ войти на сайт с помощью соц. сетей